Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76

Тема: Карповые посиделки на РСК"Павловский" 29.04-01.05.2017

  1. #1
    Регистрация
    04.11.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    13517278

    Карповые посиделки на РСК"Павловский" 29.04-01.05.2017

    Уважаемые друзья!

    Рады сообщить вам, что началась регистрация
    (на фестиваль,турнир открытие сезона 2017,с возможностью принять личное и активное участие в Карповых посиделках 2017 весна)
    Карповые посиделки будут проходить на периодической основе, с приглашением опытных рыболовов - карпятников, производителей карпового питания, а также других интересных людей.
    Во время мероприятия будет проходить Фестиваль по спортивной ловле карпа.
    Организаторы:
    Карповые посиделки
    Карповый Клуб Улово
    РСК Павловский
    Место проведения:
    Рыболовно-Спортивный Комплекс"Павловский"
    Рязанская область

    Специально приглашенные гости: представители компании по производству карпового питания и оборудования.
    В программе – обсуждение в режиме вопрос/ответ
    Теория и практика. Презентация новой продукции.
    Принимайте участия,будет не только интересно но и очень тепло!

    Регистрация:
    Количество мест на день
    проведения Карповых посиделок не ограниченно! 30.04.2017
    Вход свободный!

    Для участия в Фестивале по спортивной ловле карпа с размещением в секторах по регистрации и оплате взносов.
    Стоимость 6000 т.р с команды.

    Победитель Фестиваля определится по
    "Самой крупной рыбе"

    29.04
    10.00 Заезд участников
    11.00 Разъезд по секторам
    19.00 Шашлык,
    развлекательная программа

    30.04.
    11.00 Кастинг.
    Вся,информация и правила участия:
    http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?p=174267#..
    13.00 Ярмарка, Конкурсы
    19.00 Карповые посиделки у костра
    21.00 Шашлык,
    развлекательная программа

    01.05
    17.00 Выезд с водоема

    Подробная информация и регламент в группах:
    ФБ
    https://www.facebook.com/groups/532732046916385/
    ВК https://m.vk.com/club.posidelki
    Карповые посиделки

    Регистрация команд на Фестиваль принимается на эл.почту
    posidelki16@mail.ru

    Приглашаются спонсоры для участия в фестивале.
    Название: Фестиваль Павловский 2017.jpg
Просмотров: 24

Размер: 42.7 Кб

  2. #2
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream

  3. #3
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва

  4. #4
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly

  5. #5
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)

  6. #6
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)

  7. #7
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)CARPOLOGY
    12)Три Богатыря

  8. #8
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    2152818
    Цитата Сообщение от andrei_sv Посмотреть сообщение

    Специально приглашенные гости: представители компании по производству карпового питания и оборудования.
    Что за компания будет, уже известно?

  9. #9
    Дайте нам не много времени и мы все разместим!

  10. #10
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)CARPOLOGY
    12)Три Богатыря
    13)ВПР

  11. #11
    Карповые посиделки.
    комментарий
    Регламент Фестиваля.

    Открытия сезона 2017
    Фестиваль по спортивной ловле карпа.
    Даты проведения: 29 апреля по 1 мая 2017
    Место проведения:
    РСК Павловский
    Рязанская область

    Количество команд:30
    Организаторы:
    Карповые посиделки
    Карповый Клуб Улово
    РСК Павловский
    Цели и задачи:
    • Основная цель– встреча и дружеское общение любителей и профессионалов карповой ловли, обмен опытом, дружеский фестиваль.
    • Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    • Популяризация рыболовного спорта,пропаганда современных принципов карповой ловли,принципа «поймал - отпусти»
    Участники фестиваля.
    1.К участию допускаются команды до 4 х полноправных участников, допускается участие одиночек. Присутствие жён и подруг приветствуем.
    2. Максимальное количество команд 30
    3. Минимальный состав команды – 1 человек.
    4. Участники до 18 лет допускаются на Фестиваль строго в сопровождении взрослых.
    5.В предварительной заявке должны быть указаны: название команды ФИО капитана и членов команды.
    6.Взнос за участие с команды (независимо от ее состава) 6000 рублей.

    Правила Проведения Фестиваля
    Организация фестиваля
    1. Общее руководство фестиваля осуществляет Оргкомитет.
    2. Подготовка фестиваля возлагается на Оргкомитет.
    3. Непосредственное проведение,возлагается на Оргкомитет.
    Порядок и правила.
    1. Разрешено заходить в соседние сектора, если участники (соседи) не против.
    2. Передача опыта опытных рыболовов начинающим - приветствуем.
    3.Обязательно наличие: карпового мата,антисептика для рыбы,карпового подсака,
    карповых мешков для хранение рыбы 1 мешок-1 рыба.
    Наличие карповых мешков (не менее 2-х на команду)
    Без соблюдения данного пункта команда на Фестиваль не допускается,взнос не возвращается.
    4. Виды рыб,принимаемых к зачету: карп,белый амур.
    5.Минимальный вес пойманной рыбы, идущей в зачет,1.5кг
    6.Максимальное количество всех типов удилищ, одновременно находящихся в воде – не более 4-х на команду; количество запасных, маркерных и закормочных удилищ не ограничено.
    Ловля разрешена строго в границах сектора.
    7.Автотранспорт располагается у сектора ловли (но при этом не перекрывая главную дорогу)
    8.Забрасывать прикормку можно рукой или при помощи ручной рогатки, ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного); при помощи одно- и двуручной трубки-кобры, диаметром не более 40 мм; катапульты на треноге, приводимой в действие растягиванием резинового жгута вручную; кормушкой-чашкой для прикормочных шаров, забрасываемых при помощи удилища, кормушкой-"ракетой" длиной не более 200мм, внутренний диаметр которой не должен превышать 50 мм, а так же самодельных не огруженных устройств, позволяющих забрасывать прикормочные шары на большую дистанцию при помощи удилища.
    С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» диаметром не более 40 мм.
    Точное время определяется организаторами и доводится до сведения команд на общим собрании участников
    9.При взвешивании обязательно присутствие организаторов и представителя смежного сектора. Рыба,взвешенная в нарушение данного пункта, в зачёт не идёт.
    10.Пойманная рыба заносится в протокол.
    До окончания фестиваля протокол хранит капитан команды, дубликаты протоколов не выдаются, в случае утери протокола счёт пойманной командой рыбы начинается с нуля.
    11.В случае начала грозы турнир немедленно останавливается.
    12.Победитель Соревнования определяется по максимальной сумме набранных баллов – 1 балл за 1 кг веса улова.
    13.Взвешивание улова команды производят весами организаторов.
    Запрещено.
    1.Использовать прикормки и насадки животного происхождения.
    2.освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы.
    3.Купаться в водоеме и входить в воду без обуви.
    4.Брать воду для своих нужд из водоёма, за исключением приготовления прикормки.
    5.Передвигаться на автотранспорте без разрешения.
    6.Оставлять автотранспорт, устанавливать оборудование, палатки, шатры, перекрывая проезд вокруг водоёма или на участке фестиваля.
    7.Использовать электрогенераторы; использовать лесочные подсачики.
    8.Заходить в воду разрешается только на глубину, определённую организаторами.
    Освобождение снасти из зацепа на глубине, большую разрешённой для захода в воду, проводится после общего сигнала «финиш».
    9.В случае начала грозы фестиваль немедленно останавливаются.
    Во время грозы участникам запрещается заходить в воду, прикармливать, забрасывать снасти.
    10.После окончания грозы фестиваль возобновляется.
    Рыба, клюнувшая во время грозы, в зачет не идет, должна быть выведена и отпущена.
    11.К команде могут применится штрафные санкции: снятия баллов в плоть до дисквалификации, решением Организаторов за нарушение Порядка и Правил проведения фестиваля а также за действия, оскорбляющие нравственное и человеческое достоинство.

    Призовой Фонд.
    Бигфиш-
    Спонсорские номинации-

  12. #12
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)CARPOLOGY
    12)Три Богатыря
    13)ВПР
    14)YOUR CARP

  13. #13
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)Три Богатыря
    12)ВПР
    13)YOUR CARP

  14. #14
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)Три Богатыря
    12)ВПР
    13)YOUR CARP
    14)Эники-Беники

  15. #15
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)Три Богатыря
    12)ВПР
    13)YOUR CARP
    14)Эники-Беники
    15)153 FFEM

  16. #16
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)Три Богатыря
    12)ВПР
    13)YOUR CARP
    14)Эники-Беники
    15)153 FFEM
    16)Los escarabajos

  17. #17
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)Три Богатыря
    12)ВПР
    13)YOUR CARP
    14)Эники-Беники
    15)153 FFEM
    16)Los escarabajos FFEM
    17)Carp Ranger
    18)VAN DAF FFEM

  18. #18
    Дорогие участники,подавшие заявку!
    Открытия сезона 2017 РСК"Павловский"
    С 21 марта начинается ОПЛАТА
    вступительного взноса,если ваша команда по той или иной причине
    решит сняться,ОПЛАТА после 19 апреля,не возвращается!

  19. #19
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)Три Богатыря
    12)ВПР
    13)YOUR CARP
    14)Эники-Беники
    15)153 FFEM
    16)Los escarabajos FFEM
    17)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
    18)VAN DAF FFEM

  20. #20
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)Три Богатыря
    12)ВПР
    13)YOUR CARP
    14)Эники-Беники
    15)153 FFEM
    16)Los escarabajos FFEM
    17)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
    18)VAN DAF FFEM
    19)Наутилус

  21. #21
    http://carp-house.ru
    Будут с нами на Рязанской земле!
    Новинки компании,ждут Вас.
    (живой диалог)

    http://i-fotki.info/21/ab41ff10d26ef...66583.jpg.html

  22. #22
    https://m.vk.com/maximus.baits
    Maximus-baits это карповое питание эксклюзивной ручной работы, высокого качества.
    Мастер класс при участии Максима Клыкова!
    (живой диалог)
    29.04-01.05 РСК"Павловский"

    http://i-fotki.info/21/166e9259ec447...86138.jpg.html

  23. #23
    Алексей Крючков!
    Команда 153 FFEM,ждут в своем секторе!
    (живой диалог)
    29.04-01.05 РСК"Павловский"

    http://i-fotki.info/21/3c54bbdb95eae...86218.jpg.html

  24. #24
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр(резерв)
    11)Три Богатыря
    12)ВПР
    13)YOUR CARP
    14)Эники-Беники
    15)153 FFEM
    16)Los escarabajos FFEM
    17)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
    18)VAN DAF FFEM
    19)Наутилус
    20)Sant-P Team

  25. #25
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
    11)Три Богатыря
    12)ВПР
    13)YOUR CARP
    14)Эники-Беники
    15)153 FFEM
    16)Los escarabajos FFEM
    17)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
    18)VAN DAF FFEM
    19)Наутилус
    20)Sant-P Team

  26. #26
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
    11)ВПР
    12)YOUR CARP
    13)Эники-Беники
    14)153 FFEM
    15)Los escarabajos FFEM
    16)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
    17)VAN DAF FFEM
    18)Наутилус
    19)Sant-P Team

  27. #27
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
    11)ВПР
    12)YOUR CARP
    13)Эники-Беники
    14)153 FFEM
    15)Los escarabajos FFEM
    16)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
    17)VAN DAF FFEM
    18)Наутилус
    19)Sant-P Team
    20)40 ТОНН

  28. #28
    http://i-fotki.info/21/e4fe2ee70a0c1...24117.jpg.html

    Спасибо за поддержку.
    Рады сообщит
    что компания,ULTRABAITS LAB
    Будет принимать участие в Карповых посиделках.
    Для компании это уже традиция...
    "Ты диктуешь правила игры"
    http://ultrabaits.ru

  29. #29
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
    11)ВПР
    12)YOUR CARP
    13)Эники-Беники
    14)153 FFEM
    15)Los escarabajos FFEM
    16)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
    17)VAN DAF FFEM
    18)Наутилус
    19)Sant-P Team
    20)40 ТОНН
    21)Ultrabaits

  30. #30
    Предварительный список команд.

    1)Домоседы
    2)Carp Of Dream-ОПЛАЧЕНО
    3)liss-fishing г. Москва
    4)MAD Team RUSSIA
    5)Juniorcarp-ОПЛАЧЕНО
    6)CarpFly
    7)DubnaCarpfishing
    8)Triada Carp Team-1(резерв)
    9)Triada Carp Team-2(резерв)
    10)Фауна-Центр-ОПЛАЧЕНО
    11)ВПР
    12)YOUR CARP
    13)Эники-Беники
    14)153 FFEM
    15)Los escarabajos FFEM
    16)Carp Ranger-ОПЛАЧЕНО
    17)VAN DAF FFEM
    18)Наутилус
    19)Sant-P Team
    20)40 ТОНН-ОПЛАЧЕНО
    21)Ultrabaits

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1572
    Последнее сообщение: 30.04.2017, 22:59
  2. Коммерческий турнир по флэт фидеру " РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ" 2017
    от Михаил Скончибасов в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 17:22
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 18:32
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 00:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •