Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Турнир по ловле карпа "Decathlon Carp Fishing Cup", 20-23 мая РСК Павловский

  1. #1

    Турнир по ловле карпа "Decathlon Carp Fishing Cup", 20-23 мая РСК Павловский

    Decathlon Carp Fishing Cup

    20 мая 2021.
    06:30–07:00 Сбор участников мероприятий, регистрация по месту.
    06:30–08:00 Локация сектор от Decathlon. Знакомство с установленным лагерем команды Decathlon Carp Fishing Team. Возможность протестировать палатки, раскладушки, кресла, столы, сумки и т.д. Знакомство со снастями команды Decathlon Carp Fishing Team. Возможность протестировать рабочие и сподовые бланки с катушками, сделать тестовые забросы, ознакомится с род-подами и т.д.
    8:00 – 9.00 Торжественное открытие. Жеребьевка
    9:00 – 11:00 Разъезд по секторам. Маркерение
    11.00 – Старт турнира

    23 мая 2021
    11:00 – Финиш
    13:00 – Подведение итогов и церемония награждения

    Стоимость участия 15.000 рублей с команды.


    Правила проведения Спортивной части
    Decathlon Carp Fishing Cup

    1. Цели и задачи.
    Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    Пропаганда современных принципов рыболовства, бережного отношения к природе, принципа «поймал-отпусти».
    Обмен опытом и знаниями между участниками турнира.

    2. Место и время проведения турнира.
    Место проведения:
    Турнир будет проходить на водоёме РСК «Павловский» (Рязанская область, Рязанский район, деревня Чичкино)
    Даты проведения:
    20-23 мая 2021 года

    3. Участники турнира.
    К участию в соревнованиях допускаются команды, заблаговременно и в указанные сроки подавшие предварительную заявку на участие в турнире и оплатившие вступительные взносы.
    Предварительная заявка на участие в турнире должна быть заполнена в специальной форме регистрации.
    Команды, подавшие предварительную заявку на участие в турнире, оплачивают вступительный взнос.
    Максимальное количество команд на турнире – 33.
    Команды, не попавшие в число выделенных 33-х квот, заносятся в резерв и имеют право в порядке очереди занесения в резерв занять место в числе участников турнира в случае отказа от участия какой-либо из команд основы.
    Регистрация участников и оплата вступительных взносов осуществляется до 15 апреля 2021 года включительно.
    Команды, не оплатившие взнос в указанные сроки, не допускаются до участия в турнире и заменяются на команды из резервного списка, при условии оплаты последними вступительных взносов.
    Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в турнире после 30 апреля 2021 года включительно, вступительные взносы не возвращаются.
    Одна команда может включать в себя до 3 (Трех) человек.
    Возрастного ограничения по участникам и составам команд нет, однако дети до 18 лет (вне зависимости от того, в составе команды они едут или нет) должны находиться на турнире строго в сопровождении и под внимательным присмотром взрослых.
    Допускается присутствие жен и детей на турнире, помимо участников команд, при условии отсутствия претензий со стороны других команд, и в случае, если это не мешает штатному проведению турнира и судейству.

    4. Порядок и правила проведения турнира.
    Турнир проводится в соответствии с правилами проведения всероссийских соревнований по ловле карпа.
    Правила могут быть смягчены или изменены Организаторами ввиду статуса турнира. Изменения и послабления в правилах будут оглашены на общем собрании команд в ходе жеребьевки или на собрании капитанов.
    Турнир проводится в «личном» и «командном» зачете.
    Жеребьевка проводится в два этапа путем определения сначала очередности, а затем номера сектора для каждой из команд.
    Команды соревнуются между собой в личном зачете.
    Для каждого сектора по его осевой линии, по направлению на водоем (в том числе и в крайних секторах), устанавливается индивидуальная зона ловли, ширина которой равна 20-ти метрам (по 10 метров с каждой стороны от осевой линии сектора).
    Одновременно в воде могут находиться 4 рабочих удилища. Количество запасных удилищ не ограничено.
    К зачету принимается рыба, пойманная во время турнира, весом не менее 1500г.
    Виды рыб, принимаемых к зачету: карп, белый амур.
    Рыба, зацепившая при поклевке или вываживании леску удилищ спортсменов соседних секторов, включая маркер, в зачет не идет.
    В случае поклевки рыбы непосредственно перед сигналом «Финиш», об этом необходимо немедленно сообщить Главной судейской коллегии. В этом случае команде предоставляются дополнительные 15 минут для вываживания.
    Каждая команда обязана иметь карповые мешки в количестве не менее 10 штук, карповый мат, карповый подсачек. Толщина дна карпового мата должна быть не менее 1 см.
    Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (1 мешок на одну рыбу). Хранение более одной рыбы в мешке или хранение рыбы вне мешка является основанием для применения штрафных санкций. Если все карповые мешки заняты, необходимо немедленно вызвать в сектор судью. В случае поимки рыбы при заполненных 10 мешках разрешается до прихода судьи хранение рыбы в дополнительном мешке, либо в подсачеке.
    За всё время соревнований команде разрешается использовать не более 200 кг всех компонентов прикормочных смесей (сухих и жидких), исключая воду из водоема.
    Забрасывать прикормку можно рукой или при помощи ручной рогатки, ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного); при помощи одно- и двуручной трубки-кобры, диаметром не более 40 мм; катапульты на треноге, приводимой в действие растягиванием резинового жгута вручную; кормушкой-чашкой для прикормочных шаров, забрасываемых при помощи удилища; кормушкой-«ракетой»; самодельными неогруженными устройствами, позволяющими забрасывать прикормочные шары на большую дистанцию при помощи удилища.
    С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» прикормкой диаметром не более 40 мм. Точное время определяется Организаторами и Судейской коллегией и доводится до сведения команд на жеребьевке или на собрании капитанов.
    Во время соревнований участникам запрещается:
    — использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    — использовать кормушки;
    — освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности (разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы);
    — купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    — брать воду для своих нужд из водоёма, за исключением приготовления прикормки;
    — передвигаться на автотранспорте без разрешения Главного судьи;
    — оставлять заведенный автотранспорт, устанавливать оборудование, палатки, шатры, перекрывая проезд вокруг водоёма или на участке соревнования,
    — использовать электрогенераторы;
    Заходить в воду спортсменам разрешается только на глубину, определённую Главной судейской коллегией. Освобождение снасти из зацепа на глубине, большей разрешённой для захода в воду, проводится после общего сигнала «финиш».
    В случае начала грозы соревнования немедленно останавливаются. Сигналом об остановке соревнований является сигнальная ракета, дублирующаяся командой Главного судьи по радиосвязи (или только команда Главного судьи по радиосвязи).
    С момента остановки соревнований участникам запрещается заходить в воду, прикармливать, забрасывать и выматывать оснастки, вываживать рыбу.
    После окончания грозы соревнования возобновляются. Сигналом о возобновлении соревнований является сигнальная ракета, дублирующаяся командой Главного судьи по радиосвязи (или только команда Главного судьи по радиосвязи), а также устными командами линейных судей.
    Рыба, клюнувшая во время остановки соревнований и выведенная после возобновления соревнований, идет в зачет.
    Команда может быть дисквалифицирована решением Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, а также за действия, оскорбляющие нравственное и человеческое достоинство.

    5. Нарушения и санкции
    За соблюдением правил соревнований следит судейская бригада. Члены судейской бригады уполномочены выносить замечания и фиксировать все имеющиеся нарушения в ходе проведения соревнований.
    За нарушение действующих правил команда может быть наказана устным замечанием, предупреждением, а также дисквалификацией.
    Степень наказания определяется на усмотрение судейской бригады опираясь на текущий Регламент, а также на правила проведения всероссийских соревнований по ловле карпа.
    Дисквалификацию команда может получить по сумме двух предупреждений, а также напрямую.
    Предупреждение команда может получить по сумме двух устных замечаний, а также напрямую при нарушении действующих правил. Предупреждение сопровождается на финише по окончании Турнира снятием из протокола команды, получившей предупреждение, трех самых крупных рыб.
    О вынесении той или иной команде замечания или карточки, судья информирует остальных участников Турнира.
    При выявлении участниками нарушений со стороны соперников, необходимо постараться зафиксировать нарушение на фото или видео, а также сразу передать эту информацию Главному Судье по личному номеру телефона, который выдается всем командам на старте.

    6. Определение результатов.
    Личный зачет.
    В личном зачете места распределяются по общему весу выловленной рыбы.
    В случае равенства веса улова между двумя Парами, предпочтение отдаётся той, у которой больший средний вес пойманной рыбы (общий вес пойманной рыбы делится на количество пойманных экземпляров). Если и в этом случае между ними сохраняется равенство, приоритет получает команда, которая поймала самую крупную рыбу.
    Командный зачет.
    Все сектора поделены на 3 зоны. Заранее определены сектора составляющие одну команду. Победитель командного зачета определяется по наименьшей сумме мест занятыми командами в каждой из зон.

    7. Награждение победителей.

    Личный зачет:
    1 место – СЕРТИФИКАТ* НА СУММУ 30 000 РУБ + ДВА КУБКА + КОМПЛЕКТ МЕДАЛЕЙ
    2 место – СЕРТИФИКАТ* НА СУММУ 20 000 РУБ + ДВА КУБКА + КОМПЛЕКТ МЕДАЛЕЙ
    3 место – СЕРТИФИКАТ* НА СУММУ 15 000 РУБ + ДВА КУБКА + КОМПЛЕКТ МЕДАЛЕЙ

    Командный зачет:
    Команда победитель получает денежный приз в размере 30.000 рублей (при условии участия не менее 30 команд). Все команды и призеры командного зачета получают по 2 кубка и комплект медалей.

    БИГ ФИШ – СЕРТИФИКАТ* НА СУММУ 10 000 РУБ + два кубка

    БИГ ФИШ КОМАНДНЫЙ – перед началом турнира желающие команды скидываются по 1000 рублей, на командный бигфиш. Победителем становится команда (из трех команд), набравшая максимальный вес по сумме биг фишей каждой команды. Команда (три команды) победитель забирает банк.

    * - Команды призеры, получившие сертификат, смогут выбрать себе карповую продукцию Caperlan по номиналу сертификата (с последующей отправкой), на сайте Decathlon.ru в разделе: рыбалка – карповая ловля.

    Команды могут регистрироваться, в данной ветке!
    Название команды, состав команды и мобильный телефон для связи присылать в личные сообщения.
    Последний раз редактировалось Максим Шишкин; 09.12.2020 в 16:56.

  2. #2
    Зарегистрированные команды:
    1 Caperlan Carp Fishing Team
    2 Decathlon Carp Fishing Team
    3 Hot Carp
    4 Fishing Club PH
    5 За трофеем
    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP
    12 Freedom Carp
    13 Карасики
    14 Happy Carp
    15 Koni Carp
    16 GT Team
    17 Hard Carp
    18 Carp Tamer
    19 Сектор 21
    20 Бумеранг
    21 БелаРУС
    22 Alpha Carp
    23 CarpSpirits_team
    24 Carplain
    25 Carp Brothers
    26 Братья по интересам
    27 ЛОМ
    28 Сектор 13
    29 Carpolov team
    30 SilverCarpTeam
    31 LK36
    32 Fishcarp
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 КарпМашина
    2 СМКарп
    3 JetCC
    4 MM's Fun Fishing Team
    5 Три богатыря
    6 MAGMA Carpfishing Team
    7 IronCarp
    8

  3. #3
    Зарегистрированные команды:

    1 Caperlan Carp Fishing Team
    2 Decathlon Carp Fishing Team
    3 Hot Carp
    4 Fishing Club PH
    5 За трофеем
    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP
    12 Freedom Carp
    13 Карасики
    14 Happy Carp
    15 Koni Carp
    16 GT Team
    17 Hard Carp
    18 Carp Tamer
    19 Сектор 21
    20 Бумеранг
    21 БелаРУС
    22 Alpha Carp
    23 CarpSpirits_team
    24 Carplain
    25 Carp Brothers
    26 Братья по интересам
    27 ЛОМ
    28 Сектор 13
    29 Carpolov team
    30 SilverCarpTeam
    31 LK36
    32 Fishcarp 36
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 КарпМашина
    2 СМКарп
    3 JetCC
    4 MM's Fun Fishing Team
    5 Три богатыря
    6 MAGMA Carpfishing Team
    7 IronCarp
    8 GOTIKA
    9 Tricky carp
    10
    Последний раз редактировалось Максим Шишкин; 11.12.2020 в 09:27.

  4. #4
    Добрый день, друзья!

    Команда Happy Carp учредила призы для победителей своих зон (красная, желтая и синяя).

    Бойлорезки, которые могут резать бойлы на 2,4 или 8 частей. Спасибо большое за призы.

    Уверен, что это не последний сюрприз для участников нашего турнира!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201210-WA0003 (1).jpg
Просмотров: 17
Размер:	149.3 Кб
ID:	182723

  5. #5
    Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
    Желаю новых трофеев, новых побед и много рыбалок в 2021 году.
    И конечно же здоровья Вам и вашим близким!


    1. Напоминаем, что оплата участия должна быть произведена до 15 апреля.

    2. Команды из основного списка, желающий оплатить взнос, могут это сделать переводом на карты привязанные к телефону 89629061204 получатель Максим Владимирович Ш. Прошу дублировать сообщением (смс, whatapp, telegram) об оплате.

    3. Если вдруг планы вашей команды изменились и вы не планируете участвовать в турнире, просим сразу сообщать об этом, что б команды из резерва поднимались в основной список и могли планировать участие в турнире.

    4. Более оперативная информация по турниру и полное его освещение будет происходить в группе Telegram, куда вы можете вступить!

    Зарегистрированные команды:
    1 Caperlan Carp Fishing Team
    2 Decathlon Carp Fishing Team
    3 Hot Carp
    4 Fishing Club PH
    5 За трофеем
    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP
    12 Freedom Carp
    13 Карасики
    14 Happy Carp
    15 Koni Carp
    16 GT Team
    17 Hard Carp
    18 Carp Tamer
    19 Сектор 21
    20 Бумеранг
    21 БелаРУС
    22 Alpha Carp
    23 CarpSpirits_team
    24 Carplain
    25 Carp Brothers
    26 Братья по интересам
    27 ЛОМ
    28 Сектор 13
    29 Carpolov team
    30 SilverCarpTeam
    31 LK36
    32 Fishcarp 36
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 КарпМашина
    2 СМКарп
    3 JetCC
    4 MM's Fun Fishing Team
    5 Три богатыря
    6 MAGMA Carpfishing Team
    7 IronCarp
    8 GOTIKA
    9 Tricky carp
    10 Два Кума
    11...


    Желаю продуктивной подготовки к новому сезону.
    На связи.
    Последний раз редактировалось Максим Шишкин; 12.01.2021 в 08:27.

  6. #6
    № Команда
    1 Caperlan Carp Fishing Team
    2 Decathlon Carp Fishing Team
    3 Hot Carp
    4 Fishing Club PH
    5 За трофеем
    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP
    12 Freedom Carp
    13 Карасики
    14 Happy Carp
    15 Koni Carp
    16 GT Team
    17 Hard Carp
    18 Carp Tamer
    19 Сектор 21
    20 Бумеранг
    21 БелаРУС
    22 Alpha Carp
    23 CarpSpirits_team
    24 Carplain
    25 Carp Brothers
    26 Братья по интересам
    27 ЛОМ
    28 Сектор 13
    29 Carpolov team
    30 SilverCarpTeam
    31 LK36
    32 Fishcarp 36
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 КарпМашина
    2 СМКарп
    3 JetCC
    4 MM's Fun Fishing Team
    5 Три богатыря
    6 MAGMA Carpfishing Team
    7 IronCarp
    8 GOTIKA
    9 Tricky carp
    10 Два Кума
    11 Lion Baits Team
    12

  7. #7
    Всем привет.

    Для понимания реальных намерений команд из основного списка участвовать в турнире.
    Более раннего понимания наличия мест для команд из резервного списка.
    А так же обеспечения организационных задач.

    Принято решение о разделении взноса на две части. Первая часть 5000 рублей до 20 февраля 2021 года, Вторая часть 10000 рублей до 15 апреля 2021 года. Команды не внесшие 5000 рублей до 20 февраля перемещаются в резервный список.

    Всем хорошего дня и плодотворной подготовки к новому сезону!

    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000
    3 Hot Carp
    4 Fishing Club PH 5000
    5 За трофеем
    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP
    12 Freedom Carp
    13 Карасики
    14 Happy Carp
    15 Koni Carp
    16 GT Team
    17 Hard Carp
    18 Carp Tamer
    19 Сектор 21
    20 Бумеранг
    21 Alpha Carp
    22 CarpSpirits_team
    23 Carplain
    24 Carp Brothers
    25 Братья по интересам
    26 ЛОМ 5000
    27 Сектор 13
    28 Carpolov team
    29 SilverCarpTeam
    30 LK36
    31 Fishcarp 36
    32 КарпМашина
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 СМКарп
    2 JetCC
    3 MM's Fun Fishing Team
    4 Три богатыря
    5 MAGMA Carpfishing Team
    6 IronCarp
    7 GOTIKA
    8 Tricky carp
    9 Два Кума
    10 Lion Baits Team

  8. #8
    № Команда Олата текущая
    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000

    3 Hot Carp 5000
    4 Fishing Club PH 5000

    5 За трофеем
    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP
    12 Freedom Carp 5000
    13 Карасики
    14 Happy Carp
    15 Koni Carp
    16 GT Team 5000
    17 Hard Carp 5000

    18 Carp Tamer 5000
    19 Сектор 21 5000

    20 Бумеранг
    21 Alpha Carp
    22 Carplain
    23 Carp Brothers
    24 Братья по интересам 5000
    25 ЛОМ 5000

    26 Сектор 13
    27 Carpolov team
    28 SilverCarpTeam 5000
    29 LK36
    30 Fishcarp 36
    31 КарпМашина 5000
    32 СМКарп
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 MM's Fun Fishing Team
    2 Три богатыря
    3 MAGMA Carpfishing Team
    4 IronCarp
    5 GOTIKA
    6 Tricky carp
    7 Два Кума
    8 Lion Baits Team

  9. #9
    Всем привет.

    Напоминаем о сроках взносов. Первая часть 5000 рублей до 20 февраля 2021 года, Вторая часть 10000 рублей до 15 апреля 2021 года. Команды не внесшие 5000 рублей до 20 февраля перемещаются в резервный список.

    Всем хорошего дня и плодотворной подготовки к новому сезону!

    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000
    3 Hot Carp 5000
    4 Fishing Club PH 5000

    5 За трофеем
    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP
    12 Freedom Carp 5000
    13 Карасики 5000

    14 Happy Carp
    15 Koni Carp
    16 GT Team 5000
    17 Hard Carp 5000
    18 Carp Tamer 5000
    19 Сектор 21 5000

    20 Бумеранг
    21 Carplain
    22 Carp Brothers
    23 Братья по интересам 5000
    24 ЛОМ 5000

    25 Сектор 13
    26 Carpolov team
    27 SilverCarpTeam 5000
    28 LK36
    29 Fishcarp 36 5000
    30 КарпМашина 5000

    31 СМКарп
    32 MM's Fun Fishing Team
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 Три богатыря
    2 MAGMA Carpfishing Team
    3 IronCarp
    4 GOTIKA
    5 Tricky carp
    6 Два Кума
    7 Lion Baits Team
    8

  10. #10
    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000
    3 Hot Carp 5000
    4 Fishing Club PH 5000

    5 За трофеем
    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP
    12 Freedom Carp 5000
    13 Карасики 5000

    14 Happy Carp
    15 Метод
    16 GT Team 5000
    17 Hard Carp 5000
    18 Carp Tamer 5000
    19 Сектор 21 5000

    20 Бумеранг
    21 Carplain
    22 Carp Brothers
    23 Братья по интересам 5000
    24 ЛОМ 5000

    25 Сектор 13
    26 Karpolov team 5000
    27 SilverCarpTeam 5000
    28 LK36
    29 Fishcarp 36 5000
    30 КарпМашина 5000

    31 СМКарп
    32 MM's Fun Fishing Team
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 Три богатыря
    2 MAGMA Carpfishing Team
    3 IronCarp
    4 GOTIKA
    5 Tricky carp
    6 Два Кума
    7 Lion Baits Team
    8 КарпВятич
    Последний раз редактировалось Максим Шишкин; 01.02.2021 в 15:04.

  11. #11
    Список зарегистрированных и оплативших первую часть взноса команд.

    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000
    3 Hot Carp 5000
    4 Fishing Club PH 5000
    5 За трофеем 5000

    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять 5000
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP
    12 Freedom Carp 5000
    13 Карасики 5000

    14 Happy Carp
    15 Метод
    16 GT Team 5000
    17 Hard Carp 5000
    18 Carp Tamer 5000
    19 Сектор 21 5000

    20 Бумеранг
    21 Carplain
    22 Carp Brothers
    23 Братья по интересам 5000
    24 ЛОМ 5000

    25 Сектор 13
    26 Karpolov team 5000
    27 SilverCarpTeam 5000

    28 LK36
    29 Fishcarp 36 5000
    30 КарпМашина 5000

    31 СМКарп
    32 MM's Fun Fishing Team
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 Три богатыря
    2 MAGMA Carpfishing Team
    3 IronCarp
    4 GOTIKA
    5 Tricky carp
    6 Два Кума
    7 Lion Baits Team
    8 КарпВятич
    9

  12. #12
    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000
    3 Hot Carp 5000
    4 Fishing Club PH 5000
    5 За трофеем 5000

    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять 5000
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP
    12 Freedom Carp 5000
    13 Карасики 5000

    14 Happy Carp
    15 Метод
    16 GT Team 5000
    17 Hard Carp 5000
    18 Carp Tamer 5000
    19 Сектор 21 5000

    20 Бумеранг
    21 Carplain
    22 Carp Brothers
    23 Братья по интересам 5000
    24 ЛОМ 5000
    25 Сектор 13 5000
    26 Karpolov team 5000
    27 SilverCarpTeam 5000
    28 Fishcarp 36 5000
    29 КарпМашина 5000

    30 MM's Fun Fishing Team
    31 Три богатыря
    32 MAGMA Carpfishing Team 5000
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 IronCarp
    2 GOTIKA
    3 Tricky carp
    4 Два Кума
    5 Lion Baits Team
    6 КарпВятич
    7 Став Карп
    8

  13. #13
    Основной список участников

    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000
    3 Hot Carp 5000
    4 Fishing Club PH 5000
    5 За трофеем 5000

    6 Dubna Carpfishing
    7 Кейптаун
    8 Тесть и Зять 5000
    9 Carp Season
    10 Акварелакс - Junior
    11 CAEVCARP 5000
    12 Freedom Carp 5000
    13 Карасики 5000

    14 Happy Carp
    15 Метод
    16 GT Team 5000
    17 Hard Carp 5000
    18 Carp Tamer 5000
    19 Сектор 21 5000

    20 Бумеранг
    21 Carplain
    22 Carp Brothers 5000
    23 Братья по интересам 5000

    24 ЛОМ 5000
    25 Сектор 13 5000
    26 Karpolov team 5000
    27 SilverCarpTeam 5000
    28 Fishcarp 36 5000
    29 КарпМашина 5000
    30 MM's Fun Fishing Team 5000

    31 Три богатыря
    32 MAGMA Carpfishing Team 5000
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 IronCarp
    2 GOTIKA
    3 Tricky carp
    4 Два Кума
    5 Lion Baits Team
    6 КарпВятич
    7 Став Карп
    8 Шаран
    9

  14. #14
    Список участников на сегодняшний день!

    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000 Московская область
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000 Московская область
    3 Hot Carp 5000 Московская область
    4 Fishing Club PH 5000 Москва
    5 За трофеем 5000 Ульяновск
    6 Dubna Carpfishing 5000 Московская область
    7 Кейптаун 5000 Воронеж
    8 Тесть и Зять 5000 Московская область
    9 Акварелакс - Junior 5000 Воронеж
    10 CAEVCARP 5000 Москва
    11 Freedom Carp 5000 Воронеж
    12 Карасики 5000 Москва
    13 Happy Carp 5000 Воронеж
    14 Метод 5000 Московская область
    15 GT Team 5000 Москва
    16 Hard Carp 5000 Новомосковск
    17 Carp Tamer 5000 Нижний Новгород
    18 Сектор 21 5000 Московская область
    19 Бумеранг 5000 Тамбов
    20 Carp Brothers 5000 Воронеж
    21 Братья по интересам 5000 Московская область
    22 ЛОМ 5000 Московская область
    23 Сектор 13 5000 Воронеж
    24 Karpolov team 5000 Тамбов
    25 SilverCarpTeam 5000 Москва
    26 Fishcarp 36 5000 Воронеж
    27 КарпМашина 5000 Московская область
    28 MM's Fun Fishing Team 5000 Пенза
    29 MAGMA Carpfishing Team 5000 Москва
    30 IronCarp 5000 Курск

    31 GOTIKA Оплата до 22 Москва
    32 Tricky carp Ждем ответ
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 Два Кума Воронеж
    2 Lion Baits Team Москва
    3 КарпВятич Московская область
    4 Став Карп
    5 Шаран

  15. #15
    На 20.02 Список участников турнира выглядит вот так!

    Практика показывает, что будут команды, у которых не получится принят участие в силу разных причин!

    Поэтому можете регистрироваться в резерв если вы ходите принять участие в турнире, но пока не зарегистрированы!


    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000 Московская область
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000 Московская область
    3 Hot Carp 5000 Московская область
    4 Fishing Club PH 5000 Москва
    5 За трофеем 5000 Ульяновск
    6 Dubna Carpfishing 5000 Московская область
    7 Кейптаун 5000 Воронеж
    8 Тесть и Зять 5000 Московская область
    9 Акварелакс - Junior 5000 Воронеж
    10 CAEVCARP 5000 Москва
    11 Freedom Carp 5000 Воронеж
    12 Карасики 5000 Москва
    13 Happy Carp 5000 Воронеж
    14 Метод 5000 Московская область
    15 GT Team 5000 Москва
    16 Hard Carp 5000 Новомосковск
    17 Carp Tamer 5000 Нижний Новгород
    18 Сектор 21 5000 Московская область
    19 Бумеранг 5000 Тамбов
    20 Carp Brothers 5000 Воронеж
    21 Братья по интересам 5000 Московская область
    22 ЛОМ 5000 Московская область
    23 Сектор 13 5000 Воронеж
    24 Karpolov team 5000 Тамбов
    25 SilverCarpTeam 5000 Москва
    26 Fishcarp 36 5000 Воронеж
    27 КарпМашина 5000 Московская область
    28 MM's Fun Fishing Team 5000 Пенза
    29 MAGMA Carpfishing Team 5000 Москва
    30 IronCarp 5000 Курск

    31 GOTIKA Оплата до 22 Москва
    32 Два Кума 5000 Воронеж
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 Lion Baits Team Москва
    2 КарпВятич Московская область
    3 Став Карп
    4 Шаран

  16. #16
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210221_125755.jpg
Просмотров: 4
Размер:	250.2 Кб
ID:	185596

    Добрый день, Карпятники!

    В этом году компания Rhino Baits снова станет партнером турнира Decathlon Carp Fishing Cup и предоставит призы победителям и презенты всем участникам турнира.

    На текущий момент, все команды внесли предварительный взнос, но исходя из практики,
    у команд из основного списка могут появиться форс мажоры и тогда команда из резерва поднимается в основной список.

    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000 Московская область
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000 Московская область
    3 Hot Carp 5000 Московская область
    4 Fishing Club PH 5000 Москва
    5 За трофеем 5000 Ульяновск
    6 Dubna Carpfishing 5000 Московская область
    7 Кейптаун 5000 Воронеж
    8 Тесть и Зять 10000 Московская область
    9 Акварелакс - Junior 5000 Воронеж
    10 CAEVCARP 5000 Москва
    11 Freedom Carp 5000 Воронеж
    12 Карасики 5000 Москва
    13 Happy Carp 11000 Воронеж
    14 Метод 5000 Московская область
    15 GT Team 5000 Москва
    16 Hard Carp 5000 Новомосковск
    17 Carp Tamer 5000 Нижний Новгород
    18 Сектор 21 5000 Московская область
    19 Бумеранг 5000 Тамбов
    20 Carp Brothers 5000 Воронеж
    21 Братья по интересам 5000 Московская область
    22 ЛОМ 5000 Московская область
    23 Сектор 13 5000 Воронеж
    24 Karpolov team 5000 Тамбов
    25 SilverCarpTeam 5000 Москва
    26 Fishcarp 36 5000 Воронеж
    27 КарпМашина 5000 Московская область
    28 MM's Fun Fishing Team 5000 Пенза
    29 MAGMA Carpfishing Team 5000 Москва
    30 IronCarp 5000 Курск
    31 GOTIKA 5000 Москва
    32 Два Кума 5000 Воронеж
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 Lion Baits Team Москва
    2 КарпВятич Московская область
    3 Став Карп
    4 Шаран
    5

    До встречи на водоемах!!!

  17. #17
    Всем прекрасного дня и скорого открытия сезона!!!

    Список зарегистрированных команд на 19.03


    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000 Московская область
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000 Московская область
    3 Hot Carp 5000 Московская область
    4 Fishing Club PH 5000 Москва
    5 За трофеем 5000 Ульяновск
    6 Dubna Carpfishing 5000 Московская область
    7 Кейптаун 5000 Воронеж
    8 Тесть и Зять 10000 Московская область
    9 Акварелакс - Junior 5000 Воронеж
    10 CAEVCARP 5000 Москва
    11 Freedom Carp 5000 Воронеж
    12 Карасики 5000 Москва
    13 Happy Carp 11000 Воронеж
    14 Метод 5000 Московская область
    15 GT Team 5000 Москва
    16 Hard Carp 5000 Новомосковск
    17 Carp Tamer 5000 Нижний Новгород
    18 Сектор 21 5000 Московская область
    19 Бумеранг 5000 Тамбов
    20 Carp Brothers 5000 Воронеж
    21 Братья по интересам 5000 Московская область
    22 ЛОМ 5000 Московская область
    23 Сектор 13 5000 Воронеж
    24 Karpolov team 5000 Тамбов
    25 SilverCarpTeam 5000 Москва
    26 Fishcarp 36 5000 Воронеж
    27 КарпМашина 5000 Московская область
    28 MM's Fun Fishing Team 5000 Пенза
    29 MAGMA Carpfishing Team 5000 Москва
    30 IronCarp 5000 Курск
    31 GOTIKA 5000 Москва
    32 Два Кума 5000 Воронеж
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 Lion Baits Team Москва
    2 КарпВятич Московская область
    3 Став Карп
    4 Шаран
    5 Magic Carp Team Казань
    6

  18. #18
    Команды зарегистрированные на 29 марта

    Напоминаем, что до 15 апреля необходимо перечислить оставшуюся часть взноса.

    1 Caperlan Carp Fishing Team 5000 Московская область
    2 Decathlon Carp Fishing Team 5000 Московская область
    3 Hot Carp 5000 Московская область
    4 Fishing Club PH 5000 Москва
    5 Dubna Carpfishing 5000 Московская область
    6 Кейптаун 5000 Воронеж
    7 Тесть и Зять 10000 Московская область
    8 Акварелакс - Junior 5000 Воронеж
    9 CAEVCARP 5000 Москва
    10 Freedom Carp 5000 Воронеж
    11 Карасики 5000 Москва
    12 Happy Carp 11000 Воронеж
    13 Метод 5000 Московская область
    14 GT Team 5000 Москва
    15 Hard Carp 5000 Новомосковск
    16 Carp Tamer 5000 Нижний Новгород
    17 Сектор 21 5000 Московская область
    18 Бумеранг 5000 Тамбов
    19 Carp Brothers 5000 Воронеж
    20 Братья по интересам 5000 Московская область
    21 ЛОМ 5000 Московская область
    22 Сектор 13 5000 Воронеж
    23 Karpolov team 5000 Тамбов
    24 SilverCarpTeam 5000 Москва
    25 Fishcarp 36 5000 Воронеж
    26 КарпМашина 5000 Московская область
    27 MM's Fun Fishing Team 5000 Пенза
    28 MAGMA Carpfishing Team 5000 Москва
    29 IronCarp 5000 Курск
    30 GOTIKA 5000 Москва
    31 Два Кума 5000 Воронеж

    32 Lion Baits Team Москва оплата до 1.04
    33 Резерв организаторов

    Резерв
    1 КарпВятич Московская область
    2 Став Карп
    3 Шаран
    4 Magic Carp Team Казань
    5 АлкоКарп Самара
    6

  19. #19
    1 Caperlan Carp Fishing Team 15000 Московская область
    2 Decathlon Carp Fishing Team 15000 Московская область
    3 Hot Carp 15000 Московская область
    4 Fishing Club PH 15000 Москва

    5 Dubna Carpfishing 5000 Московская область
    6 Кейптаун 5000 Воронеж
    7 Тесть и Зять 12500 Московская область
    8 Акварелакс - Junior 5000 Воронеж
    9 CAEVCARP 5000 Москва
    10 Freedom Carp 5000 Воронеж
    11 Карасики 5000 Москва
    12 Happy Carp 11000 Воронеж
    13 Метод 5000 Московская область
    14 GT Team 15000 Москва
    15 Hard Carp 10000 Новомосковск
    16 Carp Tamer 5000 Нижний Новгород
    17 Сектор 21 5000 Московская область
    18 Бумеранг 5000 Тамбов
    19 Carp Brothers 5000 Воронеж
    20 Братья по интересам 15000 Московская область
    21 ЛОМ 5000 Московская область
    22 Сектор 13 5000 Воронеж
    23 Karpolov team 5000 Тамбов
    24 SilverCarpTeam 5000 Москва
    25 Fishcarp 36 5000 Воронеж
    26 КарпМашина 5000 Московская область
    27 MM's Fun Fishing Team 5000 Пенза
    28 MAGMA Carpfishing Team 15000 Москва
    29 IronCarp 5000 Курск
    30 GOTIKA 5000 Москва
    31 Два Кума 5000 Воронеж
    32 Lion Baits Team 5000 Москва
    33 Рыбий жЫр Москва

    Резерв
    1 КарпВятич Московская область
    2 Став Карп
    3 Шаран
    4 Magic Carp Team Казань
    5 АлкоКарп Самара

  20. #20
    Регистрация и оплаты на 9 утра 13 апреля! Напоминаем, что до 15 апреля необходимо обеспечить полный взнос 15000 рублей!

    Команды не внесшие вторую часть взноса будут перенесены в резерв!


    1 Caperlan Carp Fishing Team 15000 Московская область
    2 Decathlon Carp Fishing Team 15000 Московская область
    3 Hot Carp 15000 Московская область
    4 Fishing Club PH 15000 Москва

    5 Dubna Carpfishing 5000 Московская область
    6 Кейптаун 5000 Воронеж
    7 Тесть и Зять 12500 Московская область
    8 TrickyCarp 7500 Воронеж
    9 CAEVCARP 15000 Москва
    10 Freedom Carp 15000 Воронеж
    11 Карасики 15000 Москва
    12 Happy Carp 15000 Воронеж

    13 Метод 5000 Московская область
    14 GT Team 15000 Москва
    15 Hard Carp 15000 Новомосковск

    16 Carp Tamer 5000 Нижний Новгород
    17 Сектор 21 15000 Московская область
    18 Бумеранг 15000 Тамбов

    19 Carp Brothers 5000 Воронеж
    20 Братья по интересам 15000 Московская область
    21 ЛОМ 15000 Московская область

    22 Сектор 13 15000 Воронеж
    23 Karpolov team 5000 Тамбов
    24 SilverCarpTeam 5000 Москва
    25 Fishcarp 36 15000 Воронеж
    26 КарпМашина 5000 Московская область
    27 MM's Fun Fishing Team 15000 Пенза
    28 MAGMA Carpfishing Team 15000 Москва

    29 IronCarp 5000 Курск
    30 GOTIKA 5000 Москва
    31 Два Кума 15000 Воронеж
    32 Lion Baits Team 5000 Москва
    33 Рыбий жЫр 15000 Москва

    Резерв
    1 КарпВятич Московская область
    2 Став Карп
    3 Шаран
    4 Magic Carp Team Казань
    5 АлкоКарп Самара
    6

  21. #21
    Добрый день, друзья.

    Кому интересно следить за турниром в он-лайн формате можно вступить в телеграмм группу турнира, где будут публиковаться фотографии и протоколы!

    На12 мая вот такой состав участников и запасных:

    1 Caperlan Carp 15000 Московская область Шишкин Максим Шишкина Марина Лещинский Евгений
    2 Decathlon Carp Fishing Team 15000 Московская область Неверов Алексей Неверова Марина -
    3 Hot Carp 15000 Московская область Фокин Роман Фокин Константин Горохов Роман
    4 Fishing Club PH 15000 Москва Кубатин Александр Кубатина Анастасия -
    5 Dubna Carpfishing 15000 Московская область Ельников Александр Корчагин Андрей Измайлов Станислав
    6 Тесть и Зять 15000 Московская область Луговой Антон Бокша Андрей
    7 TrickyCarp 15000 Воронеж Сукочев Евгений Япрынцев Никита
    8 CAEVCARP 15000 Москва Коновалов Андрей Волошин Евгений -
    9 Freedom Carp 15000 Воронеж Супонев Константин Фролов Кирилл -
    10 Карасики 15000 Москва Соломыкин Игорь Садиков Андрей
    11 Happy Carp 15000 Воронеж Зайцев Владислав Гаршин Алексей -
    12 Метод 15000 Московская область Кондратенко Вадим Соседов Данил -
    13 GT Team 15000 Москва Туровец Александр Велякин Андрей Гладков Андрей
    14 Hard Carp 15000 Новомосковск Шестопалов Александр Шестопалова Ксения -
    15 Carp Tamer 15000 Нижний Новгород Метелев Алексей - -
    16 Сектор 21 15000 Московская область Ниязов Марат Голуб Константин Голуб Татьяна
    17 Бумеранг 15000 Тамбов Нефедов Алексей Мартынов Антон Самойлов Евгений
    18 Carp Brothers 15000 Воронеж Ферапонтов Сергей Ферапонтов Максим Ферапонтов Вячеслав
    19 Братья по интересам 15000 Московская область Дубровин Алексей Дубровин Андрей -
    20 ЛОМ 15000 Московская область Асташов Владимир Раков Дмитрий Пронин Алексей
    21 Сектор 13 15000 Воронеж Беликов Сергей Кузнецов Павел
    22 Karpolov team 15000 Тамбов Медвежинский Владислав Кириллов Денис Матвеев Олег
    23 SilverCarpTeam 15000 Москва Байчурин Шамиль Аксенов Михаил Привезенцев Антон
    24 Fishcarp 36 15000 Воронеж Шеншин Егор Фомин Сергей
    25 КарпМашина 15000 Московская область Ахунов Тимур Ахунов Галим
    26 MM's Fun Fishing Team 15000 Пенза Морозов Данила Воронин Максим Воронин Сергей
    27 MAGMA Carpfishing Team 15000 Москва Побожей Максим Третьякова Марина Рюмкин Юрий
    28 IronCarp 15000 Курск Петров Владимир Шайдуллов Роман
    29 GOTIKA 15000 Москва Левченко Валерий Ширяев Антон Коржиков Иван
    30 Два Кума 15000 Воронеж Илюхин Евгений Чпаек Мирослав Нечаев Олег
    31 Lion Baits Team 15000 Москва Корчагин Денис Панкевич Александр
    32 Рыбий жЫр 15000 Москва Пономарёв Сергей Пономарёва Елена
    33 КарпВятич 15000 Московская область Фокин Игорь Федотов Евгений Васильев Владимир

    Резерв
    1 Став Карп Нарыжный Анатолий
    2 Шаран Лю Геннадий
    3 Magic Carp Team Казань Жаков Дмитрий Тарасов Григорий
    4 АлкоКарп Самара Тимофеев Евгений Пудовкина Валентина
    5

  22. #22
    Список участников турнира:

    Полное освещение, фотографии и протоколы будут появляться в телеграмм группе вступить в нее можно по ссылке https://t.me/joinchat/EyGSRjGDGB6KP8IS

    1 Caperlan Carp Московская область Шишкин Максим Шишкина Марина Лещинский Евгений
    2 Decathlon Carp Fishing Team Московская область Неверов Алексей Неверова Марина -
    3 Hot Carp Московская область Фокин Роман Фокин Константин Горохов Роман
    4 Fishing Club PH Москва Кубатин Александр Кубатина Анастасия -
    5 Dubna Carpfishing Московская область Ельников Александр Корчагин Андрей Измайлов Станислав
    6 Тесть и Зять Московская область Луговой Антон Бокша Андрей
    7 CAEVCARP Москва Коновалов Андрей Волошин Евгений -
    8 Freedom Carp Воронеж Супонев Константин Сукочев Евгений -
    9 Карасики Москва Соломыкин Игорь Садиков Андрей
    10 Happy Carp Воронеж Зайцев Владислав Гаршин Алексей -
    11 Метод Московская область Кондратенко Вадим Соседов Данил -
    12 GT Team Москва Туровец Александр Велякин Андрей Гладков Андрей
    13 Hard Carp Новомосковск Шестопалов Александр Шестопалова Ксения -
    14 Сектор 21 Московская область Ниязов Марат Голуб Константин Голуб Татьяна
    15 Бумеранг Тамбов Нефедов Алексей Мартынов Антон Самойлов Евгений
    16 Carp Brothers Воронеж Ферапонтов Сергей Ферапонтов Максим Ферапонтов Вячеслав
    17 Братья по интересам Московская область Дубровин Алексей Дубровин Андрей -
    18 ЛОМ Московская область Асташов Владимир Раков Дмитрий Пронин Алексей
    19 Сектор 13 Воронеж Беликов Сергей Кузнецов Павел
    20 Karpolov team Тамбов Медвежинский Владислав Кириллов Денис Матвеев Олег
    21 SilverCarpTeam Москва Байчурин Шамиль Аксенов Михаил Привезенцев Антон
    22 Fishcarp 36 Воронеж Шеншин Егор Фомин Сергей
    23 КарпМашина Московская область Ахунов Тимур Ахунов Галим
    24 MM's Fun Fishing Team Пенза Морозов Данила Воронин Максим Воронин Сергей
    25 MAGMA Carpfishing Team Москва Побожей Максим Третьякова Марина Рюмкин Юрий
    26 IronCarp Курск Петров Владимир Шайдуллов Роман
    27 ИП Карпов Москва Левченко Валерий Коновалов Максим
    28 Два Кума Воронеж Илюхин Евгений Чпаек Мирослав Нечаев Олег
    29 Lion Baits Team Москва Корчагин Денис Панкевич Александр
    30 Рыбий жЫр Москва Пономарёв Сергей Пономарёва Елена
    31 КарпВятич Московская область Фокин Игорь Федотов Евгений Васильев Владимир
    32 Fabrica Саратов Акимов Валерий Власов Виталий
    33 Barracudoff Москва Попов Константин - -

  23. #23
    Итоговые протоколы:

    Protokol_2.pdf

    Protokol_23FL1.pdf

    Protokol1.pdf

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 17:47
  2. Коммерческий турнир по ловле карпа " X-CARP CUP 2020" 3
    от serfischer в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 12:12
  3. Ответов: 166
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 18:13
  4. Фестиваль - турнир по ловле карпа "Осенний карп 2017"
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 23:28
  5. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 22:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •