Вся эта ситуация , в данном контексте, не способствует развитию спортивной ловли карпа, не способствует привлечению "начинающих" карпятников. Зачем нам вступать в ту или иную организацию?спрашивают они меня. Зачем нам этот геморой,? Мы будем ездить только на комерцию и не о кого не зависить.


Ответить с цитированием