RSS лента

Последние записи

1. Семейная рыбалка на Камне

Добрый день, Друзья!
    Хочу поделиться с вами отчетом о нашей трех суточной сессии на водоеме РСК Камень. Но хочу написать отчет в новом формате из трех составных частей: Водоем, Семья и эмоции, рыбалка, а вы скажете лучше так или сплошняком все подряд.

Водоем.
    Рыбалка ...
    Категории
    Без категории
  2. Рыбалка на озере Ульяники: мой самый крупный карп. Тактика ловли карпа на бойлы

Выезд на озеро Ульяники принес массу впечатлений - от внезапных гроз до летнего солнца, от случайно пойманного крупного толстолобика до нового личного рекорда по карпу.

Тактика ловли на бойлы, переход от мелкой фракции (первые сутки) на целые вареные бойлы (оставшееся ...
    Категории
    Без категории
  3. Аччот о внезапной поездке в РСК «Камень» или открытие сезона.

Да-да, открытие матьево! Оно вообще-то должно было состояться, мягко говоря, немного раньше, эдак на пару месяцев, но ремонт у меня и траблы по бизнесу у напарника систематически ставили на рыбалке крест. Вплоть до того, что пришлось временно закрыть ТТТ-лаб и даже с болью отказаться ...

Обновлено 17.06.2021 в 10:34 Толстый 898

Категории
    Без категории
  4. Рекорд России на 03.06.2021 год - мой!

Тот момент, когда смотришь в небо и думаешь, спасибо, это карп самый большой из всех, которых я ловил за всю свою жизнь.
    В Instagram и VK я видел фотографию действительно огромной рыбы. Что касается местных жителей, ничего не скажу. Я пришёл сюда, чтобы ловить рыбу, а не для того, ...
    Категории
    Без категории
  5. Карпология

Всем привет!

Возможно, что сейчас, когда карпы в средней полосе уже активно клюют и многие карпятники делятся своими прекрасными рыбалками, будет не так интересно читать про мучения открытия. Но я решил поделиться с вами своими открывающими рыбалками 21 года, на этих рыбалках ...
    Категории
    Без категории