Сообщение от ArtemZ автопилот плывет змейкой или по дуге А можно подробней. Когда покупали кораблик и спустя какого времени стал плавать змейкой?
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
Правила форума