Сообщение от makh67 Так вон оно че Михалыч... (с) Скоро приедешь на водоем, тебе скажут куда сесть, че закинуть... ну и наверное оно чего то поймается... Интересная мысль!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума