Результаты опроса: А ты привился от коронавируса?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился (или сделал первую инъекцию)

    9 22.50%
  • Обязательно буду прививаться - не дошла очередь.

    4 10.00%
  • Буду прививаться когда кончатся антитела

    5 12.50%
  • Буду прививаться когда буду уверен в безопасности вакцины

    8 20.00%
  • Не буду прививаться

    14 35.00%
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1002

Тема: Как записаться на вакцинацию от COVID-19?

  1. #691
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    На будущее, уважайте форумчан и не пишите то, что не способны пояснить... Биби сделал для своего народа то...
    На будущее предлагаю ограничиться советами зеркалу.
    Я лишь отмечу, что на просторах форума еще не встречал представителя человеческой расы, который был бы более оболваненным пропагандой. ИМХО.
    Допускаю, что просто редко заглядываю и, тем более, общаюсь в подобных темах.
    Пояснять могу долго, но смысла не вижу, согласно предложениям выше.

  2. #692
    Ничего-ничего, скоро сезон начнётся, господа борцы с бесовщиной.
    Да здравствует разум-да сгинет маразм!

  3. #693
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Водяной, если вопрос адресован мне, то мое имя Борис...
    Вы для начала, научитесь мой ник писать без ошибок... А как Вас зовут, мне глубоко всё равно.
    С уважением, Алексей.

  4. #694
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я тебе много раз говаривал, мы с тобой живем в разных мирах...
    И что же Вы все время лезете в наш мир, из своего?.. Ностальгия мучает? )))
    С уважением, Алексей.

  5. #695
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Был такой анекдот:
    Дворник был очень на Карла Маркса похож.
    Начальство вызвало и говорит ему: Хоть бы бороду сбрил. Неудобно как-то получается - двойник Маркса мусор по улице метёт ...
    - Бороду то сбрить можно... А умище куда девать?
    Вот и делится человек... умищем... По-моему, во всех областях: от бойлов до ракетостроения. А поскольку кругом неучи, то делится очень настойчиво.
    Всё познаётся в сравнении...

  6. Хорошо написали.)) Только не во всех, а очень избирательно.)

  7. #697
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... и раздарю все карповое..
    Мы не гордые. Дам адресочек, так уж ты не сочти за труд. Заодно с отличным дантистом познакомишься

  8. Когда мы уйдём из, а не с Сирии, то к вам нагрянут ваши братья из пустынь, гор...да-да те самые, которые одну книгу читают, а возможно ещё и из джунглей подтянутся. Да, мы этого не хотим.)) "Приходится держать на пульсе" сильно.)))

  9. Да Вы давно в Уфе просто не были.)) Ваши - это к вам прежде всего... Про Китай промолчу...

  10. #700
    Борис по секрету.. Что там за зуб такой за 300 баксов, ну ценообразование понять..
    Мне делали сложную пластику плеча за 500 баксов 5 часов операция.
    И ещё неделю кормили, поили, осмотры и т.д.
    Последний раз редактировалось ermoha; 22.03.2021 в 10:51.

  11. Не верю, удивительно не понимаете о чём Вам пишется. Ладно, упростим задачу до кисельных берегов. Ещё раз, для непонятливых, к ВАМ, а не к нам. И судя по лобстерам - у вас изобилие, а не у нас.)) Про ваших, которые свалили вообще речи не было. Здесь ключевое слово "почти". Вот это вдвойне огорчает. Много тех из сваливших, которые могли принести пользу стране, а вот эти "почти"(за редким исключением) остались.((

  12. #702
    btishin, в России уже вышли новые законы с последствиями за разжигание межнациональной розни, призывы к нарушению территориальной целостности и т.п.
    Форум российский. Поэтому, скорее, ты отсюда пойдешь восвояси. Поэтому, рекомендую фильтровать мысли и слова на форуме.

  13. #703
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Выбор Самара
    Возраст
    51
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Уйдете с Сирии, даже не буду дожидаться когда вернете все соседям и Японии, обещаю, отвалю с форума и раздарю все карповое..
    Ого, как тебя торкнуло !!! Боишься? Правильно делаешь !! Ты же прекрасно понимаешь, почему вашим самолетикам ПОКА позволяют пулять в эту сторону.

  14. Роман, Вы напрасно так серьёзно воспринимаете. Он просто так старается развлекаться за наш счёт. Прекрасно знает где пишет правду, где полуправду, ещё больше неправду. Обратите внимание как часто он употребляет "типа")) - это не потому-что слов не хватает. Это так те, которые на "пульсе держат", опускаются до нашего низкого уровня. Тут ничего нового нет, всю историю они(и Запад и т.д.) не любят Россию. Флаг им в руки)). Для начала пускай научатся жить со своими соседями-братьями, а уж потом советы другим, которые думают, что нам интересны))

  15. #705
    Я все к тому, чтобы гнать таких рукопожатых диверсантов с форума и все.
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 22.03.2021 в 12:03.

  16. Он не уйдёт, пока мы из Сирии не выйдем.)) А если серьёзно, то гнать надо диверсантов, которые внутри. А его то чего гнать. Мелкая лакс. бумажка тоже что-то показывает. У нас недостатков море, но не надо забывать, что у них очень не всё в шоколаде(без злорадства). А главное, мы Родину любим, а не просто уважаем, как он несколько раз писал о своём отношении к тому месту, где живёт, и где деньги платят.

  17. #707
    Мудрые слова, но он и есть внутри.
    А модераторы часто на подобное закрывают глаза ради движухи на форуме... Все как в жизни вне форума, когда подобное творится на уровне основных СМИ и т.п.
    Мы есть отражение всего того, что нас окружает. А форум есть отражение "плюрализма" мнений и отсутствия государственной идеологии вовне.
    Поэтому начать здесь есть шажочек в нужном направлении для всего остального.
    ИМХО.

  18. #708
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Мудрые слова, но он и есть внутри.
    А модераторы часто на подобное закрывают глаза ради движухи на форуме... Все как в жизни вне форума, когда подобное творится на уровне основных СМИ и т.п.
    Мы есть отражение всего того, что нас окружает. А форум есть отражение "плюрализма" мнений и отсутствия государственной идеологии вовне.
    Поэтому начать здесь есть шажочек в нужном направлении для всего остального.
    ИМХО.
    В каком это «нужном направлении»? Банить неугодных - это нужное направление?

  19. Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Мудрые слова, но он и есть внутри.
    А модераторы часто на подобное закрывают глаза ради движухи на форуме... Все как в жизни вне форума, когда подобное творится на уровне основных СМИ и т.п.
    Мы есть отражение всего того, что нас окружает. А форум есть отражение "плюрализма" мнений и отсутствия государственной идеологии вовне.
    Поэтому начать здесь есть шажочек в нужном направлении для всего остального.
    ИМХО.
    Роман, а мы-то думаем, откуда взялся Сталинизм, культ личности. Откуда взялся истошный рев десятков тысяч глоток "Смерть! Смерть, Смерть!" Откуда взялось "Не читал, но осуждаю!" Вот отсюда именно взялось. Из таких "патриотов."
    Позволь возразить тебе:
    1) Модераторы не "закрывают глаза" на происходящее, а четко следуют правилам форума. Форум международный? Значит любой желающий, независимо от национальности, цвета кожи и вероисповедания может здесь писать. Понимаешь, Роман, любой! Лишь бы его слова не нарушали Законы РФ. И определять законность этих слов должен не гражданин Неверов Р., а суд. Так гласит закон.
    2) А начинать делать маленький шажочек следует с правила, сформулированного мною еще лет 10 назад - "Любое утверждение обязано встретить одну из трех реакций: Одобряю. Не одобряю (вступаю в спор), Равнодушен (перехожу дальше, т.к. мне это неинтересно.

    Понимаешь, Роман? Только одну из трех. А убеждать других изгнать инакомыслящих с форума - это бесовщина и ничего больше. Обычно к этому прибегают псевдо-патриоты, оправдывая это своим патриотизмом. Правда при этом они не смогут назвать ни одной страны, где запрещено говорить тем, кто имеют свою точку мнения. (У... не называть, вокруг нее много лжи наверчено.)

    P.S. Если тебе не нравятся правила форума, ты можешь либо уйти с него либо создать свой форум, установив свои порядки. А пока форум частный, ставить на голосования или ТРЕБОВАТЬ изменить правила ты не имеешь права.
    Последний раз редактировалось Красный; 22.03.2021 в 13:48.
    С уважением, Игорь.

  20. #710
    Красный, а ты знаешь, что такое Сталинизм? Или просто вырос на трудах Солженицина?
    Второй момент. И как ты предлагаешь применить к нему законы РФ, а именно - за призыв к нарушению территориальной целостности? В суд идти? И кто будет ответчиком на таком суде?
    И где я именно убеждаю? Может, дело всего лишь в том, что тебя, Красный, лично что-то зацепило, что не описано правилами форума? А упирается в личные установки...
    Много слов сказано, да мало дел сделано.

    Тема серьезная и горячая, действительно. И истину в ней не найти здесь и сейчас.
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 22.03.2021 в 14:13.

  21. #711
    Для размышления.

    2) А начинать делать маленький шажочек следует с правила, сформулированного мною еще лет 10 назад - "Любое утверждение обязано встретить одну из трех реакций: Одобряю. Не одобряю (вступаю в спор), Равнодушен (перехожу дальше, т.к. мне это неинтересно.
    - Очень удобное правило, которое на ура используется BigTech. Тем же Facebook, который в ленте сталкивает представителей противоположных мнений, а склонные к "равнодушию" посты вообще не отображает. И на выходе получается терка и замес между разными национальностями, группами по вероисповеданию, людьми с разными взглядами. Удобно очень! Рейтинги растут, градус тоже, популярность заодно. А люди разводятся по разные стороны баррикад. И ни о каком единстве нет речи. Оно не нужно им. А мы этому вторим. Интересно ведь.

    Очень удобное правило. Современное.
    Может, пришло время что-то менять (я не о форуме и его правилах). Менять в себе и в своем отношении к тому, что творится вокруг. Там, где это возможно, конечно.

    Или проще Сталина и Путина обвинять...
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 22.03.2021 в 14:39.

  22. #712
    "Обычно к этому прибегают псевдо-патриоты, оправдывая это своим патриотизмом" - откуда это знаешь?
    Псевдопатриоты из Сталина, например, делают уже почти 70 лет тирана. А ты это впитал, как я вижу.

  23. #713
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Или проще Сталина и Путина обвинять...
    А не за что их обвинять? Современное общество всегда смотрит на Власть критически, даже на самую распрекрасную. А вот то, что ты здесь проповедуешь - неосталинизм. По Петрову. Мрак.

  24. #714
    Мрак - это когда дети в Тик-ток перепевают песни Моргенштерна типа "чтобы быть богатым - учись со...ть".
    Мрак - это когда отцов и матерей запрещают называть отцами и матерями.
    Мрак - это когда под прикрытием Ковид уничтожают Человечество и все Человеческое в Человеке.
    Мрак - это когда детям меняют пол с 6 лет.
    Мрак - это когда ЕГЭ и Образование-2030, 2035...
    Мрак - это когда книги изымают из библиотек...
    Продолжать?

    Или Путин во всем виноват?
    У меня другое мнение.

  25. #715
    20 лет рулевой у руля.

  26. #716
    Я счастлив, что живу в России.
    Я счастлив, что я русский.
    Я счастлив, что на улицах женщин без маски не бьют по коленям и не валят в грязь при их детях, как в Канаде (одной из самых цивилизованных стран), например...
    Я счастлив, что мои дети могут встречаться со своими бабушками и дедушками (в той же Канаде это запрещено)...
    Я счастлив, что у нас нет истерии по поводу мазков и любых других принудительных анализов.
    Я счастлив, что в нашей стране возрождается Человеческое отношение к Человеку. Для тех, кто это хочет и может замечать.
    Я счастлив, что Россия говорит нет ювеналке и абортам.
    Я вижу массу позитивных изменений.
    И они точно не в прозападных веяниях!
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 22.03.2021 в 17:27.

  27. #717
    "Современное общество всегда смотрит на Власть критически"
    Устроителям современного общества очень выгодна такая позиция масс, потому что сменяемость власти ничего никогда не меняет по сути.
    Так смотрят на власть узники своего недокритического мышления. ИМХО.

  28. #718
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Однако. Безнадёга полная. Вот это я и называю мракобесием.

  29. #719
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Блин, счастлив он, что Россия говорит нет абортам. А как насчёт их количества в год под миллион? Тысячи по 3 - 3,5 в день! Тебе диссонанс нигде не жмёт, Рома?

  30. #720
    Достаточно следить за инициативами со стороны многих рабочих групп. Это как раз и меняется сейчас в лучшую сторону. О чем я и говорю по-русски.
    А то, что их сейчас много, и мы вымираем - как раз следствия западного влияния. С Пушкиной во главе в Госдуме. Пока.

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •