Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Я не светило устройства лагерей, может вы себя светилой считаете!!! Я просто высказал своё мнение и всё, а митинговать или не митинговать не вам решать! Я смотрю вы видимо не с той ноги встали! Хотите замуровывайтесь в шатре или в палатке мне всё равно. Причём тут опять какое то правило не понятно!!!



Ответить с цитированием