|
|

Комментарии в статьях
Сообщения с форумаПарни, а проще можно? Мы опускаем рубу, которая не может быть нашим пищевым объектом. По моральным или гастрономическим качествам.
Александр. Вот тема для обсуждения. У меня есть сын, который ловит карпа на соревах.
Записи в дневниках
Игорь. Ты прав, это барахло. Подари неимущим.
Продам кадровое барахло
Oleg_GOR Сегодня, 17:23