Страница 16 из 232 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #451
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Алексей клсс! 5 балов! Я СЛЫШАЛ..... Ты забыл добавить что в это время весь леон рыбы съели ну типа ты видел������

  2. #452
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, плюнь на голову тому кто рассказал)). Умножь 40кг на цену и узнаешь правду
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #453
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    И правда будет такой, что совершенно не обосрались эти Ричи.
    Я тебе больше скажу. В прошлом году лично пробовал РИЧИ в качестве насадки на Волге, когда стоял по сазану на острове. Я в первый же день взял 39 хвостов!!! При такой раздаче ставил и сливу, и клубнику, и ананас от РИЧИ. НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВККИ, О ЧЕМ ПИСАЛ И В СВОЕЙ СТАТЬЕ.

  4. Серьезные комментарии и ответы, здесь писать видимо, не принято, клоуны любую дискуссию сведут на нет. Поэтому, мы решили составить рецепт бойла на основе рекомендаций наших самых активных критиков, к счастью, о нашей продукции они знают значительно больше нас.
    Итак, эту серию мы решили назвать - «Мухобайтс» .
    Бойлы этой серии предназначены специально для уникальных водоемов Латвии, где обычные бойлы рыбу никогда не ловят, возможно, они их никогда и не видели. Уникальность этой серии заключается в том, что состав бойла теперь устроит всех, конкуренты спокойны, продавцы счастливы, покупатели довольны:

    1. Манная крупа – 100 гр
    2. Отруби пшеничные - 300 гр
    3. Грязь придорожная (суглинок) – 300 гр
    4. Песок карьерный – 100 гр
    5. Краска для бетона – 10 гр
    6. Масло подшипниковое - 20 мл
    7. Отдушка для туалетного освежителя - 15 мл
    8. Вода обычная из под крана - 200 мл

    А если серьезно, пожалуйста - удалите нашу тему!!!!!!!!!!!!
    Тут уже не понятно о чем идет разговор!

  5. #455
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    МухоСрайтс, так будет лучше!

    А так, да, из-за некоторых диванные карпятников, нормальные люди не могут общаться, потому что тупо противно смотреть на то, как всякое насекомое оставляет свои фекалии.

  6. #456
    Последний раз редактировалось ermoha; 08.07.2019 в 14:02.

  7. Все из спора выхожу))
    А то буржуйские бойлы вообще покупать перестанут)

  8. #458
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Да какая разница кто что пишет.
    В нашей дисциплине редко кто выкладывает всю правду.
    Тем, у кого есть опыт, достаточно глянуть на состав, чтоб понять на что способен продукт.
    У кого его нет - попробует и все сам узнает.
    Весна покажет кто где... ну вы в курсе (с)

  9. Добрый вечер, можете сказать почему ваши бустеры не предназначены для пва, что прям сразу растворяют?

  10. Извините, на Ваш вопрос ответить подробно сможем в нашей ветке в ВК, на нашем ютубканале в других сообществах. Здесь нет никакого смысла что-либо отвечать и выкладывать. Фото и видео - без коментов, комментатор на форуме есть штатный.

  11. #461
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    английские шарики я трижды возил на Волгу и всегда они были в программе с другими бойлами и все три раза они отчупачупсили.——————- Блин ну мне вот интересно,какие же английские бойлы вы брали на реку и не поймали,пиз..ж чистой воды,например у Mainline один Cell чего стоит,а Nash scopex squid или поп-апы от сисимур-ns1 на реке я на него рыбы переловил до и больше
    Река и поп апы это сильно)). Не зная человека лично и не ведая многих вещей, как минимум не прилично так выражаться. Я не зависим от производителей, я ни кого не рекламирую,мне за это не платят, я лишь пишу отчеты иногда по факту, как есть. И если российские производители уделали буржуйских, значит так и было, а возил я ричи если Вам так интересно.
    Кто во что верит, тот на то и ловит. Не нравится продут-иди мимо. Хочешь попробовать, пробуй и делай выводы. А огульно хаить то, что ты и в глаза может не видел, вот это и есть п..ёж и провокация..
    На сим полемику закончил..
    Всем добра!!!
    Будьте мужиками, хватит базарные склоки попусту разводить.
    Ловите лучше рыбу и делайте добрые дела..
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  12. #462
    Карпятник, они ловят, как и другие, где-то больше, а где-то меньше. Вопрос в другом, зачем брать их если ловят другие не хуже и дешевле??? У нас гора вменяемых производителей которые адаптировали составы под наши водоёмы и нашего карпа. Некоторые сидят на забугорных из-за ряда причин, ностальгия, аффилированность, слепая приверженность бренду. Те, кто более гибкие, уже давно на наши перешли. Многие вещи от Леона и я использую, коноплю считаю вообще лучшей. Есть дроблёные бойла, так те в стикмикс идут аж бегом, зерно тоже хорошее. Смесь для зига очень классная. Это то, что довелось использовать лично мне. А что касаемо обычной рыбалки, людям не имеющим лишних денег, так вообще супер. Ловят и не дорогие, что ещё нужно?
    Считаю, что тему нужно оставить, только администрировать несколько строже, чтобы в бане чаще мылись за предвзятость

  13. #463
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Достаточно флуда, троллинга и предпринимательских разборок. Что не по теме-карта!

  14. #464
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Извините, на Ваш вопрос ответить подробно сможем в нашей ветке в ВК, на нашем ютубканале в других сообществах. Здесь нет никакого смысла что-либо отвечать и выкладывать. Фото и видео - без коментов, комментатор на форуме есть штатный.
    Я перед покупкой задавал вопрос о совместимости с PVA. По телефону магазина ответили, что можно использовать с PVA. На этикетках нет никакой информации. Пока ещё не использовал.

  15. По телефону нашего магазина отвечаю только я, меня зовут Сергей и разумеется я Вам не мог такого сказать о совместимости продукта ПВА материалами. В описание продукта есть об этом информация на нашем сайте.


  16. #467
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Первый из четырех курятников,
    Это грамотный подход производителя, так и не понял Женя а ты над чем прикалуешься. Видимо ты не когда не продавал продукцией, которую сам создовал лично. А это антоним продать свое и перепродать чужое. Не уместен твой всплек эмоций
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. Цитата Сообщение от Александр 46 Посмотреть сообщение
    Ну и как настоящий карпятник пробовал кормить своих рыб бойлами....
    "больные" эти карпятники. Мои гупии и сомики тоже пробовали и Динамита, ССМоре и тттт. всё ок. Теперь на Копенс перешли, после тово как зоомагазине купил гранулы, точьно как Копенс..

    a Бойлы которые потвёрже, улитки добивают
    Последний раз редактировалось karpiokas; 10.07.2019 в 14:32.

  18. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    и мука миндальная
    В чем "прелесть" миндальной муки?

  19. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение

    Не могу сказать о прелестях муки из миндаля, буквально только на прошлой неделе думал о том, включать ее в ассортимент нашего магазине в разделе бойлостроения или нет. Решил, что спроса на нее не будет.
    А чем она может быть полезна нам, я никак в толк не возьму???

  20. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Таких историй было огромное множество, трудно найти вообще продукт, который я или мои друзья не использовали бы в бойлы...
    .
    С мясом мидий были удачные эксперименты?

  21. С мясом мидий были удачные эксперименты?
    Довольно много экспериментировал. Был такой эпизод, не помню точно год... решил сделать муку из мидий, креветки, красной рыбы, кальмара. Сделал в оптовой фирме закупку на сумму минимального опта, для этой цели подключил всех сотрудников офиса, они за купились морепродуктами по оптовым ценам (до сих пор вспоминают). После этого был выезд на Шумбар, в призы не попали, но ловили не плохо, местная кукуруза не подвела

    Делал вытяжки (экстракты) на мидии и кальмаре.

  22. Коллеги, всем спасибо за беседу. Сегодня разболтался. Кстати, Вы мне напомнили о муке из морепродуктов. У нас же с прошлого года висит проект по запуску изготовления муки из криля, кальмара, креветки и пр. Почти готовое помещение, оборудование уже смонтировано, опробовали, но так и не запустили. Попрошу Сергея, он сделает обзор небольшой, может кого-то заинтересует. Идея очень не плохая, можно изготавливать муку для бойлостроения по цене в 5 раз минимум дешевле имеющихся сейчас в продаже ценников в магазинах. Качество муки даже очень приличное! На сейчас запустить проект не реально, мы половину продукции прайсовой не можем закрыть по выпуску, может зимой, что-то получится...Просто с коммерческой точки зрения он не очень прибыльный проект, объемы потребления не большие, если только в своих сериях использовать, но вопрос, как всегда открытый остается... а нужно ли?

  23. #474
    Обычно с начало обустраивают водоём, например аквариум, а потом заполняют водой.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  24. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Спроси у людей кто давно катает бойлы, лет 10 хотябы. Да это мака с овсянкой и краска. А поймать можно и на картошку и на куку. Еще дешевле.

    Это сообщение было, как ответом, в другой теме, но раз его сочли не в тему, тогда его я его опубликую здесь. Собственно смысловая нагрузка не меняется, можно его разместить под каждым сообщением данного господина.



    Буду фамильярным и недвусмысленным, отвечая на твои многократные комментарии в нашей персональной теме, ибо стиль твоего общения на форуме, к сожалению, не предусматривает другого обращения. Поскольку эта тема была вынесена из нашей тематической ветки (с чем собственно я тоже не очень согласен), то придется ответить здесь мне, в остальных писать, а точнее гадить ты можешь, сколько тебе заблагорассудится. Это уже прерогативы модераторов, отделять сообщения от словоблудия. Будучи человеком, не местным, прежде, чем ответить на твои никчемные комментарии, я пролистал несколько десятков твоих ответов в различных темах и пришел к выводу, что написать их мог только человек не очень большого ума, с очень агрессивными взглядами на окружающий его людей, ограниченным мировоззрением и завышенной самооценкой.

    И вот, почему:

    1. Информацию, которую ты здесь излагаешь и выдаешь за «тайные знания буддистских монахов», это всего лишь 36 копия 166 го пересказа, давно обговоренных и многократно повторяющихся вопросов в различных темах и на различных карповых форумах. Ничего нового я не прочитал, да и остальные пользователи в них не найдут ничего полезного. Все тексты типичны, мысли скудны и однообразны, одно и то же, по десятому кругу в различной интерпретации самобытного и не грамотного пересказа.

    2) Используя твой стиль и манеру общения на форуме, можно общаться абсолютно на любых тематических форумах и пабликах, причем не зависимо от вида увлечения или профессиональной и отраслевой принадлежности. Это может быть форум астрономов, агрономов, археологов и даже проктологов, для этого достаточно знать в какую дырку нужно вставить наконечник клизмы. Ну, а дальше по шаблону: - все подвергать критики, ссылаясь на некие тайные знание тибетской медицины, которые тебе поведал под большим-большим секретом умирающий стареть Фура и поделиться которыми, ты, разумеется, не можешь, так как дал клятву на крови.

    3) Для того, чтобы вести дискуссию, полемику или споры на тему бойлостроения и экономики, нужно иметь хотя бы какие-то базисные знания или навыки, ни того ни другого у тебя разумеется нет, вся доказательная риторика строиться на ключевой фразе: - «однажды, один человек мне сказал…». Ты даже не подумал о том, когда писал об экономической составляющей европейского производства, что твои тайные «открытия» могут прочитать люди, у которых за плечами два высших экономических образования, что это финансовые руководители, которые имеют большой опыт и стаж работы, в том числе и в европейских компаниях за рубежом. Дискутировать с тобой на тему особенностей технического производства бойлов – бессмысленно! Это равносильно тому, как пытаться объяснить пятилетнему ребенку, откуда берутся дети. Почему такие сомнения? Так, так достаточно прочитать твое сообщение выше, уровень познаний не выше раскаточной доски.

    4) Ты позволяешь себе беспардонную критику над экспериментами и наблюдениями, которыми здесь делятся рыбаки, и называешь их тупыми? (прочитал твой пост в теме ароматизаторы) А собственно сам-то ты кто? Читая твои откровения, невольно вырывается вопрос, - «Зачем?» В русском языке есть нецензурный синоним слова «зачем», который более емко и глубоко передает суть этого вопроса: - «Так, зачем ты сюда приходишь и пишешь?»… «Ну, на «зачем»?!!!!»… Зачем ты тратишь свое драгоценное время на общение с тупыми людьми? Ведь твое общение с ними не приносит им никаких знаний?! Каждый раз ты приходишь и говоришь, я умный, а вы все тупые! И так во всех темах! В чем кайф такого общения? Зачем профессору медицины посещать регулярно лекции для студентов второкурсников мединститута, если он не является преподавателем?

    5) Мне не сложно было сделать сегодня два звонка в Ригу коллегам по увлечению, которых хорошо знают в карповом сообществе, чтобы навести о тебе справки, где учился, где женился, кем работает и пр. Как и предполагал на мой вопрос - «Кто он?», прозвучал ответ – «Никто!».
    - Ты спортсмен - Нет,
    - Ты увлеченный карпятник – Нет, так пару выездов году.
    - Ты производитель рыболовного питания - Нет.
    -Ты работаешь в компании по производству рыболовного питания – Опять нет!
    - Ты продавец-консультант некой торговой марки – Нет.
    - Ты авторитетный самокатчик - Нет, не факт, что ты вообще хоть раз сам скатал бойл!
    - Может быть, ты сделал бойлы, которые обловили все водоемы в Латвии? – Нет!
    - Возможно, ты объездил все известные водоемы Европы – тоже нет!
    - Ты регулярно посещаешь российские водоемы – Нет, однако считаешь себя по ним ведущим экспертом на форуме!
    - У тебя есть профильное образование, которое позволяет тебе, в отсутствии тематических навыков и практики, рассуждать о вопросах производства бойлов, экономики и ихтиологии? - И снова нет!

    Где и кем, ты работаешь, я уже знаю, но поскольку уважительно отношусь ко всем специальностям и профессиям, не считаю правильным выносить это на обсуждение, возможно, ты хороший специалист своего дела, но к производству рыболовного питания твоя специальность не имеет отношения. Твоя профессия и работа, как в прочем и любая другая, не дают тебе право освистывать и оскорблять чужой труд, ведь ты сам не сделал и сотую часть того, что пытаешь обгадить и унизить.
    Кто ты, я могу тебе сказать – ты рядовой диванный болтун, который вынес мозг всему местному карповому сообществу в Риге, своими «глубокими» познаниями о карповом пищеварении и супер секретными аминокомплексами.

    По-видимому, ты относишься к той категории людей, о которых говорят, что они живут «на своей волне», которые никак не воспринимаешь критику в свой адрес, и я думаю, вряд ли ты, что-либо вынесешь полезного из прочитанного выше текста, но все же, а вдруг случится чудо. Я хочу тебе напомнить о том, что находясь в любом коллективе или сообществе людей, которых ты не обоснованного, огульно, незаслуженно, но регулярно пытаешься критиковать и оскорблять, но при этом никогда в жизни ничего не сделав похожего или подобного, рано или поздно это сообщество начнет тебя считать ущербным недоумком. Поэтому, когда ты будешь писать свой очередной тупой и бестолковый опус, задумайся над моими словами.
    И еще, сделай одолжение, оставь нашу тему для себя незамеченной, просто проходи мимо, ведь это так не сложно. Там ты не найдешь ничего интересного для себя, да и знаниями блеснуть не сможешь, к сожалению, у тебя их просто для нас нет, поэтому нового нам ты ничего не расскажешь, а старые тексты перечитывать не интересно. Не могу советовать тебе, знаю, что ты в моих советах не нуждаешься, только в качестве рекомендации – попробуй открыть персональную тему, например, - «Все, что нужно знать о пищеварении карпа» и выноси там мозг до посинения на любые темы, уверен, что ты найдешь себе достойную аудиторию. На тот, случай, если ты все же не поймешь, и опять придешь к нам какать, я тебя пошлю «в зачем», ибо других вариантов продолжения дискуссии пока не вижу. Очень рассчитываю на взаимопонимание!!!

    ЗЫ: Надеюсь, что я не нарушил нормы сетевого этикета, все адекватно и пропорционально писанины данного персонажа....

  25. Накипело .

  26. #477
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Интересно, а что накипело? Человек, Андрей, высказал своё мнение. Мы его давно знаем, очень много лично помогал самокатчикам - индивидуалам. Этот Исмаил - торгаш появился на форуме недавно, вероятно пользы много принёс. Он сам то кто? Вероятно не понравилась критика в его адрес и критика в те художества что он производит? Ну это понятно из всех его роликов, где он отец родной, а все остальные везде всех обманывают. Как же мы все жили без Измаила всё время?. Нате, прибежал на Карпер, чего раньше не заходил с советами? Отвечать не обязательно, всё и так ясно. Вам удачи с продажами и глупыми клиентами!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Хочу ответить на пост 507. В латвии я знаком с двумя продовцами которые ловят карпа с одним производителем рол машин и с Виктором. У нас ловят карпа от силы человек 100. Теперь вопрос? Кому ты звонил? Остальных я не знаю? А ткудв они знают тогда меня и что за интерес к моей персоне? Не странно кажется? Стамос, ты сам то кто будешь? Поийми лашу можно вешать наивным покупателям в магазине но не мне. Кто ты есть такой кто тебя вообще знает, ты бы фотку хоть приклеил бы. Тема вообще Рыбная мука. Ты хоть малейшее представление имеешь что это или только по наслышке? Да и откуда она у вас сообственно может быть. А то включил какую то балалайку спортсмен не спортсмен производитель не производитель. Смешно слушать твой детский лепет.Производитель чего? Я катаю только для себя и под конкретную рыбалку но в отличии от вас не беру рецепты из интернета. Что бы быть хорошим производителем знания нужну. Смотри вы сейчас собираете какой то бассеин для эксперементов. Так с этого обычно начинают на это уходят годы что бы понять что то , а что бы что то понять нужно соответствуещее образование. Не может сапожник понять что происходит в воде, так как от такой науке как химия он далек. Что бы стать такими производителями как вы ума много не надо купил рол машину пневмошприц в гастрономе три вида муки и кпндитерских ароматизаторов, и пару рецептов из интернета. Вот и все ваше производство. А есть и другие производители с образованием микробиолог ,ихтиолог, так вот их продукция продается по всему миру. Поробуй ты свои шарики продать на европейском рынке. Тогда поймешь кто ты есть такой. А языком чесать спортсмен не спортсмен где ловиш сколько раз , производитель не производитель, это просто смешно. Я спасатель, понимаешь?. И мне такая работа нравится. Ну на последок , может дойдет до тебя. Каждый должен заниматься своим делом. Летчик летать а сапожник набойки клеить.

  28. Стамос я все понял, ответить ты не можь, далек ты от этого. Смотри ты вещаешь про какие то технологии. А чего тогда бассеин надувной для карпят припер? Ты хоть знаешь из чего сейчас делают все эти надувнушки? Слышал когда нибудь что такое например VCM? А не задумывался почему аквариумы делают из стекла?

  29. Ничего ты не понял и вряд ли вообще поймешь.
    К сожалению, для твоего слабоумного сознания, никогда не дойдет, мыль о том, например, что для того, чтобы иметь бизнес по пошиву одежды не обязательно быть самому портным, а чтобы открыть сеть стоматологии, не обязательно иметь диплом врача, а нужно лишь найти нужное количество специалистов в этой области ну и т.д. Вероятно, в школе спасателей, этому не учат, но, увы, ничем помочь не могу. У тебя не возникала мысль о том, что помимо трех линий от Boilie lab, мы могли мы еще купить полную технологию с рецептурой? Сейчас это не сложно, можно купить все, был бы спрос.Выбор есть разный, можно купить чуть похуже, как например, б\у автомобили из Европы, а можно приобрести то, с чем другой, более успешный бизнес может расстаться.Как-то по другому тебе разжевать – ума не приложу! А ну , ты можешь позвонить - тебе расскажут, если захотят

    Бассейн не надувной, а каркасный. Ты с чем-то видимо спутал ... )))
    Последний раз редактировалось Stamos; 15.07.2019 в 05:14.

Страница 16 из 232 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •