Страница 69 из 232 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,070 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #2041
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Как же не упомянули пророщенную пшеницу!.
    Да, поддержу, невыгодно покупать талкан в рознице, приходится закупать мешок по оптовой, и затем предлагать на форуме по оптовой
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. Игорь, привет. Я что то пропустил? Где кто предлагает? Я если честно, готовлюсь заказать "оттуда", но надеюсь до последнего, что у нас появится мидия и пророщенная пшеница.

  3. Загоните вы Исмаила в банкротство со своими запросами.

  4. #2044
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Как же не упомянули пророщенную пшеницу!
    Ну и аналог CLO, а еще лучше оригинал от хайнтс, а так же непосредственно лактальбумин, почему в РФ его не видно? .
    По лактоальбумину поддержу. Кстати и казеинат кальция не помешает.

    Муку из зародышей пшеницы надежнее небольшими количествами подкупать в интернет магазинах - у неё срок годности очень короткий 3-6 месяцев.

    А вот по Haith’s - правильнее стать официальным дистрибьютором в России. А то на Украине есть, а у нас нет. Но тогда точно придётся Кена «выписывать».

  5. #2045
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    "Дайте народу пива! Дайте народу свободы в кружках!" (с)
    D
    Пиво будет на стадионах....

  6. Приветствую, Алексей!))
    По хайнтсу именно это я и хотел сказать.
    По поводу пророщенки, тогда почему у датчан она в 5кг пакетах в продаже, обьясни.

    А вот шелкопряд это да, сильно жирный, а это чревато...

  7. #2047
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    - у неё срок годности очень короткий 3-6 месяцев.
    Алексей, у меня на упаковке написано 12 месяцев
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    П
    Муку из зародышей пшеницы надежнее небольшими количествами подкупать в интернет магазинах - у неё срок годности очень короткий 3-6 месяцев.
    А вы знаете какой срок годности у обычной ГОСТовской кукурузной муки? Могу Вас разочаровать - всего лишь 3 месяца.
    ГОСТ 14176-69
    Читаем самую последнюю строчку.

    Я говорил с менеджером крупного предприятия по производству кукурузной муки. Он тоже сетовал на столь короткие сроки, например, если отправлять из южных регионов продукцию за Урал, то только 1-1,5 месяца уходит на логистические издержки от момента помола до реализации через розничную сеть. Как выход, эту же муку переводят в разряд ТУшной и увеличивают сроки до 6-8 месяцев, иногда и более.

  9. #2049
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    А вы знаете какой срок годности у обычной ГОСТовской кукурузной муки? Могу Вас разочаровать - всего лишь 3 месяца.
    увеличивают сроки до 6-8 месяцев, иногда и более.
    Срок хранения и срок годности это антоним
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    С Единственно, коль занялись аромами, можете изобрести «с запахом мотыля», как у датчан («с запахом гидролизата криля»).
    Нет, производством ароматики мы никогда не занимались и в ближайшее время не планируем. Была года три назад мысль совместно с одним нашим, теперь видимо уже бывшим, производителем создать небольшое совместное производство по выпуску ароматики, но тогда не срослось и как в последствии оказалось, хорошо, что не связался...

  11. Срок хранения и срок годности это антоним
    Да, что Вы? Интересно, а что вы напишите на 1 кг пакете "муки кукурузной"
    Последний раз редактировалось Stamos; 07.01.2020 в 12:23.

  12. С сегодняшнего дня, пропиленгликоль рыболовный будет представлен с нашей фирменной этикеткой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 4
Размер:	244.1 Кб
ID:	165233

  13. #2053
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    По поводу пророщенки, тогда почему у датчан она в 5кг пакетах в продаже, обьясни.
    .
    Так это для производителей объём. Они вообще по ингредиентам политику сменили - с розницы акцент на мелкий опт и опт. Так что этот вес для больших катал!

    У них NBA порошковая ..... сколько на кг дозировка? 0,02гр (по памяти) - невозможно отвесить точно на кг. Тоже для них же.

  14. #2054
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Алексей, у меня на упаковке написано 12 месяцев
    Игорь, может это у тебя мука из ростков? Это помоему немного разные вещи: из ростков и зародышей.. Сокольнические хлопья точно 3 месяца. Витозар - 6 (даже под вакуумом).

  15. Алексей, для производителей у них мешками можно, а 5кг это для баловства, типа моего, где на 1 соревнование хотя бы 30кг. бойлов имелось.

    NBA сухое рекомендуют предварительно растворять в воде. А зачем, когда есть готовый вариант.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 07.01.2020 в 14:06.

  16. #2056
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Да, что Вы? Интересно, а что вы напишите на 1 кг пакете "муки кукурузной"
    В вашем посту написан, срок годности, а по ссылке указан срок хранения, Но если срок хранения закончился, это не означает, что данный продукт не годен к употребления и подлежит утилизации. После лабораторного исследования срок годности при благоприятном хранении может продлен. Говорю это так, как 18 лет работал в сфере продовольствия и занимался выявлением просроченного продовольствия на складах и базах МО.
    Срок годности указывается в основном на скоропор. продуктах
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. Полагаю, что большинство читателей уже знают существенные различия между такими определениями, как "срок хранения" и "срок годности", между "утилизацией" и "уничтожением" и т.д Раз Вы такой крупный специалист, я вам задам практический вопрос, который кстати мне этот менеджер и привел в качестве примера: - вы закупили 40 тонн кукурузной муки высшего сорта, по ГОСТу, получили все соответствующий документы и сертификаты на продукцию, с целью последующей ее фасовки в 1 кг упаковки и реализацию через розничную сеть "Восьмерочка" . Какой срок хранения или срок годности вы укажите на упаковке?
    Собственно мой пример был в ответ к посту, где было написано о муке зародышей пшеницы со сроком годности 3-6 месяцев.

  18. #2058
    Вчера по телефону посмотрел это видео в в Ютубе на одном дыхании...впячитлило и крупная рыба и человеческая усталосость...напарник в большей степени был готов морально и физически....Исмаил без обид я высказываю своё личное мнение,ине так показалось....Но это всё фигня....Вы КРАСАВЦЫ ловить БИГ-РЫБУ дорогого стоит.С уважением!
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 07.01.2020 в 21:41.

  19. #2059
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Раз Вы такой крупный специалист, в.
    Во многочисленных постах я заметил сходство вашего диалога, если вы с кем то не согласны или вам не нравится и логическое мышление не соответствует вашему вы ставите акцент на такие выражения как выше я выделил или же иные но в том же ракурсе. Сразу же пропадает интерес к общению в вашей теме.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    . Сразу же пропадает интерес к общению в вашей теме.
    И слава Богу! Чем меньше таких писателей как вы, будет в этой теме, тем лучше! Буду вам только благодарен!

    По причините таких писателей, как вы, мне эта тема просто опостылела и пишу здесь без особого энтузиазма! Для общения и писанины есть сотня других тем, и другие производители, а если что-то не устраивает здесь, пишите и читайте там, где вам комфортно. Главным вам посыл - меня абсолютно не интересует ваше желание или стремления к общению или не общению в этой теме!

    А теперь по существу, для вас и вам подобных, чтобы было более понятно и развернуто:

    Вас и вам подобным форумчан не интересует зачастую в сущности сам предмет обсуждения или затронутая тема, как таковая, а ответы, которые вы пишите, строятся не на конструктивном диалоге и даже спорах, а на том, чтобы найти и зацепится за какую-то неточность и погрешностях в ответах и сделать на этом сенсацию! Вот, наконец таки, поймал Исмаила на том, что он не знает! Ах, вот нашел тут, нужно показать всем, что он не знает, в чем отличия определений срока годности и срока хранения, как же его не щелкнуть по носу и при этом нужно непременно выставить на показ все свои 18 лет трутового опыта, образования, научных степеней и пр. Зачем? Вы даже не удосужились внимательно перечитать предыдущие ответы, понять нить и смысл диалога, к чему было вообще приведен мой сравнительный пост! Поймите же, я же перед вами не выступаю в роли лектора, преподавателя, который ставит вам оценки. Я всего лишь владелец бизнеса, по сути вещей я не обязан знать всю технологию производства, обладать научными знаниями и иметь научную степень, отчитываться перед аудиторией о результатах нашей работы и пр.

    Если вы обратили внимание, я очень много вопросов задаю в этой теме сам, понимая, что среди читающих эту тему пользователей, есть много специалистов своей профессии, знающих и думающих людей, которые возможно смогут подсказать лучшие решения в тех или иных вопросах. Таких людей и такие ответы видно сразу, человек действительно пишет и пытается искренне помочь, подсказать оппоненту,а порой разобраться сам, а не обосрать его, пытаясь подловить на неточности составления расчета, неверно указанной стоимости тестоместа, заострить внимание пользователей на подозрительно низкую цену на тот или иной продукт, а мы в ответ должны вам любезно предоставить накладные, убеждать, что тут все настоящее, распинаться и раскланиваться! Честно - надоело! В этому году себе дал слово - больше этого делать не буду. Ответ будет только один: не нравится - не покупайте! Делайте покупки там, где считаете нужным.

    Выставляя на показ все свои 18 лет стажа неужели вы не подумали, о том, что большинство пользователей, которые пишут в этой теме и вообще в теме насадок и прикормок, бойлостроения и пр., уже давно освоили некие базовый уровень знаний, необходимый им в их увлечении, а уж понятие годности и хранения, которые обсуждали думаю здесь на форуме не один десяток раз, являются для них уже давно не научным открытием! А вы наверное, подумали, что написали сенсацию. Уж если вы начали строить свои разоблачения, так нужно было глубже раскрывать тему. Я же вам пример воспроизвел из жизни, конкретный случай, возможно, это абсолютно безграмотный менеджер, который работает первую неделю и пр. Я же не претендую на истину. Я пример привел из своего опыта, т.к. мы делаем регулярно закупки муки в довольно больших объемах, конечно не по 40 тонн, но 10 тонн за один раз привозим. Я пересказал ситуацию, именно пересказал, каким образом в торговле решают вопросы увеличения сроков хранения (годности) путем перевода продукта из одной категории в другою, меняя ГОСТ на ТУ и пр. Возможно это не так, и это лишь плод воображения какого-то менеджера... У меня нет цели вас в чем-то убеждать.

  21. Дорогие друзья! К сезону 2020 года мы немного пересмотрели концепцию продаж кукурузы цельной (калиброванной), а именно зёрна будут продаваться фасовкой по:
    - 1 кг;
    - 5 кг;
    - 10 кг;
    - 15 кг.
    Начиная с фасовки в 5 кг будет градация ценовых скидок.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 60
Размер:	731.8 Кб
ID:	165302

  22. Здравствуйте, подскажите когда ожидается поступление муки криля?

  23. Здравствуйте! Пока точно не скажу, до праздников, к концу года, должны были выслать еще порядка 50 кг. Но пока ничего не знаю, информации нет, трека нет, связи пока тоже нет, видимо еще гуляют. Хорошо бы не до китайского Нового года....

  24. Дорогие, коллеги!
    Скоро на нашем канале новый выпуск, абсолютно нового жанра. В этот раз мы опробовали свои кулинарные навыки и решили приготовить на природе простое, вкусное и сытное блюдо. Это рецепт из восточной кухни, готовится очень просто, без хлопот и не требует какой-либо дополнительной подготовки и глубоких познаний кулинарного искусства. Рецепт приготовления настолько прост, что при желании каждый из вас сможет абсолютно свободно повторить его при выезде на природу, либо приготовить его дома на кухне.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 33
Размер:	103.6 Кб
ID:	165434

  25. #2065
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Скоро ждать в магазине новый раздел "шурпастроение"? ))

  26. Пожалуй, но вначале нужно открыть, для таких как вы, раздел "говностроения", правда есть большая опасность, как бы от счастья сразу не захлебнулись.

  27. #2067
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Раз уж такой негатив на безобидную шутку - отвечу в том же духе.
    Вы видимо не в курсе ассортимента Вашего магазина. То о чем Вы написали - уже давно у Вас продается, по 280р за кило.

  28. Собственно, ваша ложь, лицемерия, злоба и пошлость меня мало удивляет. Безобидные шутки вы оставьте своей супруге сегодня на обед.
    Только вы наверное не в курсе, что 280 рублей и ниже за 1 кг продают у нас сейчас очень много производителей, как не странно, показать или сами найдете? Однако я, что-то не наблюдал в их темах вашего сарказма и зловония.

  29. #2069
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Исмаил, на воре и шапка горит. Будьте толерантнее и люди потянутся. Я Вам не грубил, не хамил, а вы?
    Ну не вяжется образ честного производителя с поступками. Кто повидал людей, тот поймет о чем я.

  30. #2070
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16

    12. Запрещено провокационное поведение (троллинг), направленное на участников форума, в т.ч. запрещены прямые провокации, т.е. призывы, советы (провокация обсуждения), или вопросы, прямой (положительный) ответ на который приводит к нарушению Правил; запрещена провокация флейма (например, неумеренное эмоционирование с осуждающим оттенком); запрещены циничные (неоправданно грубые, недружелюбные) сообщения; перевод спора на личность собеседника.

    Выясняйте отношения в личке!

Страница 69 из 232 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •