Сообщение от Carpusha Пока утопишь эти 100 кг за сессию, поймёшь, что твоя мечта была не совсем приятной. Ну так и ссесия не 3 дня же..) Неделька как миннимум!!))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума