Страница 143 из 232 ПерваяПервая ... 4393133139140141142143144145146147153193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,290 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. По просьбе читателей показываю на фотографиях, как выглядит осолонение бойлов, вызванное молочной или сырной сывороткой. Первая фотография - слабое осолонение. вторая - сильное осолонение.

    Внешний вид напоминает плесень, при этом бойлы без потери вкусовых и физических качеств, без следов брожения и посторонних запахов. Пакет не вскрывал, лежит в качестве образца. С проблемой столкнулись с конца 2020 года и по конец весны 2021 года. Процент в целом не критичный, но все равно не приятно. В торговых сетях заменили и пользователям по требованию.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2022-04-12 at 13.37.21.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	239.1 Кб
ID:	202268 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2022-04-12 at 13.37.32.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	306.1 Кб
ID:	202269

  2. #4262
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ...100гр на уровне баланса ...Лучше 50гр оставить...
    Михаил, спасибо!
    С уважением. НХНЧ и Добра.

  3. #4263
    Исмаил конечно для продажи внешний вид потерян.Но на мой взгляд верхний налёт ни о чём не говорит,если не нравиться внешний вид,закидывал в ведро с водой из водоёма, промыл и всё...никаких проблем, рыба кормиться.Вот если что то нач
    илось внутри бойла,при чём это бывает крайне редко,тогда однозначно мусорное ведро.Это всё из старой практики самокатания..Всё ИМХО и годы практики
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 12.04.2022 в 22:43.

  4. #4264
    Добрый день!забрал сегодня с KazanExpress свои вафтерсы Xot Demon и Monster Crab. Доставка сутки. Прикольные баночки, забитые под горло, приятный запах, интересная мягкая структура. промаркированы датой изготовления так (наклейка на банке и крышке), что видно как никто туды свой нос не совал)))спасибо!будем пробывать!
    Последний раз редактировалось Павел87; 13.04.2022 в 14:43.

  5. #4265
    Наблюдал похожее осолонение на бойлах Ccmoore мандарин, так что вы не одиноки. Ловили нормально.

  6. #4266
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    По просьбе читателей показываю на фотографиях, как выглядит осолонение бойлов, вызванное молочной или сырной сывороткой.
    И что? В самокатах это указывает на правильное высыхание бойлов с присутствием этих продуктов ( и не только этих). Типа вышли на поверхность. А блин, как народу хотелось? Что бы испарение шло не наружу а в....(сенсоред)?

  7. #4267
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220414_061437.jpg
Просмотров: 5
Размер:	3.46 Мб
ID:	202306
    Лично я особой проблемы в этом не вижу, в при разломе бойла внутри всё отлично. Для меня больше проблема подсушивание бойлов, 30-50 % при сушке трескаются

  8. Для того, чтобы бойлы были мягкими (ну так любят подавляющее большинство пользователей), мы оставляем влаги в бойлах 26-27% влажности, это довольно приличный процент, чуть меньше того уровня, если бойлы достать сразу после варки. Поэтому интенсивная сушка на солнце или теплом помещении дает потрескивание бойлов. Это неизбежный процесс бердфудовых, 50\50 и им подобных бойлов. Подсушить можно, но при деликатных режимах и пр.

  9. Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    Лично я особой проблемы в этом не вижу, в при разломе бойла внутри всё отлично.
    Если честно, то особой проблемы и не было. Мы думали, что количество претензий будет больше. Основной "удар" пришелся на лето 2021 года, когда весенние продажи "поехали" на рыбалку. Было с десяток розничных возвратов и мы отозвали оптовые поставки. Осолонение было замечено на бойлах 5-6 видов двух серий. Выявленные бойлы мы пустили на крошку, а с поставщиком КСБ долго бодались, но так ничего доказать не смогли, типа у них все отлично, а лабораторные анализы получить не возможно, да и они бы ничего не доказали, только лишняя трата денег. Наши подозрения о некачественном сырье возникли сразу, но уже позже они нашли подтверждение в телефонном разговоре с одним из работников предприятия, позже он конечно от своих слов отказался. А позиция таких производителей всегда примерно одинакова: у нас сотни клиентов берут этот продукт и у всех нормально, только у вас одних проблемы...

  10. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Конечно, в абсолютном мире у кого больше продаж у того и лучший бойл.
    Ну, вот... заглянул вчера на OZON, "погулял" по страницам предложений и рейтингов продаж и отзывов. Да, действительно, трудно не согласиться, правдивые рейтинги составляют покупатели, а не модераторы форумов обзвоном подписчиков с личными просьбами

    На сегодня это лидер в бойлововом сегменте и всего лишь за 8 месяцев -947 отзывов с высоким рейтингом. Может быть есть смысл проводить рейтинги по версии OZONа? Как идея? Ведь там сейчас представлены основные российские производители, теперь уже представлены Отзывы могут публиковать только пользователи, которые купили этот товар, повторные покупки не дают возможность еще раз поставить звездочки. Один покупатель - один отзыв! Все по честному, никакой ангажированности модераторского состава, никаких левых профилей, сердобольных друзей - приятелей!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpg
Просмотров: 7
Размер:	253.1 Кб
ID:	202325 Название: 32.jpg
Просмотров: 689

Размер: 63.3 Кб

  11. #4271
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил, да ладно.... Вы не в курсе принципа отзовиков таких платформ? Если товар дошел до покупателя, то это явные 5 звезд ЗА ДОСТАВКУ, минимум 4 звезды, если шло полгода (что нереально). Отзыв по качеству продукта к этому никакого отношения почти не имеет. Его чтоб потом поставить нужно семь кругов Ада пройти.

  12. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Исмаил, да ладно.... Вы не в курсе принципа отзовиков таких платформ?
    Как раз именно я в курсе! Я не буду судить об отзовиках других платформ, но по ОЗОНу все работает четко, возможно раньше было по другому, хотя не припомню, я с ОЗОНом работаю (как покупатель) лет 16 ть, когда он был еще чисто книжным магазином. Мой первый сохранившийся отзыв в кабинете датирован октябрем 2010 года.

    Олег, судя по твоему коменту, ты не заказывал товар на ОЗОНЕ уже давно, сейчас все по дургому и отзывы по другому пишутся и товар в корзине показывает сроки доставки. Бывают, конечно, частности и косяки. Все ругают ОЗОН, но мало кто отказывается В мою деревню товар приходит на 2 второй, максимум третий день.

    Ой, ну а отзывы самые различные и обоснованные, и не обоснованные. Часто приходиться слышать негатив по упаковке и целостности товара, но мы уже тут повлиять не можем на ситуацию, и низкие оценки в 80% случаев оставляют за поврежденные товары. Такие отзывы у ОЗОНа можно оспорить, но не хочется тратить силы и время.

    На сегодня считаю и утверждаю, что по рыболовной тематике ОЗОН самая сильная торговая площадка. По другим товарным группам ситуация другая, например, наш обувной бизнес на ОЗОНе толком продать ничего не может, а на ВБ и Ломоде продаем больше чем в опте...

  13. #4273
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Как раз именно я в курсе! ... Олег, судя по твоему коменту, ты не заказывал товар на ОЗОНЕ уже давно, сейчас все по дургому и отзывы по другому пишутся и товар в корзине показывает сроки доставки. Бывают, конечно, частности и косяки. Все ругают ОЗОН, но мало кто отказывается В мою деревню товар приходит на 2 второй, максимум третий день.
    Ну, критерий "давно" и "редко" слишком растяжимый.... Наверное соглашусь, заказывал давно и редко. Последний заказ 6 апреля, два в марте, четыре в феврале, один в январе, пять в декабре и т.д. Претензий к Озону никаких. Меня все устраивает.

    Если в курсе по отзывам, подскажи плиз. Брал кормовую мелассу. Прочитал отзывы. оплатил-получил. Меня все устроило. Потом потребовался один из отзывов который читал. Пока искал, наткнулся на негатив одного покупателя, типа: "Обман, она жидкая, я ожидал...." Да не было никакого обмана. В отзывах писалось, что она жидковатая. На бутылке производитель указал плотность 1,26 и написал, что это просто "кормовая добавка для животных." Но.... был и ответ продавца... типа: "Что нифига не понимаете в колбасных обрезках. Это натуральная меласса. По ГОСТ. И она может быть жидкой. На разных заводах у нее просто разная плотность, от 1,2 до 1,46. ". В общем посоветовали учить матчасть товарищу. Я покупал этот товар. И был мой хороший отзыв просто ПО ДОСТАВКЕ, и я хотел его просто дополнить. Посоветовать продавцу самому заглянуть в ГОСТ, и увидеть, что там нет никакой плотности, а есть "Внешний вид - Густая вязкая непрозрачная жидкость", ну никак не жидкая. И его комментарий уже попахивает предоставлением неверной информации, за что могут и ай-ай-ай сделать. Но добавить коммент никак не смог. Может просто это я не умею? Можно в личку, чтоб тему не засирать.

  14. #4274
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    ...чтоб потом поставить нужно семь кругов Ада пройти.
    Олег, я бы предложил, не парясь, через раздел "вопрос" на странице товара. Его все читают. Хотя бы так, зато быстро.
    С уважением. НХНЧ и Добра.

  15. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Может просто это я не умею? Можно в личку, чтоб тему не засирать.
    Олег, там есть несколько способов: - ты можешь оставить комент под любым отзывом пользователя; - можно задать публичный вопрос, который увидят все пользователи. ранее купивший этот товар и кто-то может ответить; - можно связаться с продавцом через личный кабинет.

    ЗЫ. Кст, при покупке товара, за доставку есть отдельный отзыв, ты сразу можешь поставить оценку за доставку, она идет магазину, и даже чаевые курьеру оплатить через свою карту

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 3.jpg
Просмотров: 14
Размер:	200.6 Кб
ID:	202389

  16. #4276
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Олег, там есть несколько способов: - ты можешь оставить комент под любым отзывом пользователя; - можно задать публичный вопрос, который увидят все пользователи. ранее купивший этот товар и кто-то может ответить; - можно связаться с продавцом через личный кабинет.
    Исмаил, спасибо! Да, это я чудак, не разобрался. Только.... а того отзыва уже нет. Остались только немногие положительные.... Это так можно? Типа весь негатив в корзину? Тогда зачем отзывы?

  17. #4277
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, посмотрел про вопросы. "ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ мой вопрос будет опубликован в этом разделе ....." Блин, а если он не пройдет проверку на лояльность продавцу и платформе? Тогда не разместят? И это отзывы?

    Исмаил, при всем уважении к вам и вашей продукции. Если кто не верит, могу разместить номера заказов и кучу фоток горы бойлов от Лиона которые были куплены на этот сезон. Но отзывы на ОЗОНЕ это полная лажа. "Гавно за мильоны - самое лучшее, о чем вы могли мечтать". Лучше даже не заикайтесь про них. ОЗОН упал в моих глазах ниже плинтуса. Хотя.... блин.... опять же за это вам спасибо.... Доверяй, но проверяй продавца.... Лиону верю....

  18. Олег, я понимаю твое негодование, сам ругался с ними. Отзывы проверяет "бот" т.е. искусственный интеллект. Мне было тоже интересно, почему одни негативные отзывы проходят, другие нет и т.п. Никакой программы лояльности от ОЗОНА по отзывам нет, даже платной услуги. По правилам, там не должно быть нецензурные выражений, грубости, проявления агрессии, иногда даже "бот" реагирует на правописание. Так мне объяснили. Сейчас найду и покажу, тебе одну фишку, которую сделали не так давно. Например, если твой отзыв негативный не прошел, то ты его можешь отредактировать (убрать эмоциональные высказывание и пр) и послать заново на модерацию.

    Показываю на картинкам, думаю все поймешь, ну и в целом инфа для всех, кому она может быть полезной.

    Можно не благодарить

    1 шаг
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: О1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	233.5 Кб
ID:	202399

    2 шаг

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: О2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	94.1 Кб
ID:	202400

    3 шаг

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: О3.jpg
Просмотров: 4
Размер:	159.6 Кб
ID:	202401
    4 шаг
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: О4.jpg
Просмотров: 7
Размер:	186.9 Кб
ID:	202402
    Последний раз редактировалось Stamos; 17.04.2022 в 17:28.

  19. #4279
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил, но тот же отзыв ПРОШЕЛ. Я его читал. И даже полез в ГОСТ, что бы проверить!
    Ни разу не в претензии к компании Лион Бейтс. Ни разу ни в претензии к ОЗОН, т.к. читал много негативных отзывов про товары. Просто НИФИГА не понял, что произошло..... И как тут поступать...

  20. (Это натуральная меласса. По ГОСТ. И она может быть жидкой. На разных заводах у нее просто разная плотность, от 1,2 до 1,46. ". В общем посоветовали учить матчасть товарищу. Я покупал этот товар. И был мой хороший отзыв просто ПО ДОСТАВКЕ, и я хотел его просто дополнить. Посоветовать продавцу самому заглянуть в ГОСТ, и увидеть, что там нет никакой плотности, а есть "Внешний вид - Густая вязкая непрозрачная жидкость", ну никак не жидкая. И его комментарий уже попахивает предоставлением неверной информации, за что могут и ай-ай-ай сделать. Но добавить коммент никак не смог. Может просто это я не умею? Можно в личку, чтоб тему не засирать.[/QUOTE]

    Это уже обессахаренная меласса, делают в Ольховатке Воронежской области, покупают на сахарных заводах и кислотой вытягивают сахар, бетаин, и глутаминовую кислоту. Советуют для подкормки растений, для животных не знаю, она же горькая.
    https://yandex.ru/video/preview/?tex...83139661662501

  21. Олег, я так и не понял, а меласса то в итоге чья была? Наша или какой-то товар другого производителя? Да, действительно история не понятная, на Озоне не так-то просто оспорить отзыв, мы никогда этим не занимались, даже по негативам явно относящихся к озоновским косякам. Справедливости ради, тоже обидно читать, когда ты привозишь на склады ОЗОНа хороший, кондиционный товар, он проходит проверку, а потом клиенты получают рваные пакеты, открученные крышки у банок и пр. Процент таких отзывов мал, но он есть и пишут нам.

    По мелассе я вообще не вижу смыла ее бодяжить, копеечный товар, только затрат больше выйдет на оплату такой работы.

    ЗЫ, Если что у нас меласса поставки ноября месяца 2021 года, ГОСТОвкая, сертификаты есть .))

  22. #4282
    С ОЗОНОМ уже лет 5 не хочу связызаться, а раньше был очень хороший магазин
    +7905493оо21

  23. Опять подниму вопрос ценообразования, ну да, это теперь любимая тема!

    "Экономика нормализовалось, выдержали удар санкций, цены стабилизировались" Это фразы, которые нам пишут клиенты в личном кабинете магазинов


    Ну вот сегодняшний счет, для понимания напишу цены годичной давности: пропилен был 250 руб, бензоат натрия 135 руб., сорбат калия 340 (в 2,5 раза!)

    А бойлы серии евро стоили 320 руб., а сейчас 370 руб...

    Стараемся уже не делать запасов складских, не до жиру. Сейчас закупаем сырье на 10-12 рабочих дней. По некоторым позициям непонятно, будут ли поставки вообще.
    Приостанавливаем на неопределенное время изготовление ликвидов натуральных, там пропиленовая основа. Ценник получается космическим, даже если не закладывать прибыль вообще! Добьем заготовки сырья и пока не вижу смысла в их производстве.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2022-04-19 at 11.44.42.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	80.7 Кб
ID:	202485

  24. Кст, вот думал еще над вопросом уменьшения стоимости товара, как сейчас модно говорить "без потери качества".

    По зерновым в банкам пришла такая мысль - заменить банку на термо стабильный пакет. Цена жестяной банки стала просто - жесть Если заменить на пакет, который можно стерилизовать в автоклаве, то можно удешевить продукт на 25-30%. Технология консервации остается без изменений, все тот же режим 118 градусов и пр. Вот только поменяется вид и некий функционал.
    На фото как раз образец, там ровно содержимое 900 мл банки. Пакет позволит увеличить объем до 1500 мл. Консистенция баночная, с рассолом. Наклейка нашлепана в качестве образца для проверки клейкости. Как вам такой вариант?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2022-04-19 at 21.06.35.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	117.1 Кб
ID:	202486

  25. #4285
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    То банками водоемы и природу замирали, теперь пакетами будут отдельная категория. Пора задуматься о разлагающих пакетах
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. опасно в таких пакетах возить в машине, небольшой прокол и необходимо будет делать химчистку. В банках гораздо удобней

  27. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    То банками водоемы и природу замирали, теперь пакетами будут отдельная категория. Пора задуматься о разлагающих пакетах
    Жестяная банка сгнивает в земле за 3 года на 80-90% , с пакетами сложнее, но тут на совести рыбаков. Бойлы кстати тоже в пакетах, сыпуха в пакетах...

  28. Цитата Сообщение от Ivan 88carpf Посмотреть сообщение
    опасно в таких пакетах возить в машине, небольшой прокол и необходимо будет делать химчистку. В банках гораздо удобней
    Пакет 90 мкрн, а это довольно плотная структура в которой сделать небольшой прокол не так просто... Банка это удобно во всех отношениях, но цена....

  29. #4289
    Всем привет! Зерновые именно в банках,конечно удобно и комфортно с ними работать.Но на мой взгляд,если это все будет в пакетах и за счёт этого можно снизить цену то не вижу никаких проблем.Бойлы,пелетс в пакетах а почему бы и зерновые не паковать в пакеты если есть такая возможность и меньшими затратами на жесть.Все ИМХО.А насчёт уродов которые не забирают после себя мусор и не знают что такое мусорные мешки...оставляя после себя срачь....Что банки,что пакеты особой роли уже не играет.Всем добра!
    Псы.В прошлом году видел фото с дикаря с достойной рыбой 20+ причем так называемый рыбак нес ее до воды на руках,благо донес...брыкнулась бы и упала пипец рыбе...ну это другая тема разговора.Причем понты были что поймана на Фреш,ну поймал молодец,не загубил при отпускании тоже молодец.Но потом наткнулся где то в соц.сетях,приехали на это место другие рыбаки и о@уели от оставленного мусора с теми же пакетами от Фреш это просто факты...Такие же пакеты могут после псевдо карпятников как они себя называют и и после кормления Лионом или другой ТМ смысл этого не меняет.Карповая ловля это культура во всем от поимки рыбы,бережному отношению к ней и природе и т.д. и т.п..Админ и Исмаил извините пожалуйста за маленький флуд)))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 20.04.2022 в 02:36.

  30. #4290
    Может пластиковые банки на 3л будут дешевле? Или какие-то ведра на 5л -их было бы удобно и потом юзать. Забрендировать можно было бы.

    В целом пакет как средство снижения затрат - норм

Страница 143 из 232 ПерваяПервая ... 4393133139140141142143144145146147153193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •