Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
Натянут как барабан! Щелей нет! Шатер весь на молниях! Где это правило написано, кем! Кто этот светило устройства карповых лагерей? Идеально ровное не только ДСП! Пол, под ним юбка шатра, люверсы пола и юбки соединены саморезом 200 мм. длиной, забиты намертво в землю, через каждые 400 мм! Герметичность 100%, щелей нет!
Изучите вопрос, потом митингуйте http://fishpoint.ru/catalog/product3...2520House.html

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Я не светило устройства лагерей, может вы себя светилой считаете!!! Я просто высказал своё мнение и всё, а митинговать или не митинговать не вам решать! Я смотрю вы видимо не с той ноги встали! Хотите замуровывайтесь в шатре или в палатке мне всё равно. Причём тут опять какое то правило не понятно!!!