Да вот именно сейчас и понадобилась веб камера.
Менжуюсь на Братковку или На Шаповаловский поехать...
|
|
Да вот именно сейчас и понадобилась веб камера.
Менжуюсь на Братковку или На Шаповаловский поехать...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)