Сообщение от HOM26 Возможно не стоит голову ломать, как рыба находит наш корм. Конечно не стоит! Закинул с лодки в точку мешок кукурузы и жди.. рано или поздно соберётся и ближняя рыба и дальняя. К чему забивать голову?.Может это и есть результат теории привлечения?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума