Привет друзья.
Как печально не было, но к сожалению на Урале подходит к завершению карповый сезон.
Кто то уже закрылся, кто то только планирует, кто то и не начинал, поэтому я выбрал момент первых Уральских заморозок после бабьего лета для завершения своего сезона.
Выезд планирую на недавно открытый новый дикий водоем, на котором я провел неделю назад, как раз в пору бабьего лета - ознакомительную 3-х суточную сессию, которая запечатлена в моем дневнике http://www.carper.su/forum/entry.php?b=4057 и на этот раз решил провести свой небольшой дикий скучный 4-х суточный онлайн.
Скучный, так как дикаристы знают, что можно просидеть и 3-4 суток без поклевки, поэтому будем пытаться порадовать себя и вас хоть каким то тузиком
Выезд запланирован на 3 часа ночи, дабы к 9-10 ч. приехать на место, дорога не только дальняя, но изнурительно убитая, так как придется ехать по лесным дорогам последние 100 км не больше 40 км.
В данной теме приветствуется не только обсуждение моей тактики и стратегии, которую я вам буду доносить, но и интересно будет почитать мнения и предложения карпятников - как дикаристов, а так же и клавишников, и конечно же я буду внимателен к рекомендациям и советам, но применять свои действия буду однозначно по своему.
Итак машина загружена и готова к выезду.
Название: DSC02566.jpg
Просмотров: 1604

Размер: 25.7 Кб
Дикий онлайн начался