Страница 72 из 232 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,160 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, от вас толку ноль, только на Женька уповаю
    А кто вы такой что бы я нес вам пользу? Очередной бузатер который хочет собрать лавры Вжика так его вам не догнать)))
    А вашу пыль все равно ни кто не замечает!

  2. #2132
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Какой бред

  3. Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    Какой бред
    Совершенно верно, пора почистить тему!!!!

  4. #2134
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Смешались в кучу, кони, люди..
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    А кто вы такой что бы я нес вам пользу? Очередной бузатер который хочет собрать лавры Вжика так его вам не догнать)))
    А вашу пыль все равно ни кто не замечает!
    Женьку я не собираюсь догонять и так все отлично, корефан!!
    А мою «пыль», как вы говорите, замечают, особенно вы, раз отвечаете на мои посты, продолжайте в том же духе не замечать

  6. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Исмаил Викторович вы не ответили, до какого числа акция на бойлы!? Спасибо!
    Если не ошибаюсь, то до 1 марта 2020.

  7. #2137
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Несколько не понял ценообразование на кукурузу у производителя. На вскидку многие продают по разному, например.
    https://agroserver.ru/b/prodaem-kuku...st-1143675.htm
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    А эта насадочная программа хотя бы один день на воде тестировалась?
    О! Да! Тестировалась много лет на самых лучших водоемах Европы, лучшими филдтестерами, представителями английских производителей и т.д. и т.п.

    Специально для такой категории критиканов, вроде вас, чтобы вы не расходовали свою желчь понапрасну, мы создаем, как уже многократно озвучивали, насадочную линейку только на топовых вкусов европейских производителей!

  9. #2139
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Есть и дешевле, если заниматься. Кому надо, поищу подешевле. Обратите внимание на тот фактор, что в продаже может быть и отборное зерно "травлёнка". Не все продавцы зерна знают про это, им важна поступающая прибыль. Это зерно имеет слегка красноватый оттенок. Кому надо, подскажу по реальным фоткам.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #2140
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Я не за аромы европейских производителей спрашиваю, хотя по ним тоже есть вопрос, но отложим его.
    Прототип бойла воду видел? Или в продажу прямиком из лаборатории?

    PS. Желчь пока вижу только у одного человека, остальные мило общаются )

  11. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    .
    Прототип бойла воду видел? Или в продажу прямиком из лаборатории?
    Все прототипы, сделанные этим мастером, кажется в ваших рейтингах, которым вы доверяете, занимают лидирующую позицию. Есть еще вопросы?

  12. #2142
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Чтоб сделать спектральный анализ из лабораторий, нужно иметь "золотой запас". На перефирии в областях, могут сделать анализ анализов, за недорого. Можно и бумажками размахивать, бумага она всё терпит)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #2143
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Все прототипы, сделанные этим мастером, кажется в ваших рейтингах, которым вы доверяете, занимают лидирующую позицию. Есть еще вопросы?
    Есть.
    Какие прототипы занимают лидирующие позиции в рейтингах? Вы изготавливаете продукцию для других торговых марок?

  14. Вы думаете я так горю желанием вам, что-то объяснять и распинаться здесь, было бы еще перед кем? Заточенным флудером и лицемером!?
    Покупайте бойлы других производителей, благо их сейчас в этой категории 280 руб - хоть задницей ешь! Мы уже не актуальны для троллинга

    Алгоритм ответа на 2020 год прост до безумия
    Не нравиться - в сад, в лес или совсем близко! Не покупаем! Не смотрим! Проходим мимо и молчим.

    Тратить время на ваш бесконечный флуд и брюзжание не вижу смысла.

  15. #2145
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Есть.
    Какие прототипы занимают лидирующие позиции в рейтингах? Вы изготавливаете продукцию для других торговых марок?
    Поработаю за Исмаила ) Тут намек идет, что Игорь Близнюк, он же Кум, долго работал с Сергеем Поповым, как бы ему и Кумчик, давно это было, лет 5-6 тому назад, когда они вместе начинали тестировать первые совместно скатанные бойлы, можно у Сергея Попова на канале посмотреть, там есть видео с очень красивых совместных сессий с ним (Кумом), потом был FFEM, потом Кумчик катал по-моему у Носорогов, теперь с богатым багажом знаний очутился в Лионе. Исмаил,, а чего стесняться, хорошее приобретение, респект

  16. #2146
    Кстати, Исмаил, Близнюк там мастер классы дает по бойлостроению, но у его "родственничка" Сереги Попова, можно поучится как вести диалоги на форумах с троллями, типа меня. На фоне войны в Украине Попова знатно поласкали в его теме по земексу на вебтоке. Вот ссылка на его третью часть трилогии, так почитай на досуге, как нужно быть выше "дурней" ) Но там и две предыдущие части не менее интересные, прям калька этой темы по развитию событий )

    http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=13055

  17. #2147
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Значит Леон станет продолжением Носорога? В цивилизованном мире этот Близнюк де-юре и слова сказать про составы бойлов после увольнения не имел бы права.

    ―Меня oпять терзают смутные сoмнения. У Шпака - магнитoфoн, у пoсла - медальoн.
    Да не, не будем нагнетать, банкиры из одного банка уходят в другой, автомобильные конструкторы и дизайнеры путешествуют по компаниям в автомобильной теме, в моей теме, где работают, та же ситуация, хотя есть патенты и прочее. Наука вообще без обмена знаний не возможна, иначе рождается Алхимик У Алхимиков все на тайнах построено и на тайном знании, поэтому нет развития, поэтому порадуемся за Исмаила, что в его команде появился такой специалист, это говорит, что Викторович хороший организатор (без иронии).

  18. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    что Викторович хороший организатор (без иронии).
    Блин, придется тебе палатку дарить

  19. Тему так отфлудили, что мне и самому уже про бойлы читать ничего не хочется! Может, кто-нибудь анекдот расскажет свежий, что попросту друг-другу кости перемывать?

  20. #2150
    Ага. Жил был нищий еврей....

  21. Смешной, но не новый

  22. #2152
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Ваше право!
    Вы долго и увлеченно можете задвигать за экономическую теорию. А как только возникли конкретные вопросы - сразу врубаете заднюю. Очевидно ответить нечего. Ваша продукция - это продажный бойл, который никогда и нигде не тестировался.

    Вы очень шустро газанули с череды разоблачений, пускания пыли в глаза детективными сюжетами, образами героев-мучеников, которых терроризируют подосланные конкурентами персонажи, в число которых попало большинство форумчан.
    Браво! Копперфильду есть чему у Вас поучиться.

    Но есть проблем - любая бизнес-модель должна содержать оценку рисков. А выпуская продукт, не прошедший тестирование Вы очень рискуете. Что, если рыба не будет даже пробовать ваш бойл? "Мастер" скажет как в анекдоте "ну не щмогла" и уйдет поднимать новое производство. Производители, которых Вы разоблачили, на время потеряют приток новых клиентов, но потом вернут их. Ведь их продукция, может и не самая лучшая, но проверена ими и кучей их тестеров на воде и реально ловит рыбу. А Вы останетесь с целым складом запасов готовой продукции, курятником, аквариумом и злобой на весь мир, виновный в провале стартапа.
    Это Вам ликбез по риск-менеджменту. Бесплатно. Курс минимум $1500 стоит.

    Всем мира и добра. С Новым годом по старому календарю! Исмаилу Викторовичу желаю, чтоб риски не наступили и честности не только снаружи, но и изнутри.

    Писать в эту тему больше не буду. Мне все очевидно и так. Имеющий глаза да увидит...

    Анекдот
    -------
    Мужик приходит на скачки, и думает на кого поставить.
    Сзади голос - пощщщтавь на меня
    Поворачивается, а там старая хромая лошадь.
    - пощщтавь, не щщмотри щщто хромая, я щщщмогу. Пощщтавь.
    Ну мужик поверил, поставил на эту лошадь.
    Лошадь приходит последней, подходит к нему:
    - мущщик, ищщвини, не щщмогла
    Последний раз редактировалось smoser; 13.01.2020 в 23:14.

  23. Все пчелы прилетали с медом, а одна - такая маленькая и вpедная - с дегтем..

  24. #2154
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Алхимик видимо возглавляет отдел по связи с общественностью? Могу ошибаться
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Писать в эту тему больше не буду. ..
    Это самая мудрая ваша мысль в этой теме. Вы не искренний человек, это очень заметно.

    Я еще ПОКА никого не разоблачал (замечу), а только щелкнул поносу и то слегка, но уже так стало попахивать жиденьким вокруг...
    Описанные вами риски, выглядят очень не убедительно и я бы даже сказал примитивно. Если вы и кучка злобных адептов ассоциирует себя с покупкой всей кучи складской продукции, ну... уж , снимаю шляпу за масштаб!

    Я вам тоже желаю добра и благополучия, а бизнес по определению это и есть риск и никто не застрахован от неудач.

    За анекдот спасибо, но ему лет эдак 15.

  26. #2156
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Алхимик видимо возглавляет отдел по связи с общественностью? Могу ошибаться
    Ошибаетесь, хочу франшизу открывать.
    Во времена баталий с фб было желание проехать по местным магазинам и сделать фото продукции, если конечно удалось бы откопать под пятилетним слоем пыли, кстати там не только они, но и именитые, но бенза жалко стало, если кто скинет на карту рублей 500 поеду на розыск)))))хотя нет, лучше штукарь, шаурмы возьму ещё.
    Короче друзья товарищи, просьба не приплетайте меня ни к чьим пресс секретарям, мне это не интересно. Я свои цели выполнил, связей ни с одним из производителей не держу! Всем добра, миру мир!
    Жизнь задыхается без цели...

  27. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, хочу франшизу открывать.
    Это правильно. Когда мозгов мало - франшиза, как вариант. Но не панацея.

  28. #2158
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Это правильно. Когда мозгов мало - франшиза, как вариант. Но не панацея.
    Благодарю … прийдется так .I.
    Жизнь задыхается без цели...

  29. #2159
    Да уж затеяли бодягу))) почитал и офигел...Правильно Николай из Франции сказал,злые люди с которыми нет желания общаться на этом сайте...Ну я как аксакал этого форума))),так сказали))) выскажу своё личное скромное мнение...Почитав и посмотрев ролики на мой взгляд прозводитель идёт правильным путём повернувшись лицом к рыбакам и потенциальным потребителям своей продукции...Как потребитель и рыбак и тем более в нынешней ситуации сложившейся в Родине-Уродине меня интересует лояльная цена РАБОЧЕГО БОЙЛА. На своём примере два года пользуюсь бойлами польского производителя 300р за кг.которые вполне устраивают(в сезон их не всегда можно купить,ибо разлетаються как горячие пирожки,уже об этом писал),рыба ловиться не хуже чем у соседа на Динамит который в разы дороже...Смысл сказанного зачем переплачивать?Опять же посмотрев видео производства и то и кто этим занимается появилось желание попробовать эту продукцию. Без каких то дифирамбов,но есть у меня чуйка что бойлы будут РАБОЧИЕ.Пару месяцев назад предложил стать филд-тестером данной продукции.Александр оставил номер телефона и предложили позвонить...Ближе к весне обязательно позвоню и надеюсь испробую эту продукцию,если конечно предоставят...А там уже вода всё расставит на свои места,рыбу не обманешь разговорами...надеюсь в след. сезоне будут отчёты.Всем мира и добра
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 14.01.2020 в 02:22.

  30. #2160
    Для стремительно деградирующего карпера, понятие шлаковый - это весьма даже рейтинговый уровень
    Это уже перебор ИМХО

Страница 72 из 232 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682122172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •