Сообщение от vlad128 За Алиску речи не идёт...Значит возможна. И можно вернуться к вопросу, выигрыш себя, проигрыш, или ничья? Вот этот вопрос: Чему ты его обучаешь, выиграть , проиграть, или ничья?
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума