Страница 179 из 232 ПерваяПервая ... 79129169175176177178179180181182183189229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,370 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. Александр Сергеевич, All_XimiK, Повторюсь еще раз, писал, видимо пропустили.

    Если есть желание увеличить время распада бойла для насадочного, любого бойла, любого производителя по времени на 50% и более, то нужно его (их) опустить в горячее масло и оставить на 12-24 часа.

    На практике это выглядит так. Нужно взять масло, можно конопляное. Перелить его в небольшую емкость, подойдет кастрюля с туристического набора, залить грамм 200 масла после чего нагреть почти до кипения, как начнут пузырьки мелкие отрываться со дна. Снять с огня и засыпать сразу горсть бойлов, которые предположительно у вас пойдут на насадку. Важно, расчитать кол-во масла таким образом, чтобы оно покрыло все бойлы полностью. Оставить часов на 12-ть часов минимум.
    Достать бойлы и поместить на пару часов в дуршлаг или сито, а после пересыпать в баночку. Бойлы обработанные таким способом можно использовать как насадочные, плюс повышается привлекательность бойла за счет самого масла (натурального аттрактанта). В Масло можно добавить и арому, как вариант и бойлы будут еще и усилены ароматикой. Масло можно использовать многократно.

    Можно не благодарить.

  2. Забыл дописать важную деталь, перед процессом обмасливания бойлы желательно максимально подсушить, тогда бойлы впитают наибольшее количество масла.

  3. #5343
    Исмаил ты клазень знаний.Респект! Снимаю шляпу...Нужно записать,а то забудется))) Спасибо за подсказку,бум пробовать

  4. #5344
    Да, Исмаил ты когда добрый, то и советы интересные даешь Добро в массы несешь.

  5. #5345
    Добрый день!В этом сезоне на полудиком водоеме отменно показали себя Манго,причем из старых запасов,и лидером.Отличный был бойл,жалко снят с пр-ва.Что определяло-состав или цвет? Заранее сорри за некорректный вопрос.

  6. venediktovich, Добрый день! Вероятно к манго вернемся, только не в зеленом цвете. Рынок больше ассоциирует манго с оранжевым цветом.

  7. Вот и для нас наступило время выпуска бойлов премиальной серии. Колебаний и сомнений было много по этому поводу и разного характера, не раз откладывали этот вопрос, а потом возвращались к нему вновь. Премиальную серию бойлов мы честно протестировали три полных сезона, на эти бойлы выступали многие команды, знакомы с этой линейкой немало рыбаков. Мы часто писали и показывали эти бойлы в своих стримах с различных турниров, публиковали отчеты рыбаков с диких водоемов. «Глория», «Активированный уголь» наверняка читатели нашей темы помнят такие упоминания в наших видиоматериалах. Весь сезон в этом году мы производили бойлы специальной серии (так мы ее ненароком назвали у себя на производстве) только под заказ и объемом заказа кратным не менее 15 кг. Теперь эти бойлы будут доступны в стандартной 1 кг упаковке. Пакет будет с зип-локом, дой-пак, максимально плотный. Над дизайном тоже поработали, будет вот так:

    Так что поборемся за место под солнцем. Ориентировочная розничная цена 650-700 руб. без скидок.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пакет бойлы ловят и точка утвр 5 (1).jpg
Просмотров: 11
Размер:	564.8 Кб
ID:	209630

  8. #5348
    Согласен,зеленый цвет не очень для реализации,да и по рыбе работает не всегда,но состав был очень-стойкий приятный запах,в меру твердый, сохранится,или вынужденное импортозамещение?

  9. #5349
    Stamos, класс!!! Прям на рыбалку засвербило, может я уже спрашивал, в чем принципиальные отличия от серии трофи?
    Поделитесь своей тактикой использования!? Заливать не заливать, вымачивать!? Какой процент бойлов включать в микс. Как ведут себя по физике. Через какое время начинают размягчаться/раскисать в воде!?
    Спасибо.
    И вы ещё вроди бы говорили про фасовку 5кг!? Будет или решили только 15 и 1кг!?
    Жизнь задыхается без цели...

  10. #5350
    Хорошая новость! Супер!

  11. #5351
    Не выдержала душа поэта

  12. Michael, А мне кажется наоборот, уж слишком затянулась пауза. Мне уже как-то грустно стало наблюдать, когда ТМ по производству бойлов стали плодиться по подобию сувенирной подарочной водки. Захотел себе на праздник, водку "Лион столичный", пол часа и забрал ящичек. Может в этом и есть фишка жанра, люди, которые не знают и не понимают с какой дырки выкатываются шарики, точнее не видят в этом принципиального различия, уже создают свои концепции.

    Понадобиться какое-то время для того, чтобы потребитель понял, что-такое премиум сегмент и сколько он должен стоить. С бюджетом бойлом мы разобрались, пойдем порядки наводить дальше. Там будет немного сложней, сопротивление будет нарастать, ну ничего, справлюсь и еще в одиночку.


    All_XimiK, В последствии будет много рассказов, косточки нам перемывать будут долго, уж сомнений нет. Упаковку сейчас делаем в 1 кг, позже и до 5 доберемся. Отличия будут по рыбной муке и еще другим белкам, и кардинально другой подход к купажу ароматики, в этой серии не будет моно вкусов. Ну, об этом чуть в других рассказах.
    Последний раз редактировалось Stamos; 17.11.2022 в 22:41.

  13. #5353
    Stamos, спасибо ждём, описание.
    А по поводу ТМ новых шариков, согласен, растут как грибы, уже давно надо было, навести шорох и в этом сегменте.
    А кости пусть моют сколько угодно, всё равно переварить не смогут.
    А мы рыбу ловить будем и точка.
    Жизнь задыхается без цели...

  14. All_XimiK, Много это не значит плохо, пусть растут, тут нет ничего негативного. Я много раз говорил и буду говорить, что даже среди нашего брата производителей добрую половину можно отнести к категории мусорной. У этих ТМ, производств нет абсолютно никакой концепции, полностью отсутствует идея и философии производства. Значимость их бренда на рынке нулевая, не будет этой ТМ завтра, да особо и никто не заметит. У нас есть производители с характером и со своей креативностью, причем индивидуальной, но их крайне мало...

  15. #5355
    Да я как бы не против новых ТМ, просто иной раз в шоке от ценовой политики, ну я всё понимаю, дорожает всё.
    И понимаю что выбор остаётся за производителем или продавцом товара. Какой сегмент занимать, какой ценник ставить.
    Но если бердфуд слива, клубника, и т.д. как она может стоить 700-1000р
    ??
    Ну ладно напичкали там всего всего. Естественно это можно сделать, но как проверить что оно там есть!?
    Вывод только один, цену ставят выше, чтобы меньше конкурировать в бюджетном сегменте и просто потом рассказывать, что мы изобрели лучший Бойл клубника или слива или он там координально отличается составом, от этого и цена. Ну впрочем всё как и всегда типа дёшево не может быть хорошо. А вот если дорого, то уважаемые блогеры просто не могут обмануть своих доверчивых подписчиков и там уж точно богатый состав.
    Жизнь задыхается без цели...

  16. #5356
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    All_XimiK У этих ТМ, производств нет абсолютно никакой концепции, полностью отсутствует идея и философии производства. .
    Исмаил, абсолютно тут согласен. Можно делать высокоэффективное из "говна". Можно делать говно из "высокоэффективного". У лиона есть для этого Игорь Близнюк. У иных, есть иные фамилии. Но я не читал концепцию лиона в этом плане. Идею и философию. Я покупаю лиона много, хотелось бы узнать.

  17. Oleg_GOR, Тогда придется перечитать все 178 страниц темы

    Когда в 2018 году мы сделали бойлы из тех же ингредиентов, какими пользуются основная масса производителей, но не за 537 руб (это была средняя цена отечественного бойла на лето 2018года, напомню), а за 280 руб, часть электората заявила, что это говно. Удар мы выдержали и не один, "говно" больше повторить никто не смог, как не пытались...

    Меня больше коробит не тот факт, что кто-то стал пере фасовать бойлы другого производителя под своим соусом или приправой, это абсолютно нормально, правда с оговорками, например продукция одного класса и содержания должна стоить примерно одинаковых денег. Вызывает омерзение и презрение, такой факт: еще пять лет назад отдельные представители индустрии с пеною у рта писали и заявляли, что в России могут сделать только говно, а не бойлы. Они пели, плясали, кувыркались и веселились, показывая как они умело облавливают все водоемы страны на заморский продукты и однозначно не может быть ничего в мире лучше того, чем они пользуются в настоящий момент.

    Ой, а что случилось? Торгаши прямо на лету переобулись и еще успели стать за одну ночь гениальными разработчиками и идейными вдохновителями целых линеек новых индивидуальных линеек бойлов! Все же оказалось так легко и просто, а "добавьте туда чуть соли и перца и продавайте не по 500, а по 1000."

    Максимум во что вложилась эта армия новоявленных производителей, так в разработку дизайна и стоимости пакетов. Могу даже подсчитать примерную сумму...

  18. #5358
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Могу привести свежие данные, мы как раз сейчас пакетами занимаемся.. 1 дой-пак с зип-замком под 1 килограм бойлов в количестве 25-28 тысяч пакетов стоит 20-22 рубля. извиняюсь что влез в вашу тему.
    Последний раз редактировалось TheCarp; 18.11.2022 в 11:58.

  19. TheCarp, сколько микрон толщина пакета?

  20. #5360
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Stamos, я в этом вопросе не разбираюсь.. такие как у нас камуфляжные.

  21. TheCarp, Цена пакетов хорошая, даже чуть ниже рынка, поэтому спросил за микроны. Раз пошла такая пляска, значит стоит ждать бойлы и от Вжика? Нормально, так может покреативить: "Муха бойл" - ловит карпов,даже там где их нет! Легенду можно за один вечер написать, во сне рецепт приснился или нашел в старом барахле, какого-то деда-карпятника, ушел в могилу, а записочку потомкам успел черкнуть...

  22. #5362
    Stamos, да какие 5 лет назад, ещё прошлой осенью импорт был на главных страницах и во всех отчётах. А сегодня уже все вдруг узнали проверенные годами миксы и принялись фасовать.
    А ещё вот так отвечают)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221118_124312.jpg
Просмотров: 7
Размер:	240.1 Кб
ID:	209673
    Жизнь задыхается без цели...

  23. #5363
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Исмаил, абсолютно тут согласен. Можно делать высокоэффективное из "говна". Можно делать говно из "высокоэффективного". У лиона есть для этого Игорь Близнюк. У иных, есть иные фамилии. Но я не читал концепцию лиона в этом плане. Идею и философию. Я покупаю лиона много, хотелось бы узнать.
    Поддержу - если с бюджетом философия понятна, то с премиум не понятна Я бы хотел услышать в чем отличие. Ведь и тот отличный и этот отличный. Как не потерять доверие по качеству к базовому бойлу?

    Вообще, идеология бойлов у всех хромает.

  24. Michael, не торопи, давай посмаковать... я пока кайфую от того, как отечественный бойл на глазах становится круче английского, как чудотворным образом нижегородская или самарская мука превращается в перуанскую... пока все идет по плану! Ну, почему бы и нет, сегодня вот услышал как старый трактор МТЗ-50 разгонялся до 280 км в час! Можем ведь когда захотим!!! Пусть конструкторы болидов Формулы-1 нервно курят в своих конюшнях...

  25. #5365
    Я не тороплю Зима долгая. Я даже не хочу думать как ты разведешь эти две позиции.... Налил колы и пожарил поп-корна

  26. #5366
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Да, реально и смешно и грустно. Как медленно и с неохотой открываются глаза у народа
    А ведь могли и не открыться
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Да, реально и смешно и грустно. Как медленно и с неохотой открываются глаза у народа
    А ведь могли и не открыться
    Да бросьте, Вы, глаза уже открыты давно.

  28. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я не тороплю Зима долгая. Я даже не хочу думать как ты разведешь эти две позиции.... Налил колы и пожарил поп-корна
    Речь о каких двух позициях? У меня пока есть дешевый (1 позиция) и средний сегмент (2 позиции). Разница между 1 и 2 примерно в 100 рублей. Пока в сегмент дорогих бойлов не лезли, для меня дорого это только ВПЦ, объясняли не раз почему и не только я. Все остальное ценообразование построено на уровне танцев, пения и плясок блогеров и продавцов. Никто из продавцов и производителей не сможет обосновать свою стоимость в 800 и в 1000 рублей, если конечно не брать в расчет бремя личных кредитов, ипотек и пр. Потом ты безусловно знаешь, что от дешевого к дорогому всегда проще перейти, чем наоборот. Это логично и обоснованно...

    Ну, а колы как-то не серьезно, я бы в нее вискарика плеснул, немного, для вкусового оттенка...

  29. Вчера мне один приятель навел на одну простую мысль, а что если вдруг представить, пусть даже гипотетически, что завтра поменяется ситуация на 180 градусов и в страну рекой хлынет импорт. Как вы думаете, какой выбор сделают наши новые коллеги по цеху? Продолжат скоморошничать или побросают начатое и забудут его, как страшный сон. Я уверен во втором! Однозначно напишут так, мол начали, вложились, поняли что качественных ингредиентов нет в России, поэтому решили не делать говно, а торговать качественным продуктом. Скажете я не прав? Не угадал? Можно голосовалку провести

  30. #5370
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Ричи станет вновь народным премиум бойлои для большинства
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 179 из 232 ПерваяПервая ... 79129169175176177178179180181182183189229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •