Товарищи!Вопрос был в другом(я возить и не собираюсь,не моя стезя,так сказать.Если только так....парочку тонн для себя )
"Вопрос по бойлам НЭШ: в чем принципиальное отличие классической линейки бойлов этой фирмы от линейки Top Rod Plus ?"

И ответ:"Класическая линейка делается для Европы в составе этих бойлов нет
продуктов животного происхождения (печеночный порошок, рыбная мука итд) т.к на многих водоемах европы, эти продукты были запрещены к применению, отсюда и более низкая цена."


Это правильно сказано было?