Страница 95 из 130 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,850 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #2821
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Мужики! Вы мужики- или куда! Ну куда Вас понесло?... Обувь, формализация, скинуться по 10рэ.... Ситуация неординарная, в ней оказалась девушка! Не Баба- это для Скирдина, а именно девушка. Как мало девушек занимающейся карповой ловлей, я не буду давить никому на жалость, совесть у каждого имеет свою планку. Читаю, и мне, чем дальше- тем противней. Лучше не пишите тут ничего, подумайте несколько раз, прежде чем написать, здесь каждый вправе высказать свое мнение, мое мнение- многие написав тут- обо.....сь в моих глазах!!!! Да больше нечего добавить!....

  2. А если покупатель мужского пола, то и черт с ним, мужик же, на новые заработает?) тут отношения продавца и покупателя рассматриваются.

  3. #2823
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Покупатель всегда прав! Тем более в этой сфере, ооочень редкий покупатель- женщина!

  4. Итог то есть от всей писаныны. Что с катухами?

  5. Ra3zsh, Так и я о том же

  6. #2826
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Итог таков: Цена совести у некоторых-10рэ, а у многих ее вообще не было изначально!!!

  7. #2827
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Одно дело иметь совесть, другое - иметь с ней дело!!!

  8. #2828
    Иван, полностью с этим согласен. И над этим тоже плотно очень работаю. Над собой, конечно. Без этого никуда.

  9. #2829
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Ах какие же молодцы то, девушка в итоге осталась всё-таки крайняя, то ли по своей сущности, то ли по физиологии или из за того что она просто родилась девушкой, а не мужиком.
    Девушка купила катушки это раз, собралась на соревнования это два, оплатила заранее Взносы за эти соревнования, а по итогу она остаётся без катушки перед соревнованиями, а уже на самих соревнованиях без Пары катушек.
    Многие в итоге сказали она виновата, да пусть будет по мнению некоторых так, но как все прекрасно знают взносы за соревнования не возвращают при отказе от участия. Ну и что же она в итоге имеет, две сломанные катушки(новые), срыв соревнований и потраченных нервов уйму, почему этот человеческий фактор ни кто не рассматривает. Далеко не каждый может себе позволить иметь запасные катушки в комплекте.
    Браво мужики.....

  10. #2830
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    А я не считаю это нормальным в разрезе вопросов развития Общества и Цивилизации в целом. Вот так вот глобально.
    Потому что я против такой деградации Человека и Ответственности. Ради сохранения Денежного знака.
    Это мощно! Есть идеология и это круто - не зря пока все набивали себе карманы, ты смог предложить решение проблем английского магаза и увеличил поток В твоем сообщение надо куда-то поставить экономические интересы сторон. Вникнуть в саму суть продажи и вытекающих отношений. Ведь почему покупают цветные шарики за 1000р или катушки за 60 000р? Потому что это удовольствие. Именно за него платит клиент. Не за товар. Он вторичен. Поэтому формально ты прав и я тебя поддерживаю с регламентацией и ответственностью, но по сути на стороне клиента ибо она товар - удовольствие от владения и эксплуатации - не получила и это очень важно для онлайна

    P.S. Сбрасываемся все девушке на новые катухи!

  11. #2831
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вас послушать так скоро будут не обувные магазины , а пункты проката обуви . С Вашими московскими реагентами -гарантийный срок месяц .
    Я баером в обувном бизнесе 26 лет и два раза приходилось посудиться с недобросовестными покупателями . Один "процесс" ( с руководителем отдела городской администрации )длился 4 месяца . Одно из заседаний длилось 5 часов .......
    А вообще то клиент у меня всегда прав и я охотно иду им навстречу . Благо обувь отличного качества (Польша , Испания ) и рекламаций практически нет .
    Сорри за флуд .
    А причём здесь я?))Незнание закона сами знаете..Я его писал чтоли?Он мне тоже
    не всегда направится))
    99 и 9 процентов как раз думают о том что срок месяц На производственный брак
    Это совсем не так вот и всё. Видимо действительно продукт качественный у Вас))

  12. P.S. Сбрасываемся все девушке на новые катухи![/QUOTE]

    Согласен. Пусть только сама решит нужны ей теперь такие катухи.

  13. #2833
    давыдов владимир Guest
    Выражаю благодарность Роману за помощь. Покупал новые сиги Фокс МХ , баты к ним, крушу и бойлорезку Корда. Доставка из Англии 7 дней, супер быстро.Цену Роман предложил самую низкую по сравнению с другими продавцами. Жалею что раньше не заказывал, сэкономил бы кучу денег.Спасибо Роман!

  14. #2834
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Слов много красивых)). Меж тем не всем понятных)). Всё гораздо проще. Есть проблема и она не решена. Причём насколько мне понятно, из расчёта стоимости катушек, недорогая. Пока видно одно, на одной чаше весов непонятный магаз, даже без минимамального уставного капитала, с другой стороны женщина , которая копила свои кровные. Ну да, её слить гораздо проще. Интересно конечно всегда почитать высказывания тех людей которые зачастую торгуются за 50рэ. Браво! Ну конечно всегда интересно обсудить чужую проблему, за чужой счёт. Это ведь не личностная проблема. За свои 100 целковых до Верховного суда дойдут
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. Класс!!! А я вот за банальною правду даже не за свою с какого то хрена банан получил???
    Серёга и как тогда можно писать и цитировать правду????

  16. Пусть решит вопрос с покупателем!!! Хотя после Платиновой короны ему похрен, одним покупателем больше а одним меньше, ему на ваши тут все решения начхать

  17. #2837
    Цитата Сообщение от Олег Самарин Посмотреть сообщение
    ему на ваши тут все решения начхать
    Золотые слова

  18. #2838
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Олег, как думаешь, какое будет решение? Вспомнилась почему-то сказка про "Платье для короля"
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    А где другие ценности, если посмотреть на весь этот флуд заинтересованных во флуде постояльцев форума со своими шкурными интересами?
    Все остальное - это туфта.
    В аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

  20. Роман пусть как мужчина, как человек, как представитель решит этот вопрос. Вам всем безусловно спасибо человеческое за помощь с новыми катушками, но! Это не выход из ситуации сложившейся, хотя для Романа идеальный вариант будет и он выйдет сухим из воды.

  21. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Олег, как думаешь, какое будет решение? Вспомнилась почему-то сказка про "Платье для короля"
    Жень я думаю что мы с тобой одинаково мыслим и знаем как будет!!!

  22. Я вот извиняюсь, вопрос к Модераторам а что у нас за цитирование поста сразу бьют жёлтой картой???
    За пост 2806

  23. #2843
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Наташа здравствуйте! Для вас это первая покупка и на сколько она серьёзная для вас? Заранее спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. Роман, я тебе ещё тогда сказала "не надо из меня делать дуру". Я доверилась тебе, отдала человеку их(одну он смотрел, вторую не трогал), ты сказал про неё забыли-ремонтируй, продавай! В итоге ты и от второй отказался по какой то причине. Мне ждать чего от неё , ловить и молится, чтоб она не заклинила как вторая катушка? Ты изначально решил сыграть на дурочку и сейчас я уже поняла какой реально ты человек. Незнаю возможно сделать ту катушку и что делать со второй..конечно я их оставлю себе. Как ты сказал - отремонтируй и продай. Поверь-у меня есть совесть и честность и я не буду этого делать и подводить людей. Чему желаю и тебе научиться.

  25. Кто то может себе позволить купить катушки по 50тыс, кто то может себе позволить купить катушки по 10т,а кто то не может, но находит средства на них, получает, радуется им первые две рыбалки и тут вот так

  26. Ситуация ясна.Думаю нового тут ничего не добиться от продавца.

  27. Наталья, что вы хотите конкретно от Романа? Чтобы он купил вам новые катушки , а старые забрал себе, или чтобы он их отремонтировал за свой счёт . Что значит пусть решит мою проблему?
    Рыба плещется в стакане...

  28. #2848
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    .....

  29. Цитата Сообщение от Олег Самарин Посмотреть сообщение
    Я вот извиняюсь, вопрос к Модераторам а что у нас за цитирование поста сразу бьют жёлтой картой???
    Олег ....желтая как в футболе это просто предупреждение....когда человек неоднократно цитирует все полностью сообщение предыдущего автора.....это нарушение правил...и за него полагается красная !!!!тебе выдали желтую и предупредили....
    А обсуждение действий модератора снова карта ))))
    Но тебе все популярно пояснили....
    Просто не копируй пожалуйста пост целиком по полстраницы емае....только и всего...
    А то блин все резкие крутые ....в морду плюнь дратся лезут ))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  30. Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    .....
    Василич.....выдай себе красную карту за обзывалки....пожалуйста....))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 95 из 130 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •