Костян если у Саши с резкостью все в порядке, то можно и с 4 унциями заставить работать,не на всю катушку, но можно/
|
|
Костян если у Саши с резкостью все в порядке, то можно и с 4 унциями заставить работать,не на всю катушку, но можно/
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)