Это не херня, а сознательный уход от темы. Наш друг вернулся. Вопроса его не понял "Вы что науку то совсем не читаете?". Он на FEFANE ничего не нашёл
. Лучше всех с поиском справляешься только ты. Возможно и по твою душу!
|
|
Это не херня, а сознательный уход от темы. Наш друг вернулся. Вопроса его не понял "Вы что науку то совсем не читаете?". Он на FEFANE ничего не нашёл
. Лучше всех с поиском справляешься только ты. Возможно и по твою душу!
Последний раз редактировалось vlad128; 13.02.2026 в 10:59.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)