Собственно, огромная книжища выложена здесь, но я уверен, что не все её прочли. А она хороша!
|
|
Собственно, огромная книжища выложена здесь, но я уверен, что не все её прочли. А она хороша!
Последний раз редактировалось Michael; 10.01.2012 в 17:46.
Книга дествительно класная, Кен Тоунли настоящий маэстро в бойлостроении. Читал её уже пару раз и каждый раз нахожу много нового или что то становится понятным.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)