Результаты опроса: О вакцинации. Немного статистики

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился, не болел

    37 39.36%
  • Привился, переболел легко

    4 4.26%
  • Привился, переболел тяжело

    4 4.26%
  • Не прививался, не болел

    19 20.21%
  • Не прививался, переболел легко

    21 22.34%
  • Не прививался, переболел тяжело

    8 8.51%
  • Не прививался, переболел. Привился, не болел.

    1 1.06%
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13535960616263646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,890 из 1958

Тема: Про Ковид. И никакой политики.

  1. #1861
    Из букв слов “дельта” и “омикрон” получается “контроль медиа” или “медиа-контроль”.
    В английском языке, кстати, результат точно такой же: из букв deltaomicron получается media control.

  2. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    и площадку создавать для развития мозга.
    Электронную?

  3. #1863
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Электронную?
    Для серого вещества всё методы хороши, кроме печи и скатерти самобранки
    Или ты опять какой-то фильм посмотрел про концлагерь? Брось гиблое дело.

  4. #1864
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Для серого вещества всё методы хороши, кроме печи и скатерти самобранки
    Или ты опять какой-то фильм посмотрел про концлагерь? Брось гиблое дело.
    Сергей не всё так просто. Мозг развивается в рамках заложенного с рождения потенциала. Потенциал у всех разный. Множество отделов, которые выполняют различные функции, имеют очень большие индивидуальные различия. Не 10-15 % , а в десятки раз. Бывает и такое. Развитие - это изменение. Развитие, в смысле усиления и оптимизации работы нейронной сети, зависит от такого количества факторов, что в двух словах не описать. Всё сводить к благоприятной обстановке в государстве нельзя. Есть много примеров, когда из неблагоприятной среды появлялся гений. Мракобесы и конспирологи, православные верующие, буддисты и многие другие- это всё развитие мозга. Поступающая информация ломает сознание. Зачастую просто невозможно адекватно оценить, обработать и сформировать правильные выводы по какому-то вопросу из-за переизбытка информации и нехватки времени. Сейчас именно так. У многих просто нет возможности стать здравомыслящим в такой среде.
    Мне кажется, что эволюция с недавних пор начала развивать мозг в обратном направлении..

  5. #1865
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Про нас я тебе не скажу. Мне лень смотреть.
    Да, я знаю что ты ленивый дилетант! Про себя лень смотреть, но про немцев 55% которые хотят свалить из страны тебе не лень....
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    В твоём же случае всё просто: тот, у кого два айфона счастливее того, у кого он один
    Очень примитивно и соответствует уровню твоего мышления! Если ты не против, то я поправлю и это будет не в моем, а уже в твоем случае. Итак, в твоем же случае: тот, у кого два айфона иначе трактует свое быть счастливым, чем тот, у кого никогда не было айфона. Тот у кого никогда не было айфона скорее всего никогда не был за границей, лечит все болезни медом, ест колбасу и продукты содержащие пальмовое масло. У кого нет айфона много для счастья не надо, он счастлив когда нажрался водкой. Может так у вас считают счастливых, ну, типа, у 84% населения нет айфона и поэтому они счастливы? А как иначе при нищем населении ВЦИОМ насчитало 84% счастливых? Блин, детям нет чего кушать, а родители чувствуют себя счастливыми...
    Последний раз редактировалось btishin; 04.12.2021 в 00:53.

  6. #1866
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Сергей не всё так просто. Мозг развивается в рамках заложенного с рождения потенциала. Потенциал у всех разный. Множество отделов, которые выполняют различные функции, имеют очень большие индивидуальные различия. Не 10-15 % , а в десятки раз. Бывает и такое. Развитие - это изменение. Развитие, в смысле усиления и оптимизации работы нейронной сети, зависит от такого количества факторов, что в двух словах не описать. Всё сводить к благоприятной обстановке в государстве нельзя. Есть много примеров, когда из неблагоприятной среды появлялся гений. Мракобесы и конспирологи, православные верующие, буддисты и многие другие- это всё развитие мозга. Поступающая информация ломает сознание. Зачастую просто невозможно адекватно оценить, обработать и сформировать правильные выводы по какому-то вопросу из-за переизбытка информации и нехватки времени. Сейчас именно так. У многих просто нет возможности стать здравомыслящим в такой среде.
    Мне кажется, что эволюция с недавних пор начала развивать мозг в обратном направлении..
    К благоприятной ситуации государства нельзя потому как, гении о которых ты написал появлялись вопреки здравому смыслу, но не результат работы государства, хотя смотря какое время... Посему считаю, что ждать бесполезно и нужно мотаться как уж на сковородке, самому прошибать закрытые двери.
    Получается когда информации ноль(при совке) , только из книг результат есть, сейчас вбивай в поисковик читай, что душе угодно- то нет. Имеешь ввиду, что начинается хватание верхушек без проф. результата?
    Или ты про подмену понятий в истории , в которой детям самим, действительно будет разобраться не реально..

  7. #1867
    Цитата:" Путин потребовал за три года остановить вымирание России. Президент России Владимир Путин поставил задачу в кратчайшие сроки остановить тренд на вымирание населения страны, который ускоряется последние пять лет. https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...sii-1030702134


    Цитата:" Ученые заявили, что началось вымирание человечества. Также эксперт добавил, что в последние годы стала намного хуже человеческая сперма, что спровоцировало падение уровня рождаемости. Дополнительно на это влияют многочисленные стрессовые ситуации, плохая экология. Не менее важную роль играет еще и экономический фактор.
    https://mignews.com/news/technology/...vechestva.html


    Саша с буквой Б, я понял почему ты такой гадкий. Блин, все просто, у вас вымирает население в стране и поскольку, ты озлобленный, завистливый, ленивый дилетант неспособный себе купить последний айфон, то у тебя сейчас, со слов эксперта, плохая сперма. В народе говорят "плохая кровь", может проверишь этот тезис и сдашь анализ? Ну, ты понял, экономический фактор влияет на сперму, у кого два айфона, у того на два порядка лучше сперма, более качественнее дети и возможность дать им качественнее образование, крепче семья и как следствие двух айфонов на два порядка качественнее жизнь и больше счастья. Надеюсь ты следишь за логической цепочкой, это в сравнении с теми, кто не держит айфон в штанах. Кстати, у кого нет айфона он в среднем и живет не долго...
    Ты, не ленись, включи мозг и подумай этим органом, ну, типа, что надо сделать по жизни, чтобы у таких как ты сперма стала достойной ваших грандиозных амбиций. Смотри, искусственное оплодотворение это не решение для нищих стран, нужно что-то другое, например, возможность всему мужскому населению России иметь как минимум один айфон. Напомню, ты ленив и скорее всего не знаешь, что айфон это американский аппарат и для того чтобы рядовые россияне могли его себе позволить купить нужно дружить с США, а не угрожать ей ядерной войной....
    Последний раз редактировалось btishin; 04.12.2021 в 11:51.

  8. AleksandrB. В лихие 90е один из тезисов развода был:"Ты крисой оказался...ты думаешь мне твои деньги нужны?..да я тебя жизни учу.." Это был развод одноклеточных. А Вы, Александр, "примитивный" человек- не ведётесь на развод, отнюдь не ПРИМИТИВНОЙ, светской братвы про индекс СЧАСТЬЯ(вообще сильная тема))). Особенно сильный показатель великодушия и щедрости)) в принципе, а для пропагандиста в частности.))

  9. #1869
    Вот же чушь поперла...Все в кучу,колбаса,айфоны,рейтинги и.т.д.Дичь,право слово, налицо

  10. #1870
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Вот же чушь поперла...Все в кучу,колбаса,айфоны,рейтинги и.т.д.Дичь,право слово, налицо
    Особенно взаимосвязь качества спермы и наличие гаджета, двух.

  11. #1871
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Вот же чушь поперла...Все в кучу,колбаса,айфоны,рейтинги и.т.д.Дичь,право слово, налицо
    venediktovich, согласен, написано сложно, ну, типа, не для средних умов, попробую проще.
    Для Саши с буквой Б попытался на его "двух айфонах" пояснить простую логику счастья.

    Теперь исключительно для Вас, с поправкой на ветер, следите за логикой.
    Владелец двух айфонов, скорее всего не жрет водку, колбасу и продукты сделанные на пальмовом масле. Если он питается иначе и другим, то он не гробит здоровье и живет дольше в местах где экология лучше. Если у него отменное здоровье, меньше стрессов, то у него качественнее сперма, здоровое потомство и он способен дать своим детям лучшее образование. Если человек здоров у него хорошая семья, имеется возможность путешествовать по миру, больше потреблять, получать качественное медицинское обслуживание, то он более счастливее чем тот, у кого нет возможности пользоваться последней версией айфона...
    Последний раз редактировалось btishin; 04.12.2021 в 10:57.

  12. #1872
    Кто в лес, кто по дрова

  13. #1873
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Особенно взаимосвязь качества спермы и наличие гаджета, двух.
    Слава, я знал, что ты тоже не поймешь логику. И для тебя с поправкой на ветер. Смотри, когда у одного человека может быть два, три, а порой и четыре айфона. Про себя не буду, не поверишь. Вышла новая версия айфона и человек сразу ее покупает по разным причинам, но выкинуть прежний телефон жалко. Старая версия прекрасно работает, батарея в норме. Конечно, можно отдать родителям, но у них тоже у всех айфоны. Детям, ага, они не возьмут, такое предложение может обидеть их ранимые души. Приходиться на их день рождения, почти одновременно, покупать новые версии айфона, и в добавок сразу в комплекте идут новые версии эппл часов и айпада. Вот и валяется в прикроватной тумбочке второй айфон, ну, типа, на всякий случай. Слава, на счет спермы проверь, сдай анализ, а потом купи себе два айфона, прекрати кушать спиртное и через год повтори анализ. Результат в студию, обсудим тут. Кстати, сколько надо забить и продать кур, чтобы купить последний айфон?
    PS
    Забыл обозначить жесткую связь двух айфонов, коронавирусной инфекции с вакцинацией. Нет двух айфонов и как следствие этого, нет возможности прививаться американской вакциной, страшно ставить три дозы Спутник V, огромный стресс заболеть, стресс после болезни, стресс когда хоронишь близких, стресс когда доходы падают и от этого плохая сперма. Но, блин, несмотря что сперма плохая и количество россиян от года в год падает, в стране 84% населения чувствуют себя счастливыми...
    Последний раз редактировалось btishin; 04.12.2021 в 12:15.

  14. #1874
    Сразу видно потреблядей и суть западного мировоззрения. Не лезти к русской душе со своей продажностью. Адекватные здоровые люди из Европы уже бегут и будут хотеть бежать ещё больше от тамошней толерантности, стирания полов, фашизма под маской заботы об обществе и уничтожения Семьи. Осталось здоровым и адекватным людям отстоять Россию в праве стать прибежищем для таких людей, а не тех, кто все измеряет айфонами и т.п. Недочеловеки или уже нечеловеки пусть остаются там, где им тепло и комфортно пока... Ширяться каждые три месяца, и скоро у таких биомасс не будет никакой потребности ни в чем, кроме спагетти из уст СМИ.

  15. #1875
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Ширяться каждые три месяца, и скоро у таких биомасс не будет ....
    Рома, не сочтите меня занудой, ширяться не каждые три месяца, а каждые шесть. Будьте точнее когда пытаетесь о чем то судить, иначе не убедительно у Вас получается! Кстати, есть хорошая новость для тех у кого есть два айфона и они поставили себе американские прививки. Эти вакцины держат удар штамма Омикрон....
    Последний раз редактировалось btishin; 04.12.2021 в 12:26.

  16. #1876
    Могу прокомментировать только словами Лаврова: "Д...лы, б...дь". И не важно, сколько айфонов.

  17. #1877
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Что то Борю резко на сперму потянуло, побочка?

  18. #1878
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Могу прокомментировать только словами Лаврова: "Д...лы, б...дь". И не важно, сколько айфонов.
    А кто такой Лавров, что он сделал по жизни хорошего и замечательного, что Вы его цитаты выучили, помните и цитируете? Я знаю много других русских известных в мире имен, среди нет Лаврова...
    Ага, стало интересно, чем он так прославился, почитал тут и еще в других местах. https://ru.krymr.com/a/news-rossia-s.../31463740.html
    Это все правда, Вы этого Лаврова цитируете, его имя Сергей и он ваш министр, ну, типа, лицо российского государства?
    Уверен, все это вранье, министр так не может! Он обязан очистить свое честное имя, блин, всех этих злобных либеральных нищебродов засудить и посадить на десятки лет! Это будет правильно, я так думаю, а Вы, Роман, согласны хоть в этом со мной?
    Последний раз редактировалось btishin; 04.12.2021 в 12:56.

  19. #1879
    Александр Пушкин
    Клеветникам России

    О чем шумите вы, народные витии?
    Зачем анафемой грозите вы России?
    Что возмутило вас? волнения Литвы?
    Оставьте: это спор славян между собою,
    Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
    Вопрос, которого не разрешите вы.

    Уже давно между собою
    Враждуют эти племена;
    Не раз клонилась под грозою
    То их, то наша сторона.
    Кто устоит в неравном споре:
    Кичливый лях, иль верный росс?
    Славянские ль ручьи сольются в русском море?
    Оно ль иссякнет? вот вопрос.

    Оставьте нас: вы не читали
    Сии кровавые скрижали;
    Вам непонятна, вам чужда
    Сия семейная вражда;
    Для вас безмолвны Кремль и Прага;
    Бессмысленно прельщает вас
    Борьбы отчаянной отвага —
    И ненавидите вы нас…

    За что ж? ответствуйте: за то ли,
    Что на развалинах пылающей Москвы
    Мы не признали наглой воли
    Того, под кем дрожали вы?
    За то ль, что в бездну повалили
    Мы тяготеющий над царствами кумир
    И нашей кровью искупили
    Европы вольность, честь и мир?..

    Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь, покойный на постеле,
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже бессильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?
    Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
    От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
    От потрясенного Кремля
    До стен недвижного Китая,
    Стальной щетиною сверкая,
    Не встанет русская земля?..
    Так высылайте ж к нам, витии,
    Своих озлобленных сынов:
    Есть место им в полях России,
    Среди нечуждых им гробов.

  20. #1880
    Пчеловодам на заметку
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211204_114538.jpg
Просмотров: 3
Размер:	180.3 Кб
ID:	197937  

  21. #1881
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Александр Пушкин
    Клеветникам России
    Роман, молодец, уже лучше выбираете кого тут цитировать, а то блин, Лавров сказал что-то по Вашему мнению стоящее и одновременно умное! Александр Сергеевич Пушкин, почти зачет, даже я знаю кто он такой! Давайте, не останавливайтесь, как поэта мне трудно оценить творчество А. С. Пушкина, я технарь, но пишут, что как человек он был совсем не очень. Давайте попробуйте другие русские имена, можно и евреев цитировать, не останавливайтесь. Вы все делаете правильно, обещаю, я буду наблюдать за Вашим прогрессом...
    Последний раз редактировалось btishin; 04.12.2021 в 13:56.

  22. #1882
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, я знал, что ты тоже не поймешь логику. И для тебя с поправкой на ветер. Смотри, когда у одного человека может быть два, три, а порой и четыре айфона..
    Боря, вот не можешь ты без х..яков. Тебя кто трогал? Ну сам напросился, держи. Я тебя предупреждал, что остатки твоего мозга не вынесут третье вливание всякого дерьма, так оно и случилось, деградация на лицо. Мой тебе совет, ты сначала что то писать, сначала подумай, сделай черновик, перечитай. Может разум к тебе вернется. Вот на кой хрен тебе 4 айфона? Тем более последних? Ты блогер, пишешь программы, может ты таргетолог? Нет, ты простой балабол.
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Приходиться на их день рождения, почти одновременно, покупать новые версии айфона, и в добавок сразу в комплекте идут новые версии эппл часов и айпада.
    Поржал, а если ДР прошел ? А что, дети в 40 лет сами не в состоянии сами заработать? QUOTE=btishin;987677]....на счет спермы проверь, сдай анализ, а потом купи себе два айфона....[/QUOTE] Ты дожил до седьмого десятка, а ума так и нажил, не в айфонах счастье.
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Кстати, сколько надо забить и продать кур, чтобы купить последний айфон?
    Забивают в основном петушков. Выращенных на экологически чистых, натуральных кормах. Многие здесь бы много что отдали, чтобы питаться натуральными продуктами, а не жрать, как ты всякую гадость. Ну и пару фоток, огорчу тебя, у меня все хорошо, курей рубим, сейчас сезон орехов кстати, заготавливаем, продаем, бизнес работает. Опять купил машинку с салона, Предыдущей уже 5 лет было. Да , средний палец на фотке показывает на пробег, меньше 1500 км наездил за месяц. А ты нюхай сперму дальше, хотя это я погоречился, где ты и где сперма.... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211119_085250.jpg
Просмотров: 4
Размер:	185.3 Кб
ID:	197938Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211204_130035.jpg
Просмотров: 4
Размер:	94.9 Кб
ID:	197939

  23. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Саша с буквой Б, я понял почему ты такой гадкий. Блин, все просто, у вас вымирает население в стране и поскольку, ты озлобленный, завистливый, ленивый дилетант неспособный себе купить последний айфон, то у тебя сейчас, со слов эксперта, плохая сперма. В народе говорят "плохая кровь", может проверишь этот тезис и сдашь анализ? Ну, ты понял, экономический фактор влияет на сперму, у кого два айфона, у того на два порядка лучше сперма, более качественнее дети и возможность дать им качественнее образование, крепче семья и как следствие двух айфонов на два порядка качественнее жизнь и больше счастья. Надеюсь ты следишь за логической цепочкой, это в сравнении с теми, кто не держит айфон в штанах. Кстати, у кого нет айфона он в среднем и живет не долго...
    Ты, не ленись, включи мозг и подумай этим органом, ну, типа, что надо сделать по жизни, чтобы у таких как ты сперма стала достойной ваших грандиозных амбиций. Смотри, искусственное оплодотворение это не решение для нищих стран, нужно что-то другое, например, возможность всему мужскому населению России иметь как минимум один айфон. Напомню, ты ленив и скорее всего не знаешь, что айфон это американский аппарат и для того чтобы рядовые россияне могли его себе позволить купить нужно дружить с США, а не угрожать ей ядерной войной....
    Шарик, ты балбес опять!

    Боря! Я тебе говорил уже - не шарься по сети по ночам. Лучше спи спокойно. И не будешь такой нервный.
    Я понимаю, что когда я тебя щёлкаю по носу за твой бред, ответить тебе нечем. И ты начинаешь повторяться. Зачем? Зачем ты тратишь энергию? Мне твои слова - ни холодно, ни жарко. Никак. Форумчане выводы по тебе давно сделали. В том числе, и благодаря моему скромному вкладу. ) Прими это как данность.

    Теперь по мне. И по айфонам. Где ты видел американский айфон? Всё делается в Китае. И из китайских комплектующих. Более того. Айфон давно не лучший. Мне лично в смартфоне важно качество камеры. А по этому параметру Huawei давно лучший. Глянь рейтинги. И прими это тоже как данность.
    Теперь по образованию. Боря, ты по образованию со мной рядом не стоишь. Хотя, очень стараешься. Твоё образование - это лихорадочный поиск статеек, чтобы "блеснуть" "умом" перед форумчанами. Получается плохо.
    Теперь по сперме. Боря! У меня много детей. Младшим год и три года. Ты так могёшь, Боря? А ты ваще могёшь? Или ты могёшь только в Интернете?

    Шарик, ты балбес совсем!

  24. Самое забавное, мигрант-то наш искренне считает, что у нас тут голодают, и айфоны не продаются...
    Где таких берут? По объявлению, не иначе. )

  25. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Рома, не сочтите меня занудой, ширяться не каждые три месяца, а каждые шесть. Будьте точнее когда пытаетесь о чем то судить, иначе не убедительно у Вас получается! Кстати, есть хорошая новость для тех у кого есть два айфона и они поставили себе американские прививки. Эти вакцины держат удар штамма Омикрон....
    Шарик, опять мимо. Бриты уже раз в 3 месяца. Вы - на подходе.

  26. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Что то Борю резко на сперму потянуло, побочка?
    Просто уже не может.

  27. Александр, Вы конченный человек)), какие дети? какая Родина? индекс счастья для Вас не доступен.))

  28. Прививка, нет стресса, добрые, великодушные, сперма, КАЧЕСТВЕННЫЕ дети, здоровая нация, дальше понятно...Кто тут спрашивал о том, может ли фашизм существовать при демократии?))

  29. #1889
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Евгений Касперский, создатель «Лаборатории Касперского», выступил на MWC 2017 с докладом о проблемах безопасности современных устройств, также зрители попросили его показать свой телефон. Hi-Tech Mail.Ru определил модель телефона — старый кнопочный телефон Sony Ericsson.
    Руководитель крупнейшей в мире компании, специализирующейся на безопасности компьютеров и мобильных устройств от вирусов, пользуется кнопочным телефоном 2009 года выпуска — Sony Ericsson C510.

  30. #1890
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Посему считаю, что ждать бесполезно и нужно мотаться как уж на сковородке, самому прошибать закрытые двери.
    Да, мотивация и усердие, вкупе со здоровым образом жизни дадут результат.
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Получается когда информации ноль(при совке) , только из книг результат есть, сейчас вбивай в поисковик читай, что душе угодно- то нет. Имеешь ввиду, что начинается хватание верхушек без проф. результата?
    Почти так. При совке было предостаточно информации, не было шлака. Была мотивация и грамотное поступательное образование, не поражённое коррупцией. Поэтому и результат был. А что сейчас.. То, до чего раньше нужно было додумываться, сейчас лежит на тарелочке, готовое. Да и само меню в общем-то поменялось. Попробуй угадай ещё, в какой тарелке блюдо без пальмового масла.

Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13535960616263646566 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ковид или электронная вакцинация?
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6405
    Последнее сообщение: 18.12.2020, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •