Страница 21 из 232 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #601
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    ...а производители пытаются надурить доверчивых рыбаков, зачастую выдавая копеечный товар за супер дорогой и уловистый продукт. А поскольку рыбалка - наука не точная, то производителю всегда все сходит с рук, ибо производитель + продавцы всегда выставят рыбака глупцом.
    Как-то неожиданно слышать такой тезис от производителя...
    И удивляет тезис - «чего я не знаю, того и не существует»
    Ну не обязан производитель на упаковке писать инструкцию о том, как продукт может быть повторен предприимчивыми разоблачителями. Есть такая штука как интеллектуальная собственность.
    Так и нужно говорить - «я считаю, я предполагаю, мне кажется». А люди пусть сами думают верить или не верить.
    Вот лично я не согласен, я считаю, что в Goo обычная марганцовка, а Вы всем пытаетесь впихнуть какой-то дорогущий флюро-краситель. Снять ролик, как марганцовка «дымит» в аквариуме?

  2. #602
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Вопросы по ролику.
    Наверняка Вы изучили вопрос и знаете, световые волны с какими длинами поглащает оригинальный Goo при флюорисценции? Световые волны с какими длинами волны излучает оригинальный Goo в процессе флюорисценции? Есть ли там волны за пределами видимого человеческому глазу спектра, которые воспринимают органы чувств карпа?
    Предложенный Вами краситель поглощает и излучает такой же спектральный состав волн, или все-же имеются отличия?

  3. #603
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Исмаил Мехтиев решил потеснить краснодарскую Карпоманию и ростовские 777 (три топора).
    Однако по слухам в эту категорию собирается вклиниться ещё и Дунаев.
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Эта ветка для обсуждения бойлов Лион-байтс и поэтому неловко здесь говорить о фрешах.
    Почему? А в сравнении с Лионом ?

  4. #604
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    на любые, даже каверзные вопросы.
    ....ну, это все таки форум, по крайней мере, пока еще....

  5. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Ну не обязан производитель на упаковке писать инструкцию о том, как продукт может быть повторен предприимчивыми разоблачителями. Есть такая штука как интеллектуальная собственность.
    Отвечаю по существу вопросов:
    а) Обязан или не обязан производитель указывать состав продуктов, входящих в загадочные жидкости, я думаю рано или поздно этот вопрос урегулируют соответствующие органы контроля. Почти в каждой стране есть определенные правила и условия ввоза товара и процедура получения разрешительной документации, начиная от банальных ветеринарных справок, до сертификатов соответствия. Ужесточение политики ввоза кормов, и товаров для рыболовства в нашей стране с каждым годом весьма заметна, по крайней мере бойлы и другие прикормки без ветеринарных сертификатов официально уже не ввезете. Если бы эта история была связана с жидкостью для краски вашего автомобиля, то думаю проблем здесь не возникало бы вообще.
    б) В любой цивилизованной стране, уж в Англии подавно, любая интеллектуальная собственность защищена патентом. Если это столь уникальный продукт и исключительная разработка компании Корда, то логично было бы оформить на этот продукт патент.
    в) Верить или нет – это Ваше сугубо личное мнение, также как смотреть ролик или нет. Сделайте ролик с зеленой марганцовкой, я с удовольствием посмотрю и прокомментирую.
    г) Вы крайне невнимательный пользователь и читаете сообщения по диагонали. Я Вам уже дал пояснения, что сравнительную оценку, в данном случае она для меня была решающей и являлось авторитетным заключением, дал мне специалист, «один человек» (из предыдущих аргументированных пояснений, я уже понял, что здесь, на Карпере - это весомый аргумент, который не требует доказательств, так сказать аксиома) которая для меня была весьма убедительной, поскольку люди работают с этими красителями ежедневно.
    д) относительно длинны волны и при свечении данных красителей, вы можете ознакомится в различных источниках с подробными описаниями экспериментов, например, здесь:
    http://www.techstages.ru/setons-501-1.html
    Насколько я понимаю, эти параметры зависят от концентрации красителя и температуры состава

  6. #606
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    По родамину понятно. По Goo есть данные?
    Я как раз внимательно читал... комментировать не буду.
    P.S. В зеленом - обычная аптечная зеленка за 3 копейки.
    P.P.S. Я хорошо отношусь ко всем производителям, высказываю мнение только о том, что сам пробовал. Не являюсь ни адвокатом ни адептом какого-то бренда. Но вот эта позиция - все вокруг обманщики и барыги, а мы - д’Артаньяны и выведем всех на чистую воду, лично меня раздражает. Вот Вы делаете свой продукт, искренне желаю Вам успехов в этом деле. Если будет работать лучше других - только рад буду, но не нужно засаживать других, если у Вас нет железобетонной доказухи, а лишь домыслы и догадки.

  7. #607
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Для чистоты экспериментов, нужно Исмаилу взять свои товары и выехать на выставку, куда-нибудь в Европу. Уверен, что европейские рыболовы с радостью оценят его продукцию, уж они как никто считают деньги, менталитет у них такой. Заодно придёт понимание по работе ветконтроля и прочего. Аквариум для работы с "гоо" тоже надо взять с собой, лишним не будет.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #608
    Блажен кто верует!) Так и будут англы руки греть и посмеивается.

  9. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    П. Но вот эта позиция - все вокруг обманщики и барыги, а мы - д’Артаньяны и выведем всех на чистую воду, лично меня раздражает. Вот Вы делаете свой продукт, искренне желаю Вам успехов в этом деле. Если будет работать лучше других - только рад буду, но не нужно засаживать других, если у Вас нет железобетонной доказухи, а лишь домыслы и догадки.
    Во-первых, не надо передергивать мои слова и фразы, и приписывать мне слова, к которым я не имею отношения. Я так понял, что Вам хочется что-то мне доказать или просто поболтать?

    Во-вторых, я говорю и рассказываю о тех продуктах, которые по моему глубокому убеждению не стоят тех заявленных денег, которые с меня, как с потребителя просят. Какая еще может быть доказуха? Выслать Вам краски – попробуете сами. Вы не согласны – Ваше право! Сделайте ролики с опровержением, какие проблемы? Вы доверяете – покупайте! Ничего против не имею.

    В-третьих: Если Вы посчитали, что мои сравнения принесли Вам лично неудобства или Вы глубоко ущемлены моими откровениями. Нет никаких проблем! Мы живем в правовом государстве. В личку я Вам могу прислать свои координаты, пожалуйста, подайте на меня в суд. Судебный орган вынесет определение о проведении независимой экспертизы, у меня есть образец с аналогом и этикеткой описания продукта, с которого, я делал прототип, переводчики составит заверенный перевод описания указанного продукта с бутылка. Экспертное заключение отразит схожесть или не схожесть веществ в двух жидкостях, сравнят их действия и заявленным в описании текста на флаконе, ну и наверное, еще какие-то анализы… После чего вынесет решение. Собственно, все. На этом все споры будут покончены. Если я не прав, принесу свои извинения, удалю ролик, оплачу стоимость экспертизы, моральный и материальный ущерб, который назначит суд. Если нет, то все это придется оплатить Вам.

    В-четвертых. Ах не нужно засиживать других, ах что Вы говорите, ну а где Вы были раньше господин Робин Гуд? Когда мы сделали дешевый продукт свора барыг налетела как саранча, под шум зрительских оваций стала обгаживать этот продукт из-за его так сказать дешевизны и доступности. И все, в том числе и Вы господин Робин Гуд стояли в сторонке с упоением наблюдали, чем же все это закончится, посмотрим на развязку. Ок, я для себя решил, что раз со мной так, тогда я тоже не буду церемонится…

    В-пятых, Вы думаете, что это видео единственное и не будет других? Нет, господин защитник, это видео, будет не последним. Мои бойлы из манки – пусть будет так, а импорт изобилует описанием супер дорогих ингредиентов? Зимний период длинный, шоу я Вам обещаю. Буду выискивать фантастические описания тех же бойлов на сайтах торгующих брендов , делать нотариально заверенные скриншоты и дальше искать в лабораторным методом все то, что там должно быть… Ой, а по жидкостям столько интересного можно собрать! В моих словах нет иронии и сарказма, раз я купил высокопротеиновые бойлы, значит они должны ими быть... Перефразируя Ваши слова, если на упаковке продукта написано что-либо, то это является железобетонной доказухой?)))

  10. #610

  11. #611
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Правильнее сначала сделать экспертизу, а уже потом устраивать разоблачения.
    Если наоборот - это просто болтовня.

  12. #612
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    В-четвертых. Ах не нужно засиживать других, ах что Вы говорите, ну а где Вы были раньше господин Робин Гуд? Когда мы сделали дешевый продукт свора барыг налетела как саранча, под шум зрительских оваций стала обгаживать этот продукт из-за его так сказать дешевизны и доступности. И все, в том числе и Вы господин Робин Гуд стояли в сторонке с упоением наблюдали, чем же все это закончится, посмотрим на развязку. Ок, я для себя решил, что раз со мной так, тогда я тоже не буду церемонится…
    Да тут все просто - ВЫ сами выбрали такую стратегию - борца за интересы пролетариата и сами начали свое вхождение на рынок с разоблачений.
    Решили изменить систему и получили сопротивления изменениям. Разве не было очевидно, что именно так и развернутся события? На что обижаться не пойму.
    Я и сейчас буду стоять в сторонке, т.к. не в моих правилах высказываться ни за ни против продукта, который не использовал никогда.

  13. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Правильнее сначала сделать экспертизу, а уже потом устраивать разоблачения.
    Если наоборот - это просто болтовня.
    Больше объяснений не будет. Не понравилось, не согласны? Есть три варианты 1) в Сад 2 ) в Суд 3) смотреть Сватов.
    Проехали. Пишу ответ на другой комент.

  14. #614
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Больше объяснений не будет. Не понравилось, не согласны? Есть три варианты 1) в Сад 2 ) в Суд 3) смотреть Сватов.
    Проехали. Пишу ответ на другой комент.
    Не утруждайтесь, пошел смотреть Сватов ))

  15. Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Исмаил Мехтиев решил резко войти в рынок.
    Что для этого нужно? ДЕМПИНГ и САМОРЕКЛАМА.


    Думаю, а точнее уверен, что Вы не в полной мере осознаете значение слова САМОРЕКЛАМА, либо не правильно его интерпретируете! В чем собственно она заключается, и в чем выражается!? В том, что Исмаил Мехтиев применил несколько иной подход в презентации продукта?! Это даже не иной, а диаметрально противоположный, отличный от привычных и приемлемых традиционных способов представления товара рыболовного ассортимента. Да, действительно, многих производителей это шокировало и удивило, некоторые даже обиделись и до сих пор не общаются. В свои 50 лет, мне не зазорно и не стыдно посещать различные бизнес форумы, мастер классы, интенсивы по обучению новым формам и новым методикам продвижения товара, характеру и содержанию рекламы, которые рассчитаны в основном на молодых предпринимателей и производителей. Новаторство заключалось в том, что мы ушли от традиционного жанра секретности и таинственности, не стали применять в описании продукта фразы супербойл, незаменимая насадка, таинственный микс, волшебная жидкость и пр.
    Мы сделали акцент на открытость и доступность в понимании продукта, показали полностью процесс производства от «А» до «Я», показали все технические возможности, оснащение и оборудование нашего производства, складской комплекс и многое другое. Делал ли это кто-то до нас? Делали ли это Вы, как производитель? Наверное, нет, уж не в таком объеме точно! Это был сравнительно новый жанр, новый подход освещения бренда, которым занимались профессиональные блогеры.
    С выходом на рынок нашей продукции, мы сразу ощутили сопротивления рынка, нас стали всячески тролить на различных пабликах, в социальных сетях, форумах, где в основном администраторами групп и модераторами тем являются заинтересованные продавцы схожего ассортимента. Тогда мною было принято решение о создании и продвижении своего Ютуб канала, где я и мои коллеги могли напрямую, без освистывания, оскорблений, провокация и кривляния «адептов» форума обратится к своим потребителям, подписчикам с интересующими их вопросами, донести и раскрыть характеристики и содержания продуктов, которые мы производим. С этой целью, я использовал свой профиль на Ютубе и переименовал его в FISHBERRY CHANNEL, за неполный год мы уже имеем 5,5 тысяч подписчиков.
    Помимо ютубканала активно работает наша ветка в ВКонтакте, где мы стараемся освещать новинки нашего производства, отвечаем на вопросы, а на сайте интернет-магазина всегда работает чат-бот, где за день иногда поступает порядка 20 вопросов самого различного содержания, на которые стараемся дать исчерпывающий ответы. Темы ютуб канала стараюсь подбирать таким образом, чтобы они были интересны широкому кругу пользователей и состояли из познавательного контента, а не из огульной рекламы по типу купи и поймай рыбу совей мечты. Есть и другие формы и методы, которые мы стараемся использовать в рекламе соей продукции, но говорить здесь об этом не уместно, просто потому, что текст не по теме.
    Вас смущает то обстоятельство, что я веду лично видео-рассказы? Ну, а почему бы и нет!? Почти все производители имеют в своем активе не один десяток роликов, где они лично рассказывают о себе и о своем продукте, а в чем тут САМОРЕКЛАМА? Ну, а кто это может сделать еще? Могу попросить Вас сделать нам рекламу или нам нужно было обратиться к Петру Миненко, Сергею Попову, а может сразу к Дмитрию Шувалову? Еще вариант обратится к Скирдину, но он и так это делает регулярно и на безвозмездной основе. Латвийский почитатель нашей темы в силу своей однообразности и фанатичности суждений, к сожалению, для рекламных целей не пригоден.

    С демпингом понятно.
    Теперь по ДЕМПИНГУ. Смею Вас заверить, что мы работаем с комфортной для себя рентабельностью производства. ДЕМПИНГ будет тогда, когда с пачки бойлов будет зарабатываться 10 руб. В общем, мы и к этому раскладу готовы, просчитывали различные сценарии, даже боюсь озвучить розничную цену.


    Андрей верно заметил, что для ловли трофейного карпа они не годятся.
    А почему Вы решили, что бойлы нашего производства можно отнести к типу 50:50? Только основываясь на ценовой стоимости и только лишь из-за отсутствия в них рыбной муки? Могу Вас огорчить тем обстоятельством, что на наши бойлы, в стоимостью в 280 рублей в этом сезоне было поймано много карпов на диких водоемах, а именно в: Курской, Калужской, Тамбовской, Смоленской, Московской, Брянской, Белгородской областях. Перечислены регионы, по которым были присланы фотографии и отзывы от покупателей, некоторые из них мы публикуем в ВК. Вес карпов в диапазоне от 6 до 14 кг, информации о более крупных трофеях пока не было. География продаж растет и, разумеется, обо всех случаях поимки карпов я Вам не расскажу, да собственно ничего нового Вы не услышите. Где-то ловят лучше, где-то хуже, кто-то поймал, кто-то нет, было бы намного подозрительней, если бы наши бойлы ловили везде, всегда и при любых обстоятельствах.

    Поскольку Вы активно приняли участие в нашей теме и позволили себе высказать некую прямую критику в адрес наших бойлов, будучи производителем одноименного товара, и говоря откровенно, конкурентом, то я Вам предлагаю провести следующее сравнение характеристики продуктов:
    У меня на столе сейчас лежит пачка бойлов Вашего производства купленная в этом сезоне, а именно 1 кг 22мм «Интрига». http://www.thecarp.ru/shop/product/s...mm-1-kilogramm
    Данные бойлы заявлены, как бойлы «с очень высокой питательной ценностью. Повышено содержание молочного протеина, рыбного гидролизата, легкорастворимого казеината натрия и молотой вареной конопли настолько, что изготавливать их приходится вручную на доске, после чего бережно высушивать».
    Кстати, выскажу свое мнение по бойлу. Его кубовидная форма и пупочные трещины говорят не о хрупкости теста, а наоборот о его резиновистости, на мой взгляд в тесте избыток глютеновых компонентов, оно стала упругим и трудно поддавалось раскатки, как результат наличие такой не стандартной формы и повышенная твердость. Так вот, стоимость бойлов «Интрига» составляет 795 рублей, что в 2,8 раза выше стоимости наших бойлов и поэтому Вы считаете, что их нужно отнести к категории 50/50, они по определению не являются высокопитательными и могут поймать только мелкого карпа. Следовательно, Ваш, высокопитательный бойл, как например Интрига, именно предназначен для этой цели. А по сему, у меня к Вам предложение: - Предлагаю провести сравнительную характеристику «питательного профиля» двух видов бойлов в специализированной лаборатории по анализу кормов для животных в г. Москве. Для чистоты эксперимента Вы мне пришлете пачку бойлов нашего производства купленного Вами или Вашим представителем в любой торговой точке, а бойлы «Интрига» у меня есть, подменить их вряд ли получится, ибо узнать их по характерной форме катке, структуре и плотности не представляет большого труда. Далее в присутствии Вашего представителя мы сдаем вместе образцы бойлов и ждем результата анализа. Все анализы проводятся за счет инициатора эксперимента, а результаты будут опубликованы здесь на форуме. Разумеется, без Вашего согласия я не имею морального права сделать их, поэтому буду ждать Вашего решения до 3 го августа. Я надеюсь, что мы сможем получить максимально развернутый профиль продукта по белкам, жирам, углеводам и пр. Собственно, что мы увидим из результатов? После сравнительного анализа, у меня будет понимание того, на сколько нужно будет поднять питательность своих бойлов, по отношению к бойлам, которые предназначены для поимки трофейного карпа! Ну, заодно и подтянуть стоимость товара, надеюсь в большую сторону, пропорционально стоимости к соотношению пищевой ценности к Вашему продукту. Скажу сразу, что в наших бойлах нет казеинатов, рыбного гидродизата, однако в достаточном количестве присутствует концентрат сывороточного белка, яичный и соевый белок. Я допускаю, что степень усвояемости белков разного типа в организме рыбы отличается, но мы с Вами, как производители, понимаем, что любой белок обходится не дешево и его количественное значение не возможно поднять мучными продуктами. Если в составе продукта повышенное содержание белка, то это однозначно приведет к удорожание его стоимости.


    Исмаил Мехтиев решил потеснить краснодарскую Карпоманию и ростовские 777

    Это из серии «без меня, меня женили». Никогда не видел бойлов от ТМ «Карпомания», даже не имею о них малейшего представления и почему мне их нужно теснить?
    С бойлами 777 визуально знаком, не могу ничего сказать плохого по данному продукту, качественная катка, аттрактивные, имеют товарный и привлекательный вид, не могу их характеризовать и классифицировать по категориям мелкий или крупный карп, думаю Вам видней, но судя по тому, что Вы их привели мне в сравнение, значит все же к мелкому карпу? Не определена для меня только ценовая категория данных бойлов, она имеет очень широкий диапазон розничных цен от 350 до 600 руб, поэтому пока не могу понять, как с ними конкурировать

    Однако по слухам в эту категорию собирается вклиниться ещё и Дунаев.
    Так что запасаемся поп-корном и ждем развития событий.
    Как я понимаю, слухи - это главный двигатель Карпера!
    Последний раз редактировалось Stamos; 25.07.2019 в 11:46.

  16. Исмаил, привет!
    Поскольку дядя Сережа в данный момент занят производственными делами, пожалуй вызов приму я, тем более ты меня упомянул как заслуженного деятеля рекламы. Однако для подавляющего большинства карпятников, следящих за этой темой, "лабораторный" формат мало чем интересен, а вот формат "на воде и рыбе" будет на порядок более показателен.
    Ты и я в одном секторе. Одна точка. По одной удочке. Наша "Интрига" против твоей "Стравбери джем", только тонущие и схожих диаметров. Коль ты упомянул цену 1 к 3, то и бойлов можешь использовать в три раза больше.
    Водоем можешь предложить любой.

    ПС А где ты нашел нашу Интригу такой формы? Третий год у нас бойлы катаются нормальными круглыми машинами.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 25.07.2019 в 12:40.

  17. #617
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Вот это по-мужски! Ставлю 500₽ что Васильевич оттерепонькает .
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #618
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Нравится мне этот парень, прямой как я. Тест на воде, ерунда, поддержу лабороторный анализ
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. Лабораторный анализ будет более интересным

  20. Оба эксперимента имеют право, честно и объективно. Согласие обеих сторон на оба эксперимента считалось бы!

  21. #621
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Ловите тоже оба и теми и теми бойлами.

  22. А почему на воде ерунда? Положить одинаковые оснастки рядом на одной точке, да еще и с видеофиксацией))

  23. #623
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    А почему на воде ерунда? Положить одинаковые оснастки рядом на одной точке, да еще и с видеофиксацией))
    Лабораторный анализ не даст ответ по эффективности..

  24. #624
    Для нас, для потребителей не нужен лабораторный анализ, он больше нужен для Ваших конкурентов. Поддержу тест на воде.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  25. #625
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр Каманин Посмотреть сообщение
    Для нас, для потребителей не нужен лабораторный анализ, он больше нужен для Ваших конкурентов. Поддержу тест на воде.
    Вы за всех потребителей высказываересь. Кто полуфабрикаты с соевый и добавками приобретает
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #626
    Тоже считаю, что лабораторный анализ более интересен. Разовая рыбалка ничего не прояснит.

  27. #627
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    И даже Павел думаю и двух разовая, из за этого понимания и на писал выше, что ерунда. А вот вторых, как неоднократно я раннее писал, я хочу знать за что я плачу деньги
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #628
    Ещё бы и Ричворд старый по 2000 за пачуху рассмотреть.

  29. #629
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    И даже Павел думаю и двух разовая, из за этого понимания и на писал выше, что ерунда. А вот вторых, как неоднократно я раннее писал, я хочу знать за что я плачу деньги
    Игорь привет. А мне все равно, пусть хоть из дерьма их делают. Важно, чтобы работали.

  30. #630
    Руслан, а платить за дерьмо такие деньги Вам тоже всё равно?

Страница 21 из 232 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •