Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 689

Тема: Чемпионат Мира 2012, озеро Corbu 2, Румыния

  1. "Не нравятся мне они, слащавые какие-то, одним словом - румыны" (с)
    Ждем из первых уст...

  2. #422
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы так, Петр Петрович?... Сразу же угрожать... Несправедливы Вы... Ну должен же быть у страны спецназ, даже у Румынии должен быть... И не все большие люди - злые, как мне казалось, чем добрее человек - тем он приятнее... А спецназ тем он и страшен, что стреляет без предупреждений и потом не извеняется перед родствениками, и спецназу за эти шуточки - ничего, никогда не бывает...
    Кому это я, интересно, угрожаю?! Просто знаю, на что Генсон способен, особенно, если несправедливость какая творится... Ну, а Пред... Там только на одну мину посмотришь... уже страшно! И руки не сходятся - видали какая широчайшая?! И ноги ....
    Я бы на месте румын прибавил недостающие 200кг... От греха подальше...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #423
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Чемпионат Мира 2012, озеро Corbu 2, Румыния

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Кому это я, интересно, угрожаю?! Просто знаю, на что Генсон способен, особенно, если несправедливость какая творится... Ну, а Пред... Там только на одну мину посмотришь... уже страшно! И руки не сходятся - видали какая широчайшая?! И ноги ....
    Я бы на месте румын прибавил недостающие 200кг... От греха подальше...
    Как по мне, Петр Петрович, то в России есть два страшных человека, это Валуев и ВВ, причем один может все, а другой просто ничего не может, тем и страшен... Угадайте, кто есть кто?...

    Вот если бы из Вашей машины ВВ вышел, то обгадился бы даже росийский спецназ... мне так кажется...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  4. #424
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Я бы на месте румын прибавил недостающие 200кг... От греха подальше...
    КАЖДОМУ (с) участнику сборной
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. 6 6 A20 KAZAKHSTAN Mironov Alexey / Kazhasboayev Arman 2012-09-29 h12:00 + Bolhin Andrey 17 111 300.15 2.7
    7 7 A20 KAZAKHSTAN Mironov Alexey / Kazhasboayev Arman 2012-09-29 h12:00 + Bolhin Andrey 18 98 262.18 2.68
    наших тоже зацепило, пока не ясно что и как не получается связаться - ждем когда приедут

  6. #426
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Как по мне, Петр Петрович, то в России есть два страшных человека, это Валуев и ВВ, причем один может все, а другой просто ничего не может, тем и страшен... Угадайте, кто есть кто?...

    Вот если бы из Вашей машины ВВ вышел, то обгадился бы даже росийский спецназ... мне так кажется...
    Григорий! Размер, как известно, не имеет значение... Но когда спецназовец дышит Генсону в пупок... И их штук семь вокруг машины, то невольно пробивает ржака.... Видимо я их обидел этим... Сильно... Они даже разговаривать с нами не захотели.... А Пред напрягся...
    Почему-то мне кажется, что в Румынии не знают кто такой ВВ...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. Уважаемые коллеги!Я готов ответить на все ваши вопросы и как председатель секции, и как спортсмен! Надеюсь они будут существенными и адекватными!Спасибо за поддержку!

  8. #428
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!
    Это Вам спасибо за борьбу (в отличии от сборной по футболу). Про разное плохое мы уже наслышаны. Что было интересного, положительного на турнире (чего не было на предыдущих)?
    Удачной дороги до дому, до хаты.

  9. #429
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Не надо так с румынами, среди них есть хорошие и интилигентные люди.
    Уж поверьте, живу рядом.
    В данной ситуации виноваты конкретные люди, очень жаль что Фипсед так реагирует.(слабо)

    Мы ждём растрела и казни виновных, а они прячут "грязное бельё".

    П.С. Молдоване такие же, есть други, а есть гниды.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    .....и мне не верится..тут либо "представителям идти договариваться" или к Борису на паклон идти...Но...и в том и вдругом это деньги..которых я так понимаю нет..или есть...но давать не охота....
    П
    Вячеслав, какие деньги мне платить, о чем это Вы?! Прочитайте мой апрельский пост под номером 311
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=1779&page=11
    в теме “Раскрываем секреты Сборной ЮАР”. Еще особенно обратите внимание на реакцию карпятников на этот мой пост, ну, типа, это не возможно, не реально, фантазер, бред и т.д. Сегодня уже многим понятно, что на крупных престижных соревнованиях за деньги все возможно, даже на первый взгляд невозможное. Можно быть рыбаком от Б-га, а тебя близко не подпустят к призовым местам, ну, типа к кормушке. Самое обидное, что мы плохо обучаемы, надо десять раз проиграть ЧМ, ну, типа наступить на одни и те же детские грабли, прежде чем …..

  11. #431
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Чемпионат Мира 2012, озеро Corbu 2, Румыния

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Григорий! Размер, как известно, не имеет значение... Но когда спецназовец дышит Генсону в пупок... И их штук семь вокруг машины, то невольно пробивает ржака.... Видимо я их обидел этим... Сильно... Они даже разговаривать с нами не захотели.... А Пред напрягся...
    Почему-то мне кажется, что в Румынии не знают кто такой ВВ...
    Не скажите, не скажите, любезный друг... Думаю, что Вы не будете отрицать, что ВВ выходящий из "Калины", гораздо страшнее Валуева, бьющего по воротам, а попадающего в табло...

    А на ржачку и от плана неплохо пробивает...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  12. #432
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!Я готов ответить на все ваши вопросы и как председатель секции, и как спортсмен! Надеюсь они будут существенными и адекватными!Спасибо за поддержку!
    Как Вы считаете, нужна ли была замена в нашей Сборной? Если да, то когда и кого... Если нет, то почему? И если считаете это возможным и уместным, можете дать оценку работе тренерского штаба, и высказать своё мнение по поводу преждевременного отъзда запасных....
    Надеюсь, мои вопросы существенны и в меру адекватны...
    Спасибо.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #433
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, какие деньги мне платить, о чем это Вы?! Прочитайте мой апрельский пост под номером 311
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=1779&page=11
    в теме “Раскрываем секреты Сборной ЮАР”. Еще особенно обратите внимание на реакцию карпятников на этот мой пост, ну, типа, это не возможно, не реально, фантазер, бред и т.д. Сегодня уже многим понятно, что на крупных престижных соревнованиях за деньги все возможно, даже на первый взгляд невозможное. Можно быть рыбаком от Б-га, а тебя близко не подпустят к призовым местам, ну, типа к кормушке. Самое обидное, что мы плохо обучаемы, надо десять раз проиграть ЧМ, ну, типа наступить на одни и те же детские грабли, прежде чем …..
    Борис,Вы меня не поняли,имел Виду не именно Вам,я в общем...
    А так Вы полностью подвердили мои слова!!!Не в проффесионализме дело..тут наверное глобально,и чуть хитро думать нужно..но не нам учить сборные...

  14. #434
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Борис,Вы меня не поняли,имел Виду не именно Вам,я в общем...
    А так Вы полностью подвердили мои слова!!!Не в проффесионализме дело..тут наверное глобально,и чуть хитро думать нужно..но не нам учить сборные...
    Вячеслав, упаси нас кого-то учить, не холопье это дело, наша задача только стучать по клавиатуре, но думать и анализировать то, нам можно?! Грустно как-то смотреть на все это, вот и лезут в голову всякие мысли, вот вдогонку к моему последнему сообщению. Не надо даже и месяц рыбу приучать и кормить специализированным кормом! Накануне, перед соревнованиями, например за два - три дня до начала чемпионата, в сектора А, В и С десяток грузовиков с гранулами дешевой прикормки с сильно выраженным вкусом. Рыба сыта, при сильном прессинге в секторах будет брать только, то, что ела недавно: вкусное, безопасное и легкодоступное. Хозяева водоема, в первый же день, пока рыба не очухалась, у нее еще остался привкус во рту от этого корма, делают серьезный отрыв от остальных команд… Обратите внимание, хозяева водоема одинаково хорошо и много ловят во всех трех зонах. Параллельно, для остальных команд организуешь продажу своих бойлов с концентрацией кормов, ниже, чем в бойлах на которые ловишь сам… Стабильные же, хорошие результаты сборной Южной Африки на чужих водоемах, лишь говорят, что ее тренера знают, откуда растут ноги и имеют представление о том, как с этим бороться. Не удивлюсь, если ЮАР-цы, болгары и т.д. не пожалели денег и провели тренировку боем на этом водоеме....
    Последний раз редактировалось btishin; 30.09.2012 в 23:52.

  15. #435
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    чушь,Румыны очень хорошо подготовились ,у них соревновались 18 команд(с разными прикормочными программами),какая выйграла отбор,та со своей программой и учавствовала,судя по их отбору самая слабая команда была бы в 10 на ЧМ!

  16. #436
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    чушь,Румыны очень хорошо подготовились ,у них соревновались 18 команд(с разными прикормочными программами),какая выйграла отбор,та со своей программой и учавствовала,судя по их отбору самая слабая команда была бы в 10 на ЧМ!
    Олег, слово ЧУШЬ в русском языке считается очень грубым и часто вызывает обиду и раздражение у собеседника….Олег, Вы своей целью ставите желание задеть меня?

  17. #437
    В свете последних событий судьи(румыны),скорее всего, тоже не плохо подготовились
    Последний раз редактировалось i.chernov; 01.10.2012 в 00:14.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    чушь,Румыны очень хорошо подготовились ,у них соревновались 18 команд(с разными прикормочными программами),какая выйграла отбор,та со своей программой и учавствовала,судя по их отбору самая слабая команда была бы в 10 на ЧМ!
    Причем тут вообще прикормочная программа, когда команда ловит более 700 кг мелочевки за три дня? При таком огромном количестве тузла в водоеме дело совсем не в прикормочной программе, а только в насадочном материале и умении ловить отсекая незачетных. Сколько же надо выбросить прикормки, чтобы так много и почти с одинаковой скоростью ловить рыбу с первой минуты чемпионата до его последней? И причем тут 18 команд? А какой отбор в сборную был из команд России, Украины, Казахстана, Англии и т.д? Не думаю, что спортсмены из этих стран не умеют вязать поводки и ловить рыбу со средним весом до 3 кг.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Garrynich Посмотреть сообщение
    В свете последних событий судьи(румыны),скорее всего, тоже не плохо подготовились
    Игорь, привет! Не думаю, что с весами, это глубоко продуманная румынская стратегия, как выиграть Чемпионат Мира. Если это так и они ставили такую цель, т.е. специально обучали судей, как обвешивать другие команды, то они просто всех заведомо считают законченными идиотами. Спортсмены, особенно те, кто участвует в такого ранга соревнований, почти все имеют собственные весы и влететь с обвешиванием была бы очень высокая вероятность. Еще раз повторю, я очень сомневаюсь, что румыны это сделали умышленно, идя на такой бессмысленный риск…

  20. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Правда? Ну, слава Богу.... Ещё этих дибилоидов-фанатикофф нам не хватало... С пробками и прочими вытекающими... Ещё бы Кубань вернули в первый дивизион, вааще красота была бы... Да, и вообще, если бы хоть 10 часть средств, которые тратят на этот "пахучий" футбол тратили бы на рыболовный спорт, то наши бы выиграли даже у румын с юаровцами....
    Так о чем и говорю, что слава богу. Вы не представляете как во время ЧЕ "культурно" отдыхала цивилизованная, демократическая Европа.Ну это другая тема.А сейчас про ЧМ. То что произошло пусть будет на совести тех людей, земля она круглая. Наши боролись, делали все что отних зависит.И это заслуживает внимание, уважения, понимания. Выводы будут сделаны, будем надеятся, что и в руководство ФИПСа проанализирует создавшиюся ситуацию. .
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 01.10.2012 в 05:33.

  21. #441
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Так о чем и говорю, что слава богу. Вы не представляете как во время ЧЕ "культурно" отдыхала цивилизованная, демократическая Европа.Ну это другая тема.А сейчас про ЧМ. То что произошло пусть будет на совести тех людей, земля она круглая. Наши боролись, делали все что отних зависит.И это заслуживает внимание, уважения, понимания. Выводы будут сделаны, будем надеятся, что и в руководство ФИПСа проанализирует создавшиюся ситуацию. .
    Вряд ли ...Уж очень консервативная организация. Чиновники,они и в ФИПСе чиновники.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  22. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вряд ли ...Уж очень консервативная организация. Чиновники,они и в ФИПСе чиновники.
    Саня, надежда умирает последней.Если был прецендент не только у нас, а у ЮАР, если англам не понравилось, Казахи тоже что то имеют. Всем миром и батька бить легче. Я не хочу, чтобы сейчас все беды и грехи перевелись в тему типа, оправдание и т.п. Разговор не про Председателе, всех сборников кинули, всем на сра... в душу.

  23. Конечно скажут там не одна сборная России была. Но мы не знаем как это было сделано на самом деле, специально или случайно. Может и у других команд были такие взвещивания. Теперь только догадки. Но было, а значит нужно разбираться, почему и для чего.

  24. #444
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    53
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, привет! Не думаю, что с весами, это глубоко продуманная румынская стратегия, как выиграть Чемпионат Мира. Если это так и они ставили такую цель, т.е. специально обучали судей, как обвешивать другие команды, то они просто всех заведомо считают законченными идиотами. Спортсмены, особенно те, кто участвует в такого ранга соревнований, почти все имеют собственные весы и влететь с обвешиванием была бы очень высокая вероятность. Еще раз повторю, я очень сомневаюсь, что румыны это сделали умышленно, идя на такой бессмысленный риск…
    Борь, вероятно они наблюдали за командами и не использовали "волшебные" весы там,где рыбу проверяли спортсмены. Это илиминтарно,Ватсон!
    Последний раз редактировалось Юджин; 01.10.2012 в 06:17.
    (343)3655032 Евгений.

  25. #445
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    53
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Разговор не про Председателе, всех сборников кинули, всем на сра... в душу.
    Но реагировали радикально почему-то только Англы и Метла...
    (343)3655032 Евгений.

  26. Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Борь, вероятно они наблюдали за командами и не использовали "волшебные" весы там,где рыбу проверяли спортсмены. Это илиминтарно,Ватсон!
    Это имеет право на большую жизнь. Не зря там очень много было всякого зброда в форме Румын.

  27. Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Но реагировали радикально почему-то только Англы и Метла...
    Выше писал, как только после получения информации про весы, чтобы собирались нафиг и еще по мордасам надавали румынам судьям.
    Мне кажется, что Пред был в ступоре узнав такое.

  28. #448
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Стабильные же, хорошие результаты сборной Южной Африки на чужих водоемах, лишь говорят, что ее тренера знают, откуда растут ноги и имеют представление о том, как с этим бороться. Не удивлюсь, если ЮАР-цы, болгары и т.д. не пожалели денег и провели тренировку боем на этом водоеме....
    О чем я и сказал.."Договариваться представителям"

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Параллельно, для остальных команд организуешь продажу своих бойлов с концентрацией кормов, ниже, чем в бойлах на которые ловишь сам…
    Ага,еще наверно с себестоимостью в 3 копейки,а ценой в в 100 $ за 1 кг...

  29. #449
    То алл - держим себя в руках и не переходим на национальный уровень в т.ч и на румын. У каждой нации есть идиоты и хорошие люди. Здесь не о нациях, а о карповой ловли, итогах выступления сборных.

  30. #450
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    поезд ушел...
    протесты конечно примут, но результаты уже не пересмотрят...и с этим похоже придеться смириться((
    надо было сразу по горячим следам..забрать весы у судей! набить им морду! и снять все на видео, при этом прокоментировать что судьи напали сами...т.е. той же монетой отплатить...утрирую конечно, но про весы я не шучу, надо было снять на видео, пригласить свидетелей...это того стоит!
    упустили момент похоже((
    мы ждем своих...приедут и раскажут, что по чем и как было?
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира в ЮАР 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 18:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 14:10
  3. Чемпионат Мира 2010
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 22:14
  4. Отборочный тур на Чемпионат Мира 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •