Результаты опроса: Почему карп - прыгает?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гигиену ни кто не отменял

    15 17.44%
  • Сытый, довольный - с жиру бесится

    34 39.53%
  • От испуга

    0 0%
  • Насекомых ловит

    6 6.98%
  • Земной мир увидеть

    8 9.30%
  • Без варианта (понятия не имею)

    16 18.60%
  • Давление давит в мозг или хвост

    7 8.14%
Показано с 1 по 30 из 182

Тема: Карповый цирк (+)

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Если выпрыгивает из воды, то это либо испуг, либо рН, либо глисты/паразиты. В любом случае, выпрыгивание рыбы из воды говорит о наличии у рыбы стресса.
    Уважаемый Григорий! Либо Вы находитесь в плену своей теории, или не наблюдательны, или так давно были на водоёме, что забыли, как это выглядит. Я думаю, меня поддержат многие, что:
    1) Прыжки карпа, чаще всего, можно наблюдать на зорях, перед и во время наступления устойчивой хорошей погоды.
    2) Прыжки карпа, как правило, бывают в местах его кормления. Недаром некоторые применяют ловлю на "всклеск"
    А теперь вопросы: карпа глисты и паразиты беспокоят в хорошую погоду в большей степени? Или во время еды он становится очень пугливым? Мне кажется, что это большая натяжка.
    С уважением, Игорь
    Последний раз редактировалось Красный; 09.11.2010 в 17:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Преокупейшн или карповый жор
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 08:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •