Майкл, извини, что влез в твою мотылево-уклеечную тему, но я про продолжение темы БотАп-ов не просто помню, но и собрался её освещению выделить целых два рыболовных дня. При этом в боевых же условиях в одной точке на однояйцевую насадку, но трёх размеров и буду ловить эти дни: 10 мм, 15 мм и 21 мм. Прожгу Яростью Дагомыс