Страница 13 из 62 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1847

Тема: Удилища Sportex

  1. Олег, для придания себе "гуроватости" в репутации для начала изучили бы мат.часть, хотя бы в определении "одноклассников" и средних значений в диапазона цен. Ладно мы тут, знакомые засмеют.

    Вот сегодня ребята тоже покидали
    https://m.facebook.com/skoryktackleshop

  2. #362
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Дмитрий! К чему вы все это? Я из себя гуру не делаю,т.к. в карпфишинге недавно,но это не значит что не должен иметь своего мнения и смотреть в рот "великим",что они скажут и пресмыкаться перед кем то. Я же написАл,что их сравнивать нельзя и ни слова о вашем "протеже" Ориент,плохого не сказал и сравнил как они стоят в линейках производителей по цене. Поражает ваша коммерческая целеустремленность. Вспомнить только как вы наложили когда харьковский магазин начал здесь торговать ориентами по ценам ниже чем у вас. И гарантию вы не даете и знает ли Мазепа о вашей здесь торговле. Будьте благородней и спокойней.всех денег не заработаешь

  3. Олег, повеселили, спасибо! Вова тоже посмеется
    А целеустремленность я считаю одним из главных добродетелей, были бы все целеустремлены на доброе и в стране бы все было хорошо, а не как оно с лацентными жополизами и халявщиками ворами обстоит.

  4. #364
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Весной на форуме было большое обсуждение Ориентов,у каждого было свое мнение и по цене и по качеству сборки,но все говорили, что это очень хорошо, что нашелся человек в нашей среде который бросил вызов ведущим фирмам.Я приобрел эти палки на Украине по цене значительно ниже чем в России.Попробывал, понравились.Заброс удилещем Гелакси-130м.Кидают легко,но сравнить со Спортексами не могу не имею их,а вот с сенчури сп могу.Считаю и сейчас если цена будет откоректирована спрос на эти палки будет огромный.

  5. всем добрый вечер!читаю батл и смешно.понятно каждый кулик хвалит свое болото.но:
    1-обращаюсь к спортексу.вы хотите сказать ваши палки никто бесплатно не получал?а как же ПП(ничего плохого в его сторону сказать не могу,с уважением читаю все его статьи).
    2- для всех карпятников главное чтобы палки хорошо кидали и работали на рыбе.не важно чей бренд на ней и кто производит.
    3- цена, не все могут позволить дорогие палки.
    и вообще давайте жить дружно для всех найдется свой покупатель, а конкуренция должна быть только без подковерных игр
    всем удачи!
    с уваженеем Александр!

  6. #366
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Хотелось бы в этой теме читать про Спортексы, а в соответствующей про Ориенты. А гениталиями меряться в какой нибудь третьей. Не всем это интересно!

  7. #367
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в этой теме читать про Спортексы, а в соответствующей про Ориенты. А гениталиями меряться в какой нибудь третьей. Не всем это интересно!
    Полностью вас поддерживаю. Прочитал, что тут накалякали за выходные, и просто ужаснулся! Во что превращается Карпер?! В площадку для втюхивания своей продукции и обхаивания другой. Группа не очень воспитанных товарищей с одной стороны пытается по хамски затроллить тему, противоположная сторона вынуждена также отвечать им. Обычным пользователям сайта уже страшно своё мнение просто по теме выразить, или совета какого спросить, так как тут же начинаются нападки типа "бывалых". Уже даже до "пида-ов" дошли, и до "счастья сзади". Тихий ужас. Почему модераторы то всё это мимо ушей пропускают и где они вообще?! Тоже заинтересованы?!

  8. #368
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Да нормально всё с Карпером, этим он и хорош, что и мнения здесь высказывают и спорят, до ругани, ведь только в споре рождается истина. И пусть рубятся и производители и тестеры дальше, а читатели сами для себя выводы и выбор сделают. Я в этом сезоне приобрёл и Ориэнты и Спортексы и Соники старенькие живые, все уживаются в одном чехле и для каждого находится свой водоём, своё предназначение (соревы, рыбалка, малый или большой водоём, завоз). А помогают правильней раскрыть потенциал удилищ именно откровенные мнения и споры .

  9. #369
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
    сломанного маркера Спортекс,
    Можно уточнить как сломали?
    Ломались два Брилианта, поменяли без проблем. Но как то страшно теперь вкладываться в полную силу.

  10. #370
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
    Вот дождусь замены, сломанного маркера Спортекс, возьму его, Хамелион и Сергея с Венусом позову и будем на Форельке определятся .
    Ого, ты и Соник сломал, и Спортекс сломал????
    На анаболики подсел ?

  11. #371
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Можно уточнить как сломали?
    Ломались два Брилианта, поменяли без проблем. Но как то страшно теперь вкладываться в полную силу.
    Забрасывал маркерную оснастку, был ветер, хотел по дальше. Больше я ни чего с ним не делал. Мне тоже обещают поменять, жду. А как получу, сразу на водоём и обязательно вкладываться, в инструменте надо быть уверенным, если будет держать нагрузку, значит, то был просто не хороший случай, а если нет, тогда другой буду подбирать.

  12. #372
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ого, ты и Соник сломал, и Спортекс сломал????
    На анаболики подсел ?
    Ломать дело не хитрое, вот бы научиться бросать далеко, а главное точно, анаболики тут не помогут, только тренировка .

  13. Настораживает статистика поломок удилищ SPORTEX. Получил от дилера МАРКЕР и СПОД Катапульты (куплены по рознице). Будем тестить в мае. Посмотрим, что да как с ними.

  14. Серега, они легкие небось?

  15. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Серега, они легкие небось?
    Дим, ты не смейся. Я выбор сделал не на пустом месте. Люди с ОПЫТОМ и не малым, не имеющие никакого отношения к маркетингу и мусору с этим связанным, рекомендовали.
    В спор не вступаю т.к. наворочу тут, а меня забанят,что в вашей теме,что здесь.

    Они Лёгкие, это правда.

    Мне всё равно два комплекта нужно: вторым пойдёт маркер\спод Ваши. Я уже запланировал. Ну а если я найду гармонию в своих чувствах между Вашими рабочими и ....,то и Выбор сделаю.

  16. Серег, да я не смеюсь, а просто прикалываюсь. Скажу больше, пусть наши чемпионы порадуются, но у нас в чулане стоит спод катапульт 5,5 лбовый. Легковат только в плане мощности, поэтому кидать надо осторожно. Хотя при такой шикарной гарантии весной ему достанется

  17. мне очень по видео на тестах понравилось удилище SPORTEX Catapult Spod 13, 8lb
    но это не мой бюджет, по крайней мере пока

  18. #378
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Вот и видео тестов NXT:
    http://www.youtube.com/watch?v=A9ob6...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось oleg-46; 20.11.2014 в 11:26.

  19. Спод катапульт 12 ft 5 lb и 5,5 lb .. немного наверное разные вещи.., но арт. одинаковый .. 143351 .. Не могу разобраться ..

  20. #380
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Миша42 Посмотреть сообщение
    Спод катапульт 12 ft 5 lb и 5,5 lb .. немного наверное разные вещи.., но арт. одинаковый .. 143351 .. Не могу разобраться ..
    12 ft - только 5lb
    13 ft - 5,5lb и 8lb

  21. Спасибо, Саш, просто здесь не мог понять ... - http://carptackle.ru/plugins/shop/fe...ct=6293&cat=42

  22. #382
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Ни хера себе ценики стали.
    Слегка подросли, если учитывать, что курс рубля просел уже процентов на 40...

  23. #383
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Не успел я купить спод 8 лбовый.

  24. #384
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    http://sportex.info/shop/39/desc/sportex-catapult-spod
    тут вроде гуманней ценник с учетом скидки

  25. подскажите на счет SPORTEX Specimen Carp II точность дальность и т.д и т.п

  26. #386
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Антон68 Посмотреть сообщение
    подскажите на счет SPORTEX Specimen Carp II точность дальность и т.д и т.п
    Это надо у ПП спросить
    Олег

  27. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Это надо у ПП спросить
    а кто это ? а то я здесь впервые и ни кого не знаю

  28. #388
    Цитата Сообщение от Антон68 Посмотреть сообщение
    подскажите на счет SPORTEX Specimen Carp II точность дальность и т.д и т.п
    Это удилище уже снято с производства и уже распродано со всех складов.
    Вместо него выпускается Specimen Carp NXT.
    http://sportex.info/shop/5/desc/spor...arp-13-3-50lbs

  29. #389
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Антон68 Посмотреть сообщение
    а кто это ? а то я здесь впервые и ни кого не знаю
    ПП это ПМ, он же PMbaits, он же Римлянин, он же Карпятник года 2014, он же Пётр Миненко младший.

  30. #390
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Не успел я купить спод 8 лбовый.
    А я можно сказать запрыгнул в последний вагон, успел до поднятия цены, уже в пути и маркер на замену и спод 8лб. новый, надеюсь скоро попробуем побросать.

Страница 13 из 62 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •