Результаты опроса: О вакцинации. Немного статистики

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился, не болел

    37 39.36%
  • Привился, переболел легко

    4 4.26%
  • Привился, переболел тяжело

    4 4.26%
  • Не прививался, не болел

    19 20.21%
  • Не прививался, переболел легко

    21 22.34%
  • Не прививался, переболел тяжело

    8 8.51%
  • Не прививался, переболел. Привился, не болел.

    1 1.06%
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 1555616263646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,950 из 1958

Тема: Про Ковид. И никакой политики.

  1. #1921
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Еще один с задней парты что-то умное попытался донести. Ты уж пиши почаще и более развернуто что ли, а то трудно твой возраст оценить... На 50 не тянешь )) Даже комплимент тебе сделал. Детородные функции, заметь, не обсуждаю.
    даже все равно, зато свои комплексы выпер сразу, с детородными в том числе...
    с сумасшедшим спорить- самому таким стать, так что увольте, пейте ерунду в одиночку...

  2. #1922
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Боря, мне вот похеру что ты думаешь, делаешь, ешь и на чем ездишь или пешком ходишь.
    Слава, ладно тебе в обидки уходить! Я же как лучше хотел, ну, типа, как старший товарищ уму тебя учу. А ты как упрямый пацан упираешься и продолжаешь делать ошибки. Короче, закрывай своих петухов и по таймеру включай свет, наступают такие времена, когда домашняя птица на зерне и свободе это непростительная идеалистическая дурь. У вас в стране включили на полную мощь печатный станок, валютой будет только продукты питания. Если будешь меня слушать не только как вести бизнес, но и с Ковидом, то у тебя высокие будут шансы выжить...
    Последний раз редактировалось btishin; 05.12.2021 в 16:36.

  3. #1923
    to lexa46
    Вот видишь. Тебе не интересно. Все не читаешь. Даже про детородные не понял. Просто увидел, что-то зацепило и ляпнул. И такой биомассы полно. Для меня радостно быть сошедшим с твоего пути.

  4. Боря отжигает.)
    Боря, ты ж, вроде, на работу поехал? А я говорил - какая у тебя на самом деле работа.)

    Боря, я тоже тебя как старший товарищ (по интеллекту, по крайней мере) чуть поучу. Как говорится, небольшой ликбез для тебя. Не благодари!
    Тута цифры, сколько и куда мы экспортируем мяса птицы. К слову, мясной экспорт страны растёт, как на дрожжах. Из года в год.

    https://ab-centre.ru/page/eksport-my...leksnyy-analiz

  5. Там в странах есть и соседи с немаленькой долей. Так всегда бывает, если следуют советам подобных тебе, Боря, людей. Уже огурцы у нас импортируют. Такого в истории ещё не было.)

  6. Мальчики, не ссорьтесь! Давайте лучше мигрантов излечивать от постковидных ментальных последствий. Ну, чтоб по теме было.)

  7. AlexVoron. Поддержу, только тут поворот, который приведёт к той же остановке. Все эти друзья господ мыслят примерно так же примитивно, ну скажем, как свидетели иеговы. Там тупая, святая уверенность, что вся хрень произойдёт с кем угодно только не с ними. А то, что благодаря такому предку, внук его правнука может быть гендером №5 без родителя 1 и родителя 2, это не допускается. И как итог - кирдык светскому роду.((

  8. Боря, смотри, какая зрада! :
    Российский агроэкспорт в Израиль в 2020 году вырос на 40%.
    https://milknews-ru.turbopages.org/m...sport-apk.html

    Получается, что ты тоже скоро крякнешь, как и мы. Боря, так стоило уезжать? Крякнул бы здесь. Финиш-то одинаковый...

  9. #1929
    to Н-ли
    Тоже согласен. Читаем "Машину времени" Герберта Уэллса. Там как раз о деградации светского класса.
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 05.12.2021 в 16:56.

  10. Боря, ты там аккуратней в продуктовых магазинах. Смотри на этикетки внимательно! А то как мы без тебя-то будем...

  11. #1931
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    to lexa46
    Вот видишь. Тебе не интересно. Все не читаешь. Даже про детородные не понял. Просто увидел, что-то зацепило и ляпнул. И такой биомассы полно. Для меня радостно быть сошедшим с твоего пути.
    Твои выс...кладки читал, поэтому и ответил, а обижается тот, кто виноват или затупил, так что рад за твой путь, мне все равно куда он ведёт, и, кстати, ляпают обычно только такие как ты, всезнающие и всеуказывающие личности.

  12. #1932
    Рад, что читал. Хоть что-то отложится. А насчет анаграмм, которые тебя так привлекли, то они как раз и работают. Можешь проверить самостоятельно, уверен. А выводы я не делал. Это сделала твоя голова, испугавшись... ))

  13. #1933
    Н-ли , будем надеяться , что наш славный народ не поведется на эту всякую пропаганду в стиле ихней демократии... А то хоть за вилы берись... Надеюсь это нас принесет мимо, - хотя не факт .... к сожалению. Очень хочу ошибаться!!!

  14. #1934
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    ..... будем надеяться , что наш славный народ не поведется на эту всякую пропаганду в стиле ихней демократии...
    AlexVoron, а чем плоха иха демократия, можно конкретно по пунктам? Кстати, Вы знаете что ваша конституция писалась с ихней, проблема лишь в том, как соблюдаются и трактуются прописанные в ней законы. У вас довольно вольная трактовка законов, ну, типа, как хочу, так и верчу. Если основные положения одинаковы, то в чем заключается Ваш крик души? Как я понимаю, вы по прежнему не хотите соблюдать свои же законы прописанные в вашей конституции, это так?
    PS
    Только не надо про гомиков, у вас их не меньше, а скорее всего больше, разница в толерантности общества, у вас его практически нет...
    Последний раз редактировалось btishin; 05.12.2021 в 17:04.

  15. По поводу ребусов, анаграмм и т.д
    Любимое занятие обложки "Экономист"
    Вот к примеру:
    https://zen.yandex.ru/media/politnew...tm_source=serp

  16. #1936
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    AlexVoron, а чем плоха иха демократия, можно конкретно по пунктам? Кстати, Вы знаете что ваша конституция писалась с ихней, проблема лишь в том, как соблюдаются и трактуются прописанные в ней законы. У вас довольно вольная трактовка законов, ну, типа, как хочу, так и верчу. Если основные положения одинаковы, то в чем заключается Ваш крик души? Как я понимаю, вы по прежнему не хотите соблюдать свои же законы прописанные в вашей конституции, это так?
    PS
    Только не надо про гомиков, у вас их не меньше, а скорее всего больше, разница в толерантности общества, у вас его практически нет...
    Википедия
    Политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Хотя такой метод применим к любым социальным институтам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью
    Про гомиков которых вы или они отсос делают : В НАШЕЙ ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО! Я когда в Питере жил, жиды на цырлах бегали, и давно ты обрезанным стал и другим ума ставить?!

  17. #1937
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    для Романа Неверова и его сторонников https://www.youtube.com/watch?v=R9Z9cljCo68

  18. #1938
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    для Романа Неверова и его сторонников https://www.youtube.com/watch?v=R9Z9cljCo68
    Несмотрел что вы за шнягу выставили!!! Успакойся уже человек подавленный нашей рассой!!!

  19. #1939
    За такое , нужно пожизненно банить.
    представителей этой расы )

  20. #1940
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение

    Про гомиков которых вы или они отсос делают : В НАШЕЙ ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО! Я когда в Питере жил, жиды на цырлах бегали, и давно ты обрезанным стал и другим ума ставить?!
    AlexVoron, во блин, честно, из написанного Вами ничего не понял, ну, типа, чем плоха для Вас иха демократия. Поясните какую мысль Вы хотели донести, скажем, более расширенно, please....

  21. #1941
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    Н-ли , будем надеяться , что наш славный народ не поведется на эту всякую пропаганду в стиле ихней демократии... А то хоть за вилы берись... Надеюсь это нас принесет мимо
    Европа к этим т.н. "ценностям" пришла не с разу. Это многовековой эволюционный отбор. Трудно сказать, какой дорогой мы идём, но точно не той..
    https://www.youtube.com/watch?v=2yZFoNyCdO8

  22. #1942
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    : В НАШЕЙ ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО!
    AlexVoronс, кстати, почему В ВАШЕЙ ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО?

  23. AlexVoron. Не ведитесь, и даже время не тратьте.) Это типа не понял. Эффект от разговора будет примерно такой же как с цыганами на улице.) Удивительно, что ещё Вячеслав26 ответил.

  24. Вячеслав26. Вам пишут, что выбрали бы кур из супера. А у него есть выбор? Ваши домашние, настоящие даже для светской братвы, с огромным индексом счастья, вне доступа.))

  25. AlexVoron. Кста. я тоже не смотрю, после пары заходов слабоумных роликов от таких же блогеров и от этого пропагандиста. Отцтой!((

  26. #1946
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Вячеслав26. Вам пишут, что выбрали бы кур из супера. А у него есть выбор? Ваши домашние, настоящие даже для светской братвы, с огромным индексом счастья, вне доступа.))
    Вот сразу видно, что понимаете разницу. Но они без европейского сертификата.

  27. )) мы люди скромные, наследники СССР, не светские.)) До сих пор мёд из сот любим есть и яички домашние.))

  28. #1948
    Еще одно мнение ради поделиться. Процессы идут. И позитивные тоже. Мы сплачиваемся, и это что-то значит.
    Последний абзац о тех, кто из-за границы дерьмом поливает (каждый способен дарить только то, что у него внутри).



    Национальная идеология уже рождена?

    24 ноября 2021 года Изборский клуб провёл дискуссию экспертных клубов и сообществ по теме «Переломное время: идеология, которая объединит нацию». Это не были досужие разговоры на отвлечённые темы. Встреча напоминала консилиум врачей накануне серьёзной операции у постели тяжелобольного человека.

    Собрались представители ведущих интеллектуальных клубов России – Изборского, Сретенского, Зиновьевского, Богомоловского, Всемирного Русского народного Собора, «Русского собрания», Федерального народного совета, Союза писателей России, профессура ведущих вузов.

    Контрэлита нашего общества, так как элита у нас либеральная и любой нелиберальной идеологии боится, как чёрт ладана. Даже в Конституции про это написали: в статье 13 – с подачи американских кураторов «Друга Бориса». О самом главном людям думать и говорить запрещено, а если разрешено, то только в виде хобби.

    Целью такого запрета является насильственное разрушение целостного миропонимания и мышления у всех категорий людей – кроме тех, кто это замыслил. Запрет на идеологию – это, по сути, запрет на этику. На понимание добра и зла. Это потеря всех ориентиров для человека, которому внушают, что высший смысл – богатство. Цена вопроса – вторична.

    Торжествующий хам – главный герой нашего времени. Все сюжеты нашего народного кино о халяве. Главное сделать зрителю в кадре «дорого-богато». Истории о том, как золушки выскакивают замуж за принцев-олигархов или как вчерашние пэтэушники становятся богачами стали главным средством социальной анестезии.

    Так формируется общественная мораль, закладываются базовые понятия о плохом и хорошем. Человек труда и творчества не показан вовсе. Его нет, его жизнь и проблемы не интересны. Труд считается наказанием. Работаешь? Не повезло. Все работяги в кино показаны как чудаки и недотёпы. Фильм «Укрощение огня» о судьбе С. Королёва сегодня просто не возникнет. Богачи – вот это наше всё. А как быть тем, кто небогат и никогда не будет?

    Народу России, прошедшему через шок краха СССР, через разрушение святынь и глумливое надругательство над ними, непонятно, для чего жить и зачем приносить жертвы, терпеть трудности и во что верить. Люди изверились, они боятся веры, зная, что на этом спекулируют циники и мерзавцы. Дружба, семья, любовь, преданность – всё поругано, испачкано в грязи, осмеяно и опошлено.

    Но человек жив не только хлебом единым. Он жив тем, ради чего готов умереть. Идеология денег, еды и удовольствий убивает нацию. «Без царя в голове» – говорили о таких раньше. Люди без идеологии не готовы умирать за ценности, какими бы они ни были. Даже материальные. Убивать многие, может быть, и готовы, а умирать – нет.

    Когда погоня за наслаждениями становится всеобщим фетишем, духовным наркотиком и целью, оправдывающей любые средства, народ гибнет – что и происходит с нами в виде череды демографических ям, которые либералы нам пытаются объяснить опять же отсутствием денег. Будут деньги – будут люди. А нет денег – не взыщите.

    В такой матрице растёт ненависть к своей стране, а главным счастливцем становится беглец. Эмигрант. Главным достоинством – знание английского языка. Помните культовое кино 90-х под названием «Окно в Париж»? Как долго выстоит такая страна?

  29. #1949
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Чур меня, чур!

  30. Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    [I] Народу России, прошедшему через шок краха СССР, через разрушение святынь и глумливое надругательство над ними, непонятно, для чего жить и зачем приносить жертвы, терпеть трудности и во что верить. Люди изверились, они боятся веры, зная, что на этом спекулируют циники и мерзавцы. Дружба, семья, любовь, преданность – всё поругано, испачкано в грязи, осмеяно и опошлено.

    Но человек жив не только хлебом единым. Он жив тем, ради чего готов умереть. Идеология денег, еды и удовольствий убивает нацию. «Без царя в голове» – говорили о таких раньше. Люди без идеологии не готовы умирать за ценности, какими бы они ни были. Даже материальные. Убивать многие, может быть, и готовы, а умирать – нет.
    В противовес этому, сегодня Я исповедовал за всю прожитую жизнь, первый раз. Часто меня тут на словах называли верующим, сегодня дошло наконец до дела. Причастился, можете поздравить.

Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 1555616263646566 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ковид или электронная вакцинация?
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6405
    Последнее сообщение: 18.12.2020, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •