Сообщение от homyak163 Уважаемые форумчане. Добрый вечер. Купил бы эхолот беспроводной?! Или На запчасти. Фд 39 и тд. а какие запчасти нужны?
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
Правила форума