RSS лента

Slesarier

скованые одной цепью...

Оценить эту запись
И снова здравствуйте!
Добыл по случаю пригоршню железяк, причудливым образом соединенных между собой не иначе, как по воле всевышнего. Ну, или на автоматический линии. Ширина/толщина - 6мм, по осям штифтов - 10мм. Сначала была идея сделать что-нибудь ненужное и совершенно бесполезное, но, немного поразмыслив, решил сделать что-нибудь еще более ненужное и бесполезное. Опять-же, ник отчасти обязывает. Если кто до сих не сообразил, о чем речь - напишите в личку администратору форума, и попросите удалить Вашу (ну, или мою, как вариант) регистрацию.
Проще говоря - авторским сигнализаторам поклевки - быть! Сижу, прикидываю остальные части изделия... С одним моментом определился точно, клипса будет выполнена с использованием древней магии и современных высоких технологий. В остальном - токарка, фрезеровка, пиление, сверление, нарезание резьб и накатка, точная сварка - все доступно. Идеи, пожелания, советы и кручение пальцем у виска - приветствуются, авторское право - не соблюдается! Генераторы наиболее интересных предложений и идей будут найдены и наказаны. Исполнение наказания беру на себя, доставку поручу транспортной компании.

Название: WP_20150602_11_54_45_Pro.jpg
Просмотров: 237

Размер: 49.6 Кб
Миниатюры Изображения  

Обновлено 02.06.2015 в 22:44 Slesarier

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Цыганков Иван
    Вы собираетесь делать свингера по индивидуальнвм заказам?
  2. Аватар для Slesarier
    Ни в коем случае! Только по коллективным, партиями от 40 штук. А если серьезно, то парами, и "тiльки для себе". Подарить еще можно, кому-нибудь. Ну, типа лучший подарок это подарок сделанный своим руками, и все такое. Например, пригласит меня в гости какой нибудь человек, а ему бац, и пару свингеров, эксклюзивных. Он такой - эт че? А я ему - свингеры, темнота! Ну, слово за слово, подрались, как водится, выпили, помирились, на рыбалку поехали...
  3. Аватар для Дмитрий Нечаев
    ИМХО очень тяжелая хрень. И ржавеющая к тому же. Но если доставляет - почему бы нет?
  4. Аватар для Slesarier
    Вес, как говорил один персонаж из фильма Гая Ричи - признак надежности. Цепь оцинкованная, производства одной из стран - потенциальных противников. Новая. Так что ржаветь, по идее, не должна. Отмою сегодня от консервирующей смазки, сниму пару сегментов и погоняю в агрессивных средах.

Трекбэков