Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
Oleg_GOR,
Олег, есть мысли почему эфирые масла отдельно, а эмульгатор для них отдельно? Ведь можно было разу смешать и продавать в уже смешанном виде?
Зачем в Кока-коле ортофосфорная кислота? Это подкислитель или стабилизатор? Я не технолог пищевого производства. Не знаю.