Страница 71 из 232 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,130 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    А по-моему, это Вжик не "хороший" человек.
    Испортил крупнейший русскоязычный форум, посвященный карпфишингу и сломал самую гениальную и успешную в мире бизнес-модель производства качественного карпового питания по доступной цене.
    Вот бы познакомиться с ним, он хоть и подонок, но очень крут!
    Скоро явится свет в окошке.

  2. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Месть не удалась
    Пациент скорей мертва, чем жив Вложение 165491
    За год 3.5 % отщипнуть у других, это 100% победа
    Последний раз редактировалось Kritik; 13.01.2020 в 16:40.

  3. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Месть не удалась
    А по моему очень даже удалась)))

  4. Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Пациент скорей мертва, чем жив Вложение 165491
    За год 35 % отщипнуть у других, это 100% победа
    Я бы сказал, скорее всего жив, чем мертв, 13.23% в пользу Ричи и 3,55% у ЛБ это без оговорочная победа, а значит месть Вжику не удалась

  5. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    А по моему очень даже удалась)))
    Ну давайте, расскажите, как корабли бороздят просторы большого театра!!

  6. Да, уж... !

    Тема получилась под стать форуму !

    Ну, а на счет приведенных голосовалок - это все, за что вы еще пока можете цепляться! Сами нарисовали и сами проголосовали! Клоунада - любимый жанр на Карпере, видимо клоунов хоть отбавляй! Не надоело смешить людей? Карперовские рейтинги можно сравнивать разве что с опросами проводимыми ВЦИОМ...

  7. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Да, уж... !

    Тема получилась под стать форуму !

    Ну, а на счет приведенных голосовалок - это все, за что вы еще пока можете цепляться! Сами нарисовали и сами проголосовали! Клоунада - любимый жанр на Карпере, видимо клоунов хоть отбавляй! Не надоело смешить людей? Карперовские рейтинги можно сравнивать разве что с опросами проводимыми ВЦИОМ...
    Я под столом , форум г.. как и тема, опросы полная лажа, клоуны задолбали, весь мир против вас, а самое главная причина Вжик все пишет и пишет, вы как Дон Кихот сражаетесь с ветряными мельницами!

  8. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Скоро Исмаил и до форума доберется, сделает анализы, пробы и нормальный продукт запустит
    Так я же сделаю анализы, какие проблемы, только у вас же от их результатов, как всегда начнут травить сфинктеры, после чего все адепты кинутся их затыкать языками.
    Ты бы радоваться должен, что вам гаражникам и ларечникам, Викторович указывает нужной вектор развития. Несколькими постами выше, я тебе написал всю бизнес-модель дальнейшего твоего процветания Это сжатый итог того, что ты получишь на каком-нибудь бизнес тренинге за 30 тыс руб. Пользуйся, пока не поздно

  9. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Я под столом ,

    Место вы себе определили очень правильно, собственно, на больше вы и не способны....

  10. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, скорее всего жив, чем мертв, 13.23% в пользу Ричи и 3,55% у ЛБ это без оговорочная победа, а значит месть Вжику не удалась
    Да нет, мертв.Тут искусственное дыхание уже не поможет. Ричи сколько лет на рынке? ХЗ! А. вот леон год, за год они многим наступили на больной мозоль.

  11. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Ну давайте, расскажите, как корабли бороздят просторы большого театра!!
    От , Вы, какой нетерпеливый, сейчас лоцман придет все разрулит

  12. Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Да нет, мертв.Тут искусственное дыхание уже не поможет. Ричи сколько лет на рынке? ХЗ! А. вот леон год, за год они многим наступили на больной мозоль.
    Время покажет, кто, куда и на что наступил. Год или два это слишком мало, есть шанс себе на мешочек наступить, причем 2-мя ногами.

  13. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Время покажет, кто, куда и на что наступил. Год или два это слишком мало, есть шанс себе на мешочек наступить, причем 2-мя ногами.
    Интересный, Вы, чертовски мне нравитесь. Одной рукой гладите, другой наказываете
    Всего год, а крику в теме в пору книгу рекордов Карпера заносить.

    Тульские ка наркоманы на ричи посажены

  14. Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Тульские ка наркоманы на ричи посажены
    Ну а как еще, в Тульской области на ЛБ рыбу не поймать, только на Ричворд , приучил Вжик ее к Ричи

  15. #2115
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Модераторы мышей не ловят. Может уже пора?
    С уважением, Александр

  16. #2116
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Ричи сколько лет на рынке? ХЗ! А. вот леон год, за год они многим наступили на больной мозоль.
    Ага. Щас придет весна и покажет кто где... Ну в какой микс чего положил.
    Долю рынка немного отжали, но зехер в том, что рыба этого бойла толком еще и не видела

  17. #2117
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Ага. Щас придет весна и покажет кто где... Ну в какой микс чего положил.
    Долю рынка немного отжали, но зехер в том, что рыба этого бойла толком еще и не видела
    Зехер в том что многие новенькие в карповой ловле могут не увидеть улова и соскочат, обложив все бойлы нехорошими словами. а не все российские бойлы такие.

  18. Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    а не все российские бойлы такие.
    Дальше можно не продолжать Видел, то г...но, российских производителей. Чур меня.

  19. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Ага. Щас придет весна и покажет кто где... Ну в какой микс чего положил.
    Долю рынка немного отжали, но зехер в том, что рыба этого бойла толком еще и не видела
    Вам 38 лет, а. Вы, все верите в сказку, что ловит бойл?

  20. #2120
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Исмаил, здравствуйте. Подскажите, когда муку экструдированную ждать? Я было потыкал заказ, а потом смотрю, что в корзину ничего не упало и табличка горит «Временно нет на складе». Понимаю, что рановато ещё катать, но хотелось руками пощупать ....

    И .... можно ли ожидать, что на все муки и кормовые дрожжи АК профиль при заказе дадите?
    Спасибо!

  21. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Ну давайте, расскажите, как корабли бороздят просторы большого театра!!
    А чего рассказывать! Ловите на Ричи и радуйтесь , тут даже тема такая есть про ричворд! Чего тут то слюной исходить?

  22. #2122
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Вам 38 лет, а. Вы, все верите в сказку, что ловит бойл?
    А зачем верить или не верить? Я все проверяю ))

  23. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    А чего рассказывать! Ловите на Ричи и радуйтесь , тут даже тема такая есть про ричворд! Чего тут то слюной исходить?
    Ну другого объяснения я и не ждал

  24. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Исмаил, здравствуйте. Подскажите, когда муку экструдированную ждать?
    И .... можно ли ожидать, что на все муки и кормовые дрожжи АК профиль при заказе дадите?
    Спасибо!
    Здравствуйте! Речь о какой муке идет, кукурузной? Была поломка экструдера перед НГ, вроде все сделали, завтра буду на производстве, уточню. Готовим рыбную муку к презентации! Очень жду анализ, прям не терпится посмотреть...
    Ряд позиций за праздники ушли в ноль, на то, что сами делаем не хватает уже рук, сейчас вся работа сосредоточена только для поставок "фронту" . А покупные позиции будут чуть позже, после праздников только сделали заказы и оплатили.
    ЗЫ. АК профиль постараюсь запросить у поставщика.

    Адептам -

    Как бы наши "любимые" злопыхатели слюной не исходили и не брюзжали один и тот же монолог на протяжении года, а могу констатировать, что по сегодняшнее число у нас уже в заявках 32,6 тонны вареных и пыляших бойлов, ну а вы пишите и рассказывайте дальше сказки про белого бычка Не рекордная цифра разумеется, но думаю для кого-то она будет отрезвляющей
    К февралю Игорь Близнюк порадует и насадочной программой, вот, после будем и на опросник посмотрим.
    Последний раз редактировалось Stamos; 13.01.2020 в 19:17.

  25. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Ну другого объяснения я и не ждал
    А кто вам тут должен что то объяснять? Женя все может рассказать)))

  26. #2126

    Exclamation

    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Модераторы мышей не ловят. Может уже пора?
    Отличные модераторы. Тема - огонь!) А что лучше читать очередную тягомотину и волыну из серии - какой крючок лучше? С бородой или без? Какие нибудь опроснички от самсончика на тему дипы - добавить или перекрестившись избавится от супостата? Уже все давно все поняли, что к чему, тем кто не понял тут анализы регулярно делают. Думаю надо нарушение давать таким вот "генераторам идей"

  27. #2127
    Исмаил Викторович вы не ответили, до какого числа акция на бойлы!? Спасибо!
    Жизнь задыхается без цели...

  28. #2128
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Адептам-К февралю Игорь Близнюк порадует и насадочной программой, вот, после будем и на опросник посмотрим.
    Полная солидарность! Наконец то адепты смогут поймать свою первую рыбу на Лион и проголосавать в соответствующей теме, а то кормят лионом, пеллетсом, зерном и коноплей, насаживают ФФ, ричи, НЭШ, топят за Лион, голосуют за пеллетс, когнитивный диссонанс какой то, хоть в норму все прийдет в 2020

  29. #2129
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    К февралю Игорь Близнюк порадует и насадочной программой, вот, после будем и на опросник посмотрим
    Я конечно извиняюсь, но есть вопросик. Конечно ВЫ другого полета птица, мы люди серые и многого не понимаем, поэтому можете не отвечать. А эта насадочная программа хотя бы один день на воде тестировалась? Или покупателям все претензии потом в лабораторию адресовать?

  30. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    А кто вам тут должен что то объяснять? Женя все может рассказать)))
    Полностью согласен, от вас толку ноль, только на Женька уповаю

Страница 71 из 232 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •