Сообщение от makh67 а про секретный агент - знаешь состав? Или соус... или хот демон или еще какой? Да, я тебе Почтой России письмом всё отправил, а здесь буду у тебя учиться рыболовному сленгу(юмор).Про половим, не юмор!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума