Сообщение от nevemore Друзья! Единомышленники! Благодарю за поздравления! Очень приятно ощущать себя частью единого целого И от меня поздравления! От души! Чтобы всё было и ничего за это не было!
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
Правила форума