Сообщение от smoser Oleg_GOR, Олег, есть мысли почему эфирые масла отдельно, а эмульгатор для них отдельно? Ведь можно было разу смешать и продавать в уже смешанном виде? Зачем в Кока-коле ортофосфорная кислота? Это подкислитель или стабилизатор? Я не технолог пищевого производства. Не знаю.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума