Результаты опроса: Какой период у вас в бойлокатании?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Около года

0 0%
  • Пару лет

1 14.29%
  • Уже целых три

1 14.29%
  • Порядка 5 лет

1 14.29%
  • Я монстр, больше 6 лет

3 42.86%
  • Я что, больной. Гы,гы,гы

0 0%
  • Не заморачиваюсь. Мне катают другие по моему рецепту

1 14.29%
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Что меня побудило примкнуть в ряды самокатчиков?

Записей в дневнике
    24
    Вес репутации
    42949729

Что меня побудило примкнуть в ряды самокатчиков?

Суть не в заразе. Паша, расскажи в кратце- почему ты решился катать бойлы-. Ведь около двух лет, ты не воспринимал мои советы и как считал, довольно успешно ловил на Ричи, империю.
    Что тебя побудило к этому процессу?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Вес репутации
    26187786
    Игорь первопричиной было то что фирменные не давали мне стабильный результат, каждый сезон приходилось пробовать что-то новое. Прошлый год хорошо работал, мед в новый сезон уже не приносит таких результатов, а работает клубника и так до бесконечности. Потом с тобой начел общаться и ты мне прислал 4 вида своих боингов . Ни чего подобного у фирмы я не видел. Ну и решил попробовать сам сделать с твоей помощью и первая рыбалка дала результат и появилась вера.
    Целый сезон я отловил на самокаты стабильно, а теперь как сказал Михаил Иванович рыбалка стала еще интересней
    Но одному сложно понять весь этот процесс в этом деле нужен наставник, учитель, сенсей, мастер.

Записей в дневнике
    24
    Вес репутации
    42949729
    Самый лучший сенсей- это твои ошибки, только они приведут тебя к правильному выводу, который будет устраивать тебя

Записей в дневнике
    24
    Вес репутации
    42949729

Что меня побудило примкнуть в ряды самокатчиков?

Ну собственно рассказываем, не сдерживаемся. Почему вы решили катать бойлы, как долго вы к этому шли, какой толчок был, что вы создали свой бойл, как долго вы уже катаете, увидели ли вы какую то разницу с покупной продукцией, насколько вы погружены в свою идеологию бойлостроения и есть ли она у вас?
    Если есть, кто начинал и бросил, то опишите - почему, на какие грабли вы наступили, что у вас не получилось или что то иное
    Последний раз редактировалось Трофей; 15.01.2022 в 16:53.

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949767
    Бомжы как правило перфекционисты в своей добомжевой жизни. Ставили не реальные задачи, не реализовывали их... от них уходили жены, они бросали работу, были подавленными, начинали пить и жить на улице.

Так и мы - самокатчики - перфекционисты карповой ловли. В силу того, что грааль недостижим мы все закончим на улице Но по пути к ней нас ждут чудные дни открытий, заблуждений и попыток понять суть карпфишинга

Записей в дневнике
    24
    Вес репутации
    42949729
    Ми, не пугай народ, представляешь своим постом скольких ты отбил желающих и мечтающих будущих самокатчиков

Вес репутации
    26187786
    Игорь ты уже так давно самокатчик, что я уже не помню когда ты ловил на фирму расскажи свой пусть сквозь призму своего опыта.
    И как ты думаешь, что будет в конце мы станем бомжами Помню МАО говорил про эволюцию

Вес репутации
    42949687
    Удивляюсь что Миша зашёл в мир самокатчиков...кто то с возрастом бросает это дело а кто наоборот начинает этим заниматься...самое главное что бы было душевно интересно этим заниматься...ну и результат пойманная рыба сделанная своими руками дорого стоит...Респект и успехов Вам самокатчики

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949767
    Саня, я применял самокаты давно, но не своими руками. Либо фирменны микс отдавал в катку, либо мне катали по рецепту моему. Но это немного не то. Поэтому решил сам руками катать и отвел на это 3-5 лет. По итогам пойму - брошу или нет. Пока нравится. Рыбалка совсем другая.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    я применял самокаты давно, но не своими руками. Либо фирменны микс отдавал в катку, либо мне катали по рецепту моему.
    Вот нельзя такой вопросик и поставить! Я давно раньше катал но теперь предпочитаю заказывать то, что мне нужно у проверенных людей. То есть самокаты но не моего личного производства.

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949767
    Алекс, я так давно делал - лет 5 наверное до самокатания. Но решил сам - так проще и это глубже раскрывает карпфишинг - лично для меня. Этой зимой начал пылики - каждые выхи по4кг - -- норм. Посмотрим как отловлюсь на них в новом сезоне. Ну и в этом попробую более тонкие насадки - пока поп-апы плохие у меня

Но отдать в катку - норм решение. Иной раз это намного проще особенно если большие спортивные объемы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)