RSS лента

Последние записи

  1. В завоз с лодки, кораблика, трофей как, дикари

    Коллеги, всем привет, создал специально группу по теме ловли карпа/амура, В ЗАВОЗ с помощью лодки/кораблика.
    [U для вступления пишите в личку
    Обсуждаем данную тему, говорим про оборудование, лодки, корабли, эхолоты, глубиномеры, навигаторы, карты глубин и т.д., так же разборы тактики и стратегии ловли, прикормочные программы и т.д.
    Всем кому интересна данная тема присоединяйтесь, приглашайте друзей, знакомых и т.д.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231009_002520.jpg
Просмотров: 115
Размер:	6.54 Мб
ID:	216047

    Обновлено 06.12.2023 в 10:22 All_XimiK

    Категории
    Без категории
  2. Осенние вылазки

    Всем привет!

    Вот и подошел сезон к концу, снасти убраны, рутинные дела начинают вытеснять рыболовные приключения, но впечатления остались! Сегодня хочу поделиться тем, как прошли осенние выезды и подумать нам возможными ошибками, потому что результаты оказались скромней ...
    Категории
    Без категории
  3. День рождения на Медвежке!

    Вот мини отчёт о рыбалке на прекраснейшем водоёме Медвежка в Донецкой области!!!

    История началась с того что у меня отменилась поездка в Липецкую область на другой водоём...

    А на рыбалку был настрой ехать!
    И один мой товарищ посоветовал съездить на Медвежку! ...
    Метки: медвежка Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20231018_173732.jpg
Просмотров: 84
Размер:	1.53 Мб
ID:	215983  
  4. Как Fish7even (aka PbI6aFish) родбилдером стал (нет)

    В общем смена второго уже по счету региона из-за работы, переезды, хлопоты и катастрофически мало времени для выездов на большую воду. А когда долго сидишь без большой воды, в голову лезут навязчивые мысли купить что-нибудь нужно-ненужное, усовершенствовать что-то совершенное. ...

    Обновлено 28.09.2023 в 21:40 fish7even

    Категории
    carpfishing
  5. Настроение поп-ап!

    Я успел соскучиться по рыбалке, последние 3 недели просто выпали из жизни из-за работы. Но свет в конце туннеля появился, скоро поеду открывать осенний сезон трофейной ловли. А пока хочу поделиться небольшим отчетом о выезде в начале августа в Улово.

    Стандартный уже ...
    Категории
    Без категории