Сообщение от Michael HOM26, какую версию ИИ ты юзаешь? Бл..ть опять отстал от жизни. А какая первая была? Вдруг догоню. Не догоню, так согреюсь Без шуток, там что, уже уровни?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума