Страница 108 из 232 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,240 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #3211
    Продолжу...думать и предполагать одно,а подкреплять фактами это другое
    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]



    П.С. Выложу фотки в ветке Рыбалка в Калининградской области а то тема там совсем скисла)))...может кто то из земляков подтянится)))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 19.05.2021 в 00:33.

  2. #3212
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Сергеевич с открытием!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #3213
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Сергеевич с открытием!
    Женя спасибо! Будь адекватен...угомонись уже))) Леон работает и ловит рыбу...я об этом говорил,сейчас доказываю это делом...

  4. Новый продукт нашего производства - LION BAITS бойл (pop-up) 14 мм Mulberry - 25 гр!

    Аттрактивные плавающие насадочные бойлы с ароматом шелковицы. За счет устойчивого и яркого аромата, который исходит от бойлов, в воде длительное время создается привлекающий сигнал для карпов и амуров. Такой эффект удалось достичь благодаря тому, что во всей линейке бойлов использовалась популярная ароматика английских, чешских и голландских производителей карпового питания, которая зарекомендовала себя на многих карповых водоемах Европы и снискала популярность у карпятников в различных странах. Ароматика настолько узнаваема, что мы не стали делать пометки в каких именно популярных английских брендах она применяется. Структура наших плавающих бойлов эластичная, в меру мягкая плотность, а специально подобранный состав позволяет длительное время бойлу не черстветь. Бойлы легко прокалываются, подрезаются и могут служить отличным насадочным материалом для любой категории любителей карповой ловли, от начинающего карпятника до опытного рыбака и спортсмена. Плавающие бойлы могут использоваться как в качестве отдельной насадки, так и для комбинированного монтажа в сочетании с тонущими бойлами разных вкусов, пеллетса, искусственными насадками и насадками растительного происхождения (кукуруза, люпин, тигровый орех и другое).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: top-right-middle-color-center-1-0-0--1621262420.2224.jpg
Просмотров: 2
Размер:	101.5 Кб
ID:	188520

  5. Новый продукт нашего производства - LION BAITS бойл (pop-up) 14 мм Strawberry Jam - 25 гр!

    Аттрактивные плавающие насадочные бойлы с ароматом клубники. За счет устойчивого и яркого аромата, который исходит от бойлов, в воде длительное время создается привлекающий сигнал для карпов и амуров. Такой эффект удалось достичь благодаря тому, что во всей линейке бойлов использовалась популярная ароматика английских, чешских и голландских производителей карпового питания, которая зарекомендовала себя на многих карповых водоемах Европы и снискала популярность у карпятников в различных странах. Ароматика настолько узнаваема, что мы не стали делать пометки в каких именно популярных английских брендах она применяется. Структура наших плавающих бойлов эластичная, в меру мягкая плотность, а специально подобранный состав позволяет длительное время бойлу не черстветь. Бойлы легко прокалываются, подрезаются и могут служить отличным насадочным материалом для любой категории любителей карповой ловли, от начинающего карпятника до опытного рыбака и спортсмена. Плавающие бойлы могут использоваться как в качестве отдельной насадки, так и для комбинированного монтажа в сочетании с тонущими бойлами разных вкусов, пеллетса, искусственными насадками и насадками растительного происхождения (кукуруза, люпин, тигровый орех и другое).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: top-right-middle-color-center-1-0-0--1621262659.8402.jpg
Просмотров: 2
Размер:	99.0 Кб
ID:	188521

  6. #3216
    Прочил... Давай в след раз насадку без подсадки. Ну не надо это. Гадай потом что сработало - низ или верх.

  7. #3217
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Прочил... Давай в след раз насадку без подсадки. Ну не надо это. Гадай потом что сработало - низ или верх.
    Что вам даст это? Вы действительно верите в то что сможете таким образом определить, что именно насадка играет ключевую роль в подборе крючка
    Жизнь задыхается без цели...

  8. #3218
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Я не большой спец по высокохудожественным отзывам, но постараюсь описать.
    Так сказать мини отчет тест.
    Водоем совсем рядом с Краснодаром, копаный, с огромной плотностью карпа, очень хорошо как мне кажется подходит для быстрых экспресс тестов кормов насадок. Дно судя по всему ровное по всей площади, акромя канала который идет от дамбы к дамбе шириной метров наверно 10 не больше, а то и меньше. Стоял в секторе в котором первая бровка примерно 30м вторая около 40. Ближнюю кормил всяким ССмуром, а за второй как раз и решил провести опыты со свеже полученными кормами от Лион. В ход пошли пелеты грин бетаин 3х размеров,(мешок с темным пелетом умудрился забыть на складе при сборах) бойлы слива и краб ракушка и конопелька с чесноком, правда залить пришлось СС муровским glm и pre-digested fish. В насадке были вафтерсы от Лион.
    Недавно запущенные тузланы до 3х кг вызывали переживание, так как у соседей в улове было уже по 20+ шт, но мне свезло и крупный корм видимо не завлек тузло.
    Как итог с точки кормленой СС муром 2 туза по 2кг и один на 3кг примерно. Точка кормленная Лионом принесла 1 поклевку, но это оказался мой личный Биг на 9300. К утру водоем встал и клева не было уже ни у кого.
    Для себя сделал выводы, что таки большую рыбу вполне реально ловить на мелконасадки, а так же сделал приятные выводы на счет Lion Baits, понравились, пользоваться буду. Спасибо, бюджетный, порядочный корм, который нужен стране во время кризиса!
    В пятницу поеду еще проводить эксперименты.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210514-WA0002.jpg
Просмотров: 5
Размер:	72.1 Кб
ID:	188575  

  9. #3219
    Я за чистоту эксперементов. И раз мы пишем в этой теме, то хотелось бы кормить только бойлом и ловить только на бойл. Потом уже подсадки и рассказать, что они дали. И насадка имеет значение.

  10. #3220
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Михаил Иванович, правильно ли я Вас понял, нужно покормить точку к примеру возмем варенкой, пыликами допустим слива и ловить в ней\рядом одноименным бойлом?

  11. #3221
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я за чистоту эксперементов. И раз мы пишем в этой тем
    Ни мне вам рассказывать про факторы которые могут повлиять на карпа и побудить его " взять насадку.. " (Случайно) и есть самое главное, то чего мы не знаем, а не знаем мы ничего про ночные поклевки.
    Т. К. Ночных подводных съёмок я не видел. А даже если организовать. То чистоты эксперимента всё равно не получится, вопрос чем подсвечивать точку? ИК светом!? Откуда мы знаем, может ИК освещение подсветит карпу так же насадку и он её увидит, а не именно какими либо рецепторами почувствует, что вот именно этот Бойл надо скушать.
    Опять же мы не знаем, какой именно хим элемент/вещество привлечет карпа в сектор и заставит питаться..
    Поэтому все эксперименты сводятся лишь к одному,
    В этот прекрасный солнечный день, на этом секторе я поймал такую то рыбу, сыпал бойлы такие то и эта конкретно рыба их не испугалась.. А вот скольких рыб стошнило ни я, ни вы, ни кто не знает. Вот и весь вывод.
    Ну дисскутировать можно долго, но я думаю не в этой теме.
    Жизнь задыхается без цели...

  12. #3222
    Можно и не заморачиватся...

    А можно сделать точку только на зерне и половить на бойл лиона.
    Или сделать на бойле - помолоть его, покрушить, половить только на донный или нейтраль. Ну в этом же суть рыбалки, а не просто поймать карпа. Тем более Лион дает широкую палитру своей продукции - тестируй/перетестируй.

    Вон Саня завалил кабанов. Три ликвида показал. Как он их добавлял? Сколько? Что лучше было? Или просто классическая помоймка? Тоже норм, но хотелось бы пояснений раз стучит по клаве

  13. #3223
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Можно и не заморачиватся...

    А можно сделать точку только на зерне и половить на бойл лиона.
    А я завтра наверно так и попробую, сделаю отдельную точку на зерновых и буду в ней смотреть на какой бойл клюнет Интересно прям стало.

  14. #3224
    На любой клюнет, сегодня, а завтра только на клубнику, а послезавтра на ананас и сливу и т. Д. А потом два три дня вообще ни на что брать не будет))
    Жизнь задыхается без цели...

  15. #3225
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Ну есть же такие на которые никогда не клюнет А так согласен тесты тестами, но на них 100% выводов к сожалению сделать невозможно.

  16. Интересно, а какие делает выводы рыбак, когда не ловится на кукурузу? С бойлами то понятно, когда нет поклевок на бойлы, значит говно бойлы, а вот как с кукурузой то быть, ведь язык не повернется заявить, что кукуруза не рабочая...

  17. Не знаю не знаю 1 водоем перепробовал все и не по одному кругу и не 1 год .Вот хоть убей клюет на тутик подсадка слива .

  18. #3228
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Интересно, а какие делает выводы рыбак, когда не ловится на кукурузу? С бойлами то понятно, когда нет поклевок на бойлы, значит говно бойлы, а вот как с кукурузой то быть, ведь язык не повернется заявить, что кукуруза не рабочая...
    Урожай значимо говно

  19. #3229
    Прочил... Давай в след раз насадку без подсадки. Ну не надо это. Гадай потом что сработало - низ или верх.
    Миша привет! Ну ты же не новичок в карповой рыбалке...Уже сто раз говорено-переговорено.Первое в нашем деле это место ловли, на вольной рыбалке это можно себе позволить...Например на этой рыбалке в связи с тем что вода ещё холодная,летние глубоководные точки молчали.Вся рыба была поймана с самых мелководных прибрежных мест где вода быстрее прогревается.Второе это корм,то есть рыба начала кормиться в месте ловли тем чем мы покормили.Третье это уже насадка,презентация,монтаж и т.д. Я стараюсь всегда ставить низ тем чем кормлю,но а верх фанзия))) ну и чуйка наверное
    Я за чистоту эксперементов. И раз мы пишем в этой теме, то хотелось бы кормить только бойлом и ловить только на бойл. Потом уже подсадки и рассказать, что они дали. И насадка имеет значение.
    По поводу насадки сказал до этого.А по поводу экспериментов, это была первая рыбалка и цель была поймать рыбу. Прикормка по минимуму в основном как уже писал пеллетс и немного крущёных бойлов.Ну ещё весь сезон впереди,конечно будем экспериментировать.Так как меньше гонюсь за количеством,больше за качеством,хочу сравнить в этом сезоне два основных как в качестве корма,так и в качестве насадки-это бойлы и тигровый орех.
    Вон Саня завалил кабанов. Три ликвида показал. Как он их добавлял? Сколько? Что лучше было? Или просто классическая помоймка? Тоже норм, но хотелось бы пояснений раз стучит по клаве
    Миш с годами стучать по клаве уже надоело))) Это удел диванных рыбаков))) Не показал а пользовался ими(причём специально сфоткал пустые пакеты из под пелетса и бойлов,а то у нас ухарей хватает,фоткают одно,потом в сторону а пользуют другое) Ликвиды смешивал в отдельной посуде по рекомендуемой дозировке производителя и заливал всё это в корм.В идеале делал бы основу на жидком бетаине,добавлял бы туда нужную жидкость,смешивал всё вместе и в корм.На момент заказа товара,бетаина не было.Смешал так.До этого CSL использовал частенько,вторые два ликвида первая рыбалка.
    П.С. Всё сказанное личное мнение,без претензий на истину.Всем добра и тяжёлых рып на мат.
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 20.05.2021 в 21:40.

  20. На прошлой неделе, наши команды приняли участие на трех разных турнирах, которые прошли на различных водоемах страны. Только одна команда поднялась на наградной пьедестал и это вновь молодая команда Дениса Корчагина! На этот раз 2-е место на "Кубке Московской области". Остальные две команды показали не выдающиеся результат и разместились в итоговых протоколах не выше середины турнирной таблицы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	101.8 Кб
ID:	188609 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	187.3 Кб
ID:	188610 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 2
Размер:	98.4 Кб
ID:	188611 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	147.0 Кб
ID:	188612

  21. Новый продукт нашего производства - Пеллетс рыболовный медленно растворимый Fishberry миксованный (Mixed) - 1кг!

    Микс рыболовного пеллетса из различных по диаметру и цвету медленно растворимых гранул. Предназначен для карповой и фидерной ловли. Рекомендован для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси, имеет слабо выраженный вкус (запах) морепродуктов. Миксованный пеллетс идеальное решение для создания универсальной прикормочной смеси, которая будет привлекать рыбу довольно длительный период времени в точке ловли, поскольку разный диаметр гранул имеет разные сроки распада. Более мелкие гранулы создают быстрое привлечение, позже распадаются гранулы среднего размера и в последнюю очередь крупные гранулы. Микс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, без добавления других базовых компонентов. В состав пеллетса входят такие компоненты как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранул состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	91.0 Кб
ID:	188613

  22. #3232
    Саня, респект!

    Просьба в следующий выезд обозвать 1 палку моим именем и не подсаживай на верх ничего Пусть будет донный кормовой лион. Я надеюсь, что она принесет тебе бига , а если нет - меня проклянешь

  23. #3233
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Саня, респект!

    Просьба в следующий выезд обозвать 1 палку моим именем и не подсаживай на верх ничего Пусть будет донный кормовой лион. Я надеюсь, что она принесет тебе бига , а если нет - меня проклянешь
    Миш хорошо-назову её "Мишаня" кормлю только бойлами Леона и насадка тот же одиночный бойл. Ну только когда вода прогрееться и рыба начнёт активно питаться... А если без шуток идея хорошая,заточенная на бига,в целом так тоже собирался ловить. А вторую как в старые добрые времена,бомбить шарами Как помнишь давным давно вы с Сергеем Артюхиным бомбили Илгис и были в призах И назвать -эту точку Настальгия Извиняюсь за флуд))

  24. #3234
    Ну на второй можешь делать что хочешь - подсаживай свой тути шары и пр

  25. Скоро выйдут вафтерсы большего диаметра - 14х12 мм, все пожелания пользователей производство приняло во внимание (см видео), цена баночки при этом меняться не будет.



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	34.1 Кб
ID:	188656 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	127.2 Кб
ID:	188657

  26. #3236
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Отличная новость!!

  27. Клиентоориентированность у вас хорошая, многие могут позавидовать.

  28. Героем воскресного дня нашего спортивного коллектива вновь стал известный уже нашим подписчикам молодой и подающий надежды спортсмен Денис Корчагин, команда которого стала обладателями серебряных медалей на кубке "Decathlon carpfishing cup 2021". Однако в этот раз он был под контролем опытных наставников, которые помогли должным образом отработать первый сектор РСК "Павловский". Однажды наша команда именно в этом секторе применила тактику разового обильного закорма точки, которою мы назвали "Мешок бойлов в точку" Наши технологические мешки примерно в районе 20 кг. Метод сработал и в этот раз, так считают спортсмены, поскольку точка заработала значительно активней, поклевок было очень много.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	231.7 Кб
ID:	188855

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	162.7 Кб
ID:	188856

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 34
Размер:	256.3 Кб
ID:	188857
    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 23.05.2021 в 23:00.

  29. #3239
    Ну как так то!? Я вот всем говорю, ловлю второй сезон, питание ниочем, рыба не есть вообще, даже один раз наблюдал как после закорма десяток Карпов мигрировали через дамбу в соседний водоём посредством кульбитов.
    А вы всё ловите и ловите, призы да призы!
    Ну да ладно, юмор в сторону)))
    Поздравляю, отличный результат!
    Жизнь задыхается без цели...

  30. Вариант приготовления прикормки с применением консервированного ореха



Страница 108 из 232 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •