Сообщение от Трофей Извиняюсь за....., но не могу удержаться. Ни фига у вас тарифы Костя МИ-8 напомни во Франции аренда сектора Это еще нормально по сравнению с 3000 и 6000 за часть секторов у нас))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума