Сообщение от s300 Да Андрей, на стенде DAIWA вся продукция ввезена официально! Федор, не знаю как это будет по русски, а по японски будет звучать так: акуеть мона!!!)))
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума