Давай, ты мне расскажешь, ХОТЯ БЫ что такое вода. Я с ней с 1975 года вожусь. Знаю многое, но не все. ОЧЕНЬ МНОГОЕ.
Олег, за полвека возни с водой, ты уже должен по воде ходить, как Иисус. Я бы послушал тебя, что такое вода?(не аквариумная). Только не в агрессивной форме нравоучителя.