Наткнулся случайно на статью, где EWOS/Cargill устроили сутяжничество с компанией STIM AS. Как раз вся соль в тех самых добавках, без которых корм - просто корм и не более. Чуть позже доложу. Пытаюсь осилить научную часть сего конфликта.![]()
|
|
Наткнулся случайно на статью, где EWOS/Cargill устроили сутяжничество с компанией STIM AS. Как раз вся соль в тех самых добавках, без которых корм - просто корм и не более. Чуть позже доложу. Пытаюсь осилить научную часть сего конфликта.![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)