Страница 73 из 81 ПерваяПервая ... 2363697071727374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,190 из 2408

Тема: Про хоккей

  1. #2161
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Да уж... смотрю по возможности. Слежу, когда есть время. Болею, как могу.
    А вот кто мне может объяснить вот это? Три первых строчки. Все одинаковое, кроме пропущенных и забитых. Пропущенных меньше, забитых больше. Почему у нас третье?..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FCBAA113-6AB1-4878-8DA6-C30896BC4807.jpg
Просмотров: 8
Размер:	124.6 Кб
ID:	189155
    С уважением, Дмитрий.

  2. #2162
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Я так понимаю ,что чехи и канадцы едут домой?

  3. #2163
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Почему у нас третье?..
    Видимо в приоритете результат личной встречи - мы проиграли Словакии, соответственно при равенстве очков, мы ниже. Словаки в свою очередь проиграли Швейцарии, поэтому мы на 3 месте.
    С уважением, Алексей.

  4. #2164
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ,что чехи и канадцы едут домой?
    Не факт... все очень туманно - чехи, после игры со шведами, уже на 4 месте в группе... ))
    С уважением, Алексей.

  5. #2165
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    [QUOTE=Old Fox;959960]Да уж... смотрю по возможности. Слежу, когда есть время. Болею, как могу.
    А вот кто мне может объяснить вот это? Три первых строчки. Все одинаковое, кроме пропущенных и забитых. Пропущенных меньше, забитых больше. Почему у нас третье?..

    Потому что в личной встрече Словакам мы проиграли!
    Осознанный карпфишинг.

  6. #2166
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Понятно, спасибо, разобрался, но...
    "При этом в турнирной таблице на сайте ИИХФ сборная России значится на первом месте. Но по прошлым чемпионатам мира известно, что упомянутые показатели учитывается там только по завершении всего группового этапа".

    Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/hockey/ar...urce=copypaste
    С уважением, Дмитрий.

  7. #2167
    Мы на первом. При равенстве очков у трех и более команд распределение мест осуществляется по разнице З и П.

  8. #2168
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Теперь да, видимо наконец-то разобрались... ))
    С уважением, Алексей.

  9. #2169
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    И тишина... ))) Джентльмены, ЧМ в полном разгаре... )))
    Составы средненькие, без зрителей, да ещё на больших площадках. Унылая тоска. Может к четвертьфиналам забоевеет, а пока это только для любителей племенных разборок.

    Вот прямо сейчас идёт решающая встреча не самых звёздных Вегаса и Миннесоты - вот это хоккей!

  10. #2170
    Нет Слава, наши едут. Канадцы составом молодежки, далеко не лучшего списка сделали невозможное.

  11. #2171
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Нет Слава, наши едут. Канадцы составом молодежки, далеко не лучшего списка сделали невозможное.
    Какой молодежки? Четвертых звеньев команд, не попавших в плей-офф

  12. #2172
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Какой молодежки? Четвертых звеньев команд, не попавших в плей-офф
    Как какой ? А как же это: «как они могли так отнестись к турниру просрать Латвии и Германии» так ведь пели эти комментаторы и тд...?, Команда их дно, в сравнении с нашей, мне понравилась наша сборная (особенно защитники) в коем то веке были очень уверенные.
    1 период начали как с белорусами(такого днищща команды я давно не видел на чм), и я ждал что тройку сходу отгрузят, но стали играть в чужой хоккей и результат на табло.

  13. #2173
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Просто канадцы молодцы: в нужный момент сыграли строго. Ни в один момент, согласись, наши не смотрелись лучше. Выжать максимум из посредственного состава - это и есть класс.

  14. #2174
    Смотрелись они минут 7 в первом было похоже на сыгранную команду , потом пошло как обычно.
    Обыграли они нас мастерски, намеренно, монотонно и не всегда красиво. 10 лет мы их обыгрываем уже на чм по ходу

  15. #2175
    Смотреть чемпионаты мира , одновременно с кубком Стенли , невозможно
    ты понимаешь , что на ЧМ играют во что то другое ..... хоккей с мячом , футбол на льду
    Ощущение , что ни кому этот турнир не нужен , в первую очередь игрокам ..не интересно
    этот турнир нужно переформатировать , проводить раз в 4года и перед кубком Стенли
    Канада, всегда и везде топ , гуд джоб , как говорится и тренера по 250 раз меняются
    и составы миллион раз меняются и базового клуба сборной нет , если еще сложить зп игроков сборных, наших и листьев
    которые они получают в своих клубах , картина будет еще та ...
    короче хоккей , наш , это такая же монопольная структура, как и все у нас ,
    где все процессы , без конкуренции протекают .

  16. #2176
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Позорный хоккей, Жирков в сборной, Манижа представляющая страну, Даня Милошев -лицо Сбера. Всё это плоды либеральной политики, за которую ты Кирилл так ратуешь, за что боролись...

  17. #2177
    Ты хочешь сказать, что в Канаде , КПК рули? (КПК-коммунистическая партия Канады )
    и да , канадский клубы в НХЛ , отстой , а сборная топ ...вот так бывает
    хотя могли бы какой-нибудь лимит зафигачить , ну , типа , развивать местные клубы
    гордость там, патриотизм приподнять свой .
    Последний раз редактировалось kirill; 04.06.2021 в 17:59.

  18. #2178
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Позорный хоккей, Жирков в сборной, Манижа представляющая страну, Даня Милошев -лицо Сбера. Всё это плоды либеральной политики, за которую ты Кирилл так ратуешь, за что боролись...
    С 2015 года российским хоккеем да ещё и с шайбой рулит небезызвестный г-н . За 6 лет -одна победа . Одолели таки Германию на последних секундах на Олимпиаде . Это НХЛовцев не было ....
    Победы куются в тылу . КХЛ с её огромными гонорарами смотрится как то убого даже на фоне европейских национальных первенств . Посмотри на результаты Кубка Шпенглера за последние годы . Это один из показателей того результата , который мы и имеем .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #2179
    Господа, понятно давно, что у нас отвратный чемпионат ну ок , но в этот раз команда была очень даже ничего.
    Я всё таки склоняюсь к «духу пораженца» нашей банды с Канадой, годами формирующий на высоком молекулярном уровне.)) Брагин собрал хорошую команду. Игра была, и в пас, и молодые ребята смотрелись очень и очень даже не плохо.. Защитники просто пушка, ни к кому бы не придрался. А канадцы, дурака валяли весь турнир, и на нужную игру собрались и всех огорчили. Действительно мастерство и победы, годами отпаханные, слабым или сильным составом, но это победы, и хоть ты 20 Овечкиных ставь и 10 Кучеров ничего не получается..
    А команда конкретно эта была хороша.. Хоть и смотрел всего две игры.
    В общем я к тому, что это был шанс, но нет)) Ждём ещё 10 лет или смотрим НХЛ и радуемся за других.
    Последний раз редактировалось ermoha; 04.06.2021 в 23:13.

  20. #2180
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Серега, да о чем ты вообще говоришь? Команда была хороша на фоне откровенно слабых команд. Про дух какой-то заговорили, про провал. Хватит жить прошлым. Это и есть наш сегодняшний уровень. Лихие 90-е худо бедно, но дали нам Малкина с Овечкиным, а сейчас ведь даже близко никого подобного нет. Уже почти 20 лет. Это реалии. Зато есть завсегдатай светской хроники Третьяк, ведущий ток-шоу Фетисов, фактический управляющий Ротенберг и голеадор Путин. И все более и более отстойная КХЛ. Да и ещё нескончаемая болтовня о былых победах и красной машине. Это всё.

  21. #2181
    Ну в принципе всё верно, чего говорить. Дух пораженца, это когда ты ещё не вышел, но уже проиграл .

  22. #2182
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Команда была собрана отлично, Брагин молодец . Смотреть было интесно. Но хоккей командная игра и достаточно одному игроку сделать ошибку , а ошибка это подарок сопернику, особенно в овертайме. Такой подарок и сделал наш 97 номер , подарив шайбу вратарю , по другому это назвать нельзя...После чего мы и получили гол .
    Ждем Ваню Мирошниченко .

  23. #2183
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Такой подарок и сделал наш 97 номер...
    Что-то я не нашел в составе сборной игрока под таким номером... может не по глазам...
    С уважением, Алексей.

  24. #2184
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Что-то я не нашел в составе сборной игрока под таким номером... может не по глазам...
    Возможно не 97 номер , а 91 , сори. Именно этот игрок закончил владение шайбой, отправив ее прямо во вратаря. Больше шайбой наши не владели...

  25. #2185
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    91 - Тарасенко, обладатель Кубка Стенли в 19 году...

    Очень надуманное обвинение... все мы мним себя стратегом, видя бой со стороны...
    С уважением, Алексей.

  26. #2186
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Тем более обладатель кубка Стенли! В овертайме так просто отдать шайбу.... я не понимаю. Если для вас его титулы прикрывают такие ошибки, то слов больше нет.

  27. #2187
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Тем более обладатель кубка Стенли! В овертайме так просто отдать шайбу.... я не понимаю. Если для вас его титулы прикрывают такие ошибки, то слов больше нет.
    За каким хреном нужно было бобровского выпускать?проведшего самый худший свой сезон сидя на скамейке запасных.сколько за игру с Канадой было бросков в створ ворот?сколько соло проходов в зону было?-если не ошибаюсь одно Орлова помоему…и все.хаотично бездумно безалаберные пробросы в зону,как следствие неумелого индивидуального мастерства захода в зону с шайбой,Обидно за страну Матушку((((
    Раз уж начал - побеждай.

  28. #2188
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Согласен. Не так обидно, что туалеты не у всех тёплые, но как же обидно за "неумелое индивидуальное мастерство" в хоккее. Бедная, бедная страна!

  29. #2189
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Тем более обладатель кубка Стенли! В овертайме так просто отдать шайбу.... я не понимаю.
    Я извиняюсь, а вы кто?.. Хоккейный аналитик?.. Бывший высококлассный хоккеист?.. Или просто болельщик? Если первое, то наверное есть в ваших словах зерно истины... а если просто болельщик, как я, то это всего лишь ваше субъективное мнение... и не более.

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Если для вас его титулы прикрывают такие ошибки, то слов больше нет.
    Не ошибаются только те, кто ничего не делает... например - диванные болельщики... Но их слова, зачастую лишь их эмоции, не более... В поле каждый суслик агроном...

    А про титул я написал, чтобы подчеркнуть, что Владимир Тарасенко высококлассный хоккеист... Не по меркам КХЛ, а по меркам НХЛ. И даже если ошибся, что ж бывает... как уже написал чуть выше - не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Последний раз редактировалось водянной; 06.06.2021 в 07:49.
    С уважением, Алексей.

  30. #2190
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Водянной, успокойтесь , я обычный диванный болельщик. Спрашивать кто вы, я не буду, мне не интересно.
    Трус не играет в хоккей. (с)

Страница 73 из 81 ПерваяПервая ... 2363697071727374757677 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •