RSS лента

Последние записи

1. Цвет настроения GLM

Всем привет!

По стопам последнего выезда хочу поделиться результатами и новостями в программе тестов CCMoore Trophy Rus. На этом выезде Pacific Tuna должна была передать эстафетную палочку Odyssey XXX. Пожалуй, сейчас не буду делать окончательные выводы по работе бойлов на основе рыбной ...

Обновлено 06.08.2020 в 19:48 Madest

Категории
    Без категории
  2. Мур-Амур

На этот выезд меня спровоцировала новая «игрушка», приехал электромотор. Я давно хотел завершить тюнинг своего оборудования для завоза, и когда закрылась дверь за курьером, который привез мотор и аккумулятор, сазу был забронирован сектор и начались сборы.
    Предварительно ...
    Категории
    Без категории
  3. НАБЕРЛИН-7 или «это не пруд говно, это ты говно»(с).

В общем, сколько уж раз мы хотели попасть на этот замечательный фестиваль, но как-то пропускали… И вот, наконец, получилось! Подготовились, накатали бойлишков, собрались и поехали. Огромное спасибо родной стране за то, что сделали среду выходным днём – работать пришлось мало, ...

Обновлено 30.06.2020 в 16:01 Толстый 898

Категории
    Без категории
  4. Мотивация

Давно я так не ругался, про себя, ведь публики рядом не было. На дворе часов 12 вечера, стемнело, я стою с пустым поводком в руке и думаю, что сделал не так, за что удача обошла меня в этот раз? Уже минут через 10-15, как я успокоился, подумал, что такой выход наверно лучше, чем рыба ушла ...
    Категории
    Без категории
  5. ИЛЛЮЗИИ.

Название: IMG_3683.JPG
Просмотров: 410

Размер: 77.0 Кб

- Нет, ну что ты от меня хочешь? Я сделал все, как ты просил. - Он с высока, бросил свой взгляд, с ноткой упрёка. - Ты даже не представляешь, что мне стоило его упросить сделать это! Абориген еще тот фрукт...
    - Дружище, я очень тебе благодарен. Ты, конечно, ...

Обновлено 26.06.2020 в 22:18 Old Fox

Категории
    Без категории