|
|

Комментарии в статьях
Сообщения с форумаКоманды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления
Парни, а проще можно? Мы опускаем рубу, которая не может быть нашим пищевым объектом. По моральным или гастрономическим качествам.
Александр. Вот тема для обсуждения. У меня есть сын, который ловит карпа на соревах.
Записи в дневниках
Можно еще проще) Понимаем, что если забирать, завтра нечего будет ловить.
Почему мы отпускаем только карпа?
fishhunter Сегодня, 19:43