Так вон оно че Михалыч... (с) Скоро приедешь на водоем, тебе скажут куда сесть, че закинуть... ну и наверное оно чего то поймается...![]()
|
|
Так вон оно че Михалыч... (с) Скоро приедешь на водоем, тебе скажут куда сесть, че закинуть... ну и наверное оно чего то поймается...![]()
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)