Добрый вечер Сергей!
С ИИ нужно уметь обращаться. Он очень разный.Если на Ваш вопрос есть ответ, но нет источников - считаем это фантазией. Если ссылки есть, проверяем. Если ссылки ведут на тематические форумы, типа Карпера, Русфишинга или еще чего нибудь похожее, пропускаем мимо. Если на Касумяна и Ко, смело погружаемся, даже если ничего не понимаем.
![]()



Если на Ваш вопрос есть ответ, но нет источников - считаем это фантазией. Если ссылки есть, проверяем. Если ссылки ведут на тематические форумы, типа Карпера, Русфишинга или еще чего нибудь похожее, пропускаем мимо. Если на Касумяна и Ко, смело погружаемся, даже если ничего не понимаем.
Ответить с цитированием